Итоги флешмоба семи блоггеров

Спонсор поста: Жук и SEOinSoul в Твиттере.

Ну вот и пришла очередь раздавать призы за флешмоб, назначенный на седьмое ноль седьмое =)

На самом деле, откликнулось не так много людей, желающих поставить на нас ссылку, но мы всегда рады видеть в числе поздравляющих наших давних читателей и друзей. Поэтому мы решили не жалеть ссылок и знаков — сделать мини-обзоры тех, кто не поленился участвовать в акции. Итак, наши участники:

1. Kisuhvostik довольно часто комментирует наши записи (уже давно) и регулярно пишет в свой блог —  о любви и о жизни. Всегда приятно почитать что-нибудь авторское (оформленное в приятный дизайн), а не об оптимизации и апдейтах Яндекса — желаю дальнейшего роста числа подписчиков и читателей 😉 Таня всегда принимает участие в наших конкурсах и акциях, а участие в нашем флешмобе принесло ей небольшие дивиденды (подробности в конце записи), с чем ее и поздравляем =)

2. Сандер пишет преимущественно про Интернет. Записи в последнее время появляются не очень часто (а скорее даже довольно редко), минималистичный дизайн и неплохие хорошие показатели (ссылки продавать)). Раньше появлялся комментировал у нас чаще, а сейчас куда-то пропал (связано с блогом?). Пожелаем ему дальнейших успехов в блоггинге.

3. Пановости. Автор блога поздравил нас оригинальным постом, в котором сделал подборку пословиц и поговорок (в которых присутствует цифра 7). Пишет (в целом) также об интернете — посты будут полезны новичкам — а также интересные заметки из жизни. Желаем не забрасывать блог 😉

4. Rex711 пишет про заработок в интернете (и жизни) дополняя эти заметки личными комментариями (присутствует доля юмора) — о блоге не забывает и следит за актуальными темами. Полезно. Рекомендую =)

5. Дима Шайтор уже полгода ведет ведет классный standalone (лучше же, чем blogger?)) блог околоблогосферной тематики, а также радует нас хорошими картинками =) Недавно (месяц назад) завел еще один блог об алкоголе — почитаем-с. Автора легко и приятно читать — может быть это главный секрет блоггинга? =) А еще вы можете почитать интервью с Димой Шайтором, где можете узнать об авторе побольше, чем я тут напишу. Приятного прочтения 😉

6. [m.k] ведет дневник вебмастера с довольно хорошими показателями, обновляется часто. Тематика — Интернет, SEO, блогосфера (+вордпресс) и прочие так привычные нам вещи =) Ну и… вот =)

7. Светлана также давно замечена в активных читателях нашего блога. Не пренебрегает и участием в конкурсах (и не только в наших), надеюсь не пропустит и следующую акцию (тсс, я ниче не говорил)) Блог весьма полезен — можно почитать интересные заметки и понемногу самообразовываться 🙂

8. deco90 ведет блог о заработке — в интернете, не в интернете, активно, пассивно и т.д. Всегда занимательно почитать что-то новенькое на эту тему. Кто владеет информацией, тот владеет миром (с) Пожелаем автору блога удачи =)

Вот так. Ну и напоследок хочется еще раз поздравить Kisuhvostik т.к. с ее блога мы получили больше всего переходов в день флешмоба. Спасибо ей за это =) И мы решили тоже сделать маленький подарок — дважды разместить ссылку на блог в спонсорах поста. Ссылочки ожидаются чуть позже — на следующей неделе 🙂

Все. Вопросы есть? =)

11 Ответ(а)
  1. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    А у последнего блога можно поучиться и тому чего делать не надо. Троян в скрытом фрейме, нехорошо однако.

    • Темыч Ответ для Темыч

      Кстати, да, спасибо большое, ссылку удалил. Странно, но мой Касперский отчего-то промолчал во время моего первого посещения.

      Эх, опять проверяться надо =)

      • TiamatInc Ответ для TiamatInc

        Скорее всего какая-то партнерка со скрытым фреймом стоит, в первый раз просто что-нибудь другое подгружалось вот и молчал.

  2. Kisuhvostik Ответ для Kisuhvostik

    Уряяяяяяяяя))
    Оч приятно, что мои читатели заинтересовались блогом приносящим удачу в день «семерок». Когда опубликовала пост со ссылкой на флешмоб, на следующий день жалела только о том, что надо было попросить читателей перейти на блоге семи блоггеров семь раз)) и кинуть ссылку на мой пост семи друзьям)), чтобы счастье «прилипло» уж наверняка 🙂 Но и без этого удалось победить 😉

    Для меня это первая победа в конкурсах подобного рода, где надо пересылась трафик (или как там это по-научному то называется) на другой блог. Если честно, я вообще не ожидала стать лидером. Приятно.

    • TiamatInc Ответ для TiamatInc

      Все когда-нибудь случается в первый раз. Уверен, что не в последний 😉

  3. verytruth Ответ для verytruth

    Я тоже написала о вашем флешмобе (domiris.ru), но т.к. мой блог мало читают, видать и переходов не было))

    • Темыч Ответ для Темыч

      Да, вижу ссылку.
      С меня постовой 18.07 😉

  4. Сандер Ответ для Сандер

    Спасибо за обзор!
    Активность моя в блогосфере поубавилась из-за расстройства по поводу Яндекса. При том что я ссылки и не продавал, как мне рекомендуют, практически выпал из индекса и даже какое-то время был в бане. Повлиять не получается.

    • vitashok Ответ для vitashok

      нах яндекс, не расстраивайся, я вот тоже из индекса вылетел, говорят что контент у меня не уникальный 🙂

  5. deco90 Ответ для deco90

    Да вот пока отдыхал вирус блог где-то сам нашел.

  6. Chief Ответ для Chief

    Эх, а я со своим переездом все веселье пропустил…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.