Алло, справочная? 7 советов от читателей

Спонсор поста: раскрутка сайта и продвижение.

полезные советыЧасто так бывает, что опубликовав пост, он начинает бурно обсуждаться читателями. Появляются дополнения, споры, поправки и т.д. И это очень здорово!

Бывает и такое, что какой-то комментарий становится не менее значимым, нежели сам пост, к которому тот был оставлен. Но, люди, которые не читают комментариев, не получают этой информации. Были и еще какие-то причины…

В общем, в процессе «варки» мыслей, родилась идея, которая должна заинтересовать определенную группу читателей нашего блога.

Суть предложения очень проста: у каждого из вас есть свой уникальный опыт, который будет полезен и другим. Именно этим опытом мы и предлагаем поделиться с нашими читателями.

Мы, в свою очередь, будем публиковать эти советы в отдельных постах с определенной периодичностью (раз в неделю или в две, в зависимости от вашей активности), по семь советов в каждом посте.

Каждый, чьи советы будут публиковаться, получат ссылку на свой блог, с кратким описанием. К примеру: «Такой-то, такой, который ведет блог на такую-то тематику, с таким-то названием, советует сделать это, чтобы получилось то».

На какую тематику должны быть советы?
В рамках стилистики нашего блога — на любую, но! Разумеется, что больше всего будут приветствоваться советы околоинтернетовской тематики. Или советы, которые могут пригодиться аудитории, как можно шире.

То есть, советы из серии «как вернуть прежний вкус и форму жвачке, побывавшей в ходу?» вряд ли будут опубликованы. Хотя, с чем черт не шутит (улыбка)

Как поделиться советами?
Здесь предлагается два варианта:

1. Опубликовать n-ное количество советов у себя на блоге и оставить ссылку на этот пост, с описанием, зачем вы это сделали.

Данный способ дачи советов будет в приоритете по той причине, что, скорее всего, на собственном блоге вы чушь писать не станете и советы действительно будут качественными.

2. Прислать советы на почту. На случай, если в ком-то проснется талантливый советчик: публикуйте в одном письме не более 7 советов. Если какой-то из них нам понравится, мы его опубликуем, а вас попросим присылать еще.

Присылайте свои советы на этот почтовый ящик: naykris (она самая) gmail.com

И, разумеется, ваши мысли, идеи, предложения, советы?

7 Ответ(а)
  1. Ярослав Ответ для Ярослав

    И что — работает? блоггеры ставят ссылки?

  2. Артём Савельев Ответ для Артём

    А у меня вот на блоге конкурс, там тоже фигурируют «7 советов» =) Красивое число.

    • Naykris Ответ для Naykris

      можно совместить старания =)

      • Артём Савельев Ответ для Артём

        Написал напочту =)

  3. Seodaiter Ответ для Seodaiter

    И чо, какие советы, ну тогда уже делайте сайт с полезными советами.

    Один человек делал вырезки из газет и журналов с полезными советами, собирал их. Когда он узнал что такое интернет, научился делать сайты, вот и создал для себя сайт с полезными советами.

  4. Евген Ответ для Евген

    У меня короткий совет и всего 1: можно же просто оставлять свои советы в комментариях, а не размазывать по целой статье. Умные люди разберутся что к чему. Так то любой блог по продвижению или как делать сайты — это сама по себе куча советов.

  5. Политик Ответ для Политик

    Полностью согласен с, Евген!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.