«Красссавчик»

Современность, капитализм, демократия — называйте как хотите — исторический путь развития человечества породили множество презабавных забав, неологизмов, тупизмов и культур. Что-то намертво забылось, что-то вновь вернулось в современный мир. Взять например употребление устаревшего «Гей, гоп!» — улыбательно, не правда ли? «Хлопцы» пока еще не вошли так прочно в обиход — будем ждать.

Вообще то или иное изменение языка кажется неизбежным в любом случае — на практике это доказывает не только ход истории, запечатленных в разных-разных текстах и абзацах, но и текущее наше (и ваше) окружение — ведь история пишется сейчас — вчера, сегодня, послезавтра. Так, привычное «молодец» вроде еще держится, но все чаще я слышу со стороны несколько другой способ выражения одобрения (?) — красавчик. Ах, погодите, сейчас научу вас правильно произносить. Красссавчик. Традиции в глубинных провинциях, наверное, более сильны и устойчивы к новомодной и непонятной хуйне (трендам?), чем сознание юной леди с несколькими дырочками (на вход и выход) без соответствующего фильтра. Речь, конечно, не о резине. Вполне возможно, что в некоторых случаях наличие фильтра просто не предусмотрено конструкторами, такое бывает — говно сходит с конвеера; другое дело — когда он не настроен. Ни на вход, ни на выход, одни словом, — вообще. Абсолютно. Так, длинноволосые не стремаются и предпочитаю называть друг друга цыплятками — им видней — «мая чика» видимо наилучшее их всего возможного. Я не против, это несколько лучше чем по-дружески так «шлюхами», «сучками» и «писями», что тоже бывает. Ололо, здесь нужно быть осторожным и различать интернет-сленг и реальную поебень чепуху — так что не мешаем в коктейль графомании чего лишнего.

И выхода нет: прививание альтернативных слов и речевых оборотов неэффективно и слабореализуемо; едва ли применимо (не так ли, судари?). Тупиковость — в неконтролируемом всеобъемлющем развитии. Многообразие содомий лишь подтверждает трудносдерживаемость выплескиваемого, неподконтрольность тугому разуму. Семнадцать в квадрате.