7 способов поучаствовать в конкурсе 7 секретов блоггинга :-)

В ожидании статей на конкурс 7 секретов, решил расширить немного расширить кругозор читателей и будущих участников насчет способов принятия участия в конкурсе, добавив каплю юмора и оригинальности, показать как казалось бы банальное участие в конкурсе можно сделать оригинальным и совсем не скучным, получить свои призы и долю трафика. Ну и юмор, да 😉

Итак, 7 способов:

1. Написать большую статью на 7000 знаков — проделать огромнейшею работу, придумать что-то новое, полезное, уникальное, востребованное для блогосферы, сделать неочевидное очевидным, избегать избитых тем и общеизвестных принципов, добавить красноречия «великого и могучего»,  и получить от семи блоггеров 77 WMZ. Например, из актуального для меня: «7 способов вывести заработанные на блоге WMZ в офф и не платить налоги, не парясь по этому поводу», «7 способов повысить заработки в Sape с блога/говноблога», «7 секретов работы с blogun», «7 способов добавить оригинальности вашему блогу», «7 секретов конфликта между двумя полупопулярными блоггерами» и т.п. Можно еще написать персонально для меня — «7 способов быстро и безвозвратно уничтожить данные на флешке» (очень актуально), 77 WMZ не обещаю, но спасибо скажу, честно-честно ж-)

2. Написать маленькую статью на 500 знаков — добавить красок, юмора, оригинальности обыденным так сказать вещам, сделать нумерацию пунктов вперемешку, написать конкурсный пост на китайском (английском), писать текст справа налево и снизу вверх, писать буквы белым цветом, написать пост картинкой (буквы рисовать вручную в Paint, например) и далее из этой серии 🙂 Например: «7 способов быстро придумать пост, когда не знаешь о чем писать пост, а надо писать пост», «7 секретов говноблоггинга», «7 способов писать полезные (реально) посты в течении года и иметь 2 feedburner subscribers», «7 способов отпугнуть 1000 RSS читателей, чтобы все разом отписались», «7 секретов двуличности блоггеров» и получить от семи блоггеров 14 WMZ 😀

3. Завешать весь свой блог баннерами, в каждый пост вставлять ссылки, льстить не нужно, но как можно больше посетителей можно (нужно!) привести и получить от семи блоггеров 77 WMZ + баннер в сайдбаре на полгода.

4. Нарисовать штук пять оригинальнейших (хороших) баннеров, купить полупосты у Давыдова на свой блог на полупосты с нашего блога (черт, как все сложно), уместно и неуместно рекомендовать наш блог всем друзьям и знакомым, активным форумчанам — добавить ссылку на наш блог в подпись на форуме, нарисовать на стене своего дома (на здании Гос. Думы) надпись 7bloggers.ru —> запечатлеть, сделать татуировку 7bloggers.ru на лбу —> запечатлеть, написать на машине 7bloggers.ru —> запечатлеть, сделать какой-нибудь ролик, договориться с Медведевым, чтобы он в своем видеоблоге сказал «Посещайте 7bloggers.ru, зачетные перцы там пишут» и т.п. 😉 Проявите оригинальность, смело фантазируйте и получите 14 WMZ от семи блоггеров.

5. Нифига не делайте и получите 0,00 WMZ от семи блоггеров! 😀

6. Также можно просто проанонсировать конкурс, не принимая участие в нем. Можно писать гостевые посты на другие блоги, отвечающие правилам конкурса и нормам, установленным автором блога. Кстати, актуально для пункта 3 🙂 Можно просматривать трекбеки к анонсу конкурса 7 секретов, комментарии и, учитывая слабые места конкурентов, использовать это для достижения результата победителя в одной из номинаций.

7. Седьмой, последний пункт. Как бы вы не участвовали в конкурсе, никогда не оставляйте седьмой пункт пустым и малоинформативным 😀

Из свежих новостей:

Не знаю, все ли в курсе, или нет, но хочу проанонсировать весьма интересный проект Wmradio, поскольку считаю это довольно важным событием в кругу вебмастеров и блоггеров. Это радио для вебмастеров, от вебмастеров, с вебмастерами и про вебмастеров (а именно проекты). Так, сегодня я с большим удовольствием прослушал получасовое интервью с владельцами StimulCash, чего и вам желаю. Только вот то ли руки у меня кривые, то ли с кодом там что-то, но запись вставляться в пост не хотела. Прослушать запись можно здесь — Интервью с владельцами партнерской программы Stimul-Cash. Ну я еще попробую вставить плеер в запись. О, получилось, бывает же ж-)

7 Ответ(а)
  1. Анатолий Ответ для Анатолий

    Хах, посмеялся.

    Какие еще конкурсы планируются?

    • Темыч Ответ для Темыч

      Да пока никаких, сейчас с этим закончим, думаю как раз старые ссылки по акции закончим раздавать, там и посмотрим.

  2. Dimarik Ответ для Dimarik

    Очень улыбнул пятый пункт))

  3. Anfi Ответ для Anfi

    5 самый брутальный и верняковый! =))))))))))

    • Темыч Ответ для Темыч

      Самый выигрышный, однозначно ж-)

  4. Риэлтор Ответ для Риэлтор

    Мне очень понравилось получасовое интервью с владельцами StimulCash. Спасибо за новое открытие.

  5. vitashok Ответ для vitashok

    Это Темыч такой бонус сделал, что нужно читать посты до конца. В конце спрятал самое интересное 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.