Вы все еще не верите в мистику? — Тогда мы идем к Вам!

Вы все еще не верите в мистику? - Тогда мы идем к Вам!На самом деле людей, которые не верят в мистику, гораздо меньше, чем кажется на первый взгляд. Вы можете утверждать, что не верите в нее и обманите себя. Просто здесь такой же случай, как и с Франкенштейном. Большинство людей смотрят фильм ужаса, в котором показывают оживленного монстра и думают (говорят/кричат): «о, Франкенштейн!».

Для многих, с подачки того же Голивуда, мистика — это привидения, потусторонние демоны, скелеты, зомби и вампиры.

А ведь мистика — это любое сверхъестественное явление, что-то непонятное и неизведанное. Любая религия — это мистика, Иисус — мистика. Бытует мнение, что мистическое — это невиданное, неосязаемое, что-то такое, что открывается единицам. В какой-то степени суждение верное. Может доступно и не многим, но за деньги к мистике может прикоснуться любой желающий. Без какого либо шарлатанства, я вам гарантирую! Достаточно поехать в Египет и прикоснуться к пирамидам. Или в Англию, если хотите и пощупать Стоунхендж.

Это две постройки, создание которых люди не могут объяснить по сей день. На плитах пирамид существуют такие распилы, которые не в состоянии сделать ни один современный резак. Откуда взялись камни именно той породы в районе Стоунхенджа, так же не понятно. Перевезти их в те времена стоило колоссальных усилий.

Есть множество вещей, которые не поддаются объяснению. Так же существует масса вещей, которые не поддаются логике, зато поддаются математике. Как правильно отметил 9SEO, цифры правят миром. А я уже писал о магия числа 7. И если кто-то подумает, что число 7 мы выбрали по каким-то скрытым причинам, а история что изначально, при задумке проекта, нас было восемь — просто выдуманная история, глубоко заблуждаются.

Случайность? Нет, в случайности верят только те, кто боится признавать собственные ошибки и не умеет анализировать ситуации. Таким людям проще все списать на случайность, чем искать истинную причину. Кирпич упал или птичка нагадила — это тоже не случайность! Значит это кому-то было нужно 😉 Случайностей и совпадений не бывает.

Ну, хоть убейте, а не верю я, что собралось семь человек, совершенно незнакомых, с разными интересами, создали блог, в название которого всунули цифру 7 (и появилась она в последний или предпоследний день, перед запуском проекта), а потом этот блог занимает ни какое-то, а именно СЕДЬМОЕ место на конкурсе «Блог Рунета«

Мистика, я вам точно говорю 🙂

P.S. Злоупотребляя полномочиями, хочу сообщить о том, что у меня на авторском блоге проводится конкурс. Ничего мистического, но без цифр не обошлось 😉

9 Ответ(а)
  1. Светлана Ответ для Светлана

    Нет, так не пойдет! Это что же, и на следующий год быть седьмыми? Или менять название блога? 🙂

    • Naykris Ответ для Naykris

      Название не поменяем, может условия изменят и приз отдадут тем, кто на седьмом месте будет 🙂

  2. Богдан Ответ для Богдан

    Ну если слепо верить в мистику то ваш блог на протяжении 7 лет будет на 7-ом месте и каждый 7-мой день будет постится 7 постов и каждый 7-мой посетитель будет оставлять коментарий и т. д. :O))

    • Жук Ответ для Жук

      Какой-то у тебя не мистический комментарий! Ну жно было цифру 7 7 раз повторить… 😉

  3. Жук Ответ для Жук

    Кстати, а мой блог занял сразу два места: 65-е и 131-е… 🙂 Тоже мистика!

    • Naykris Ответ для Naykris

      Жук, а показать тебе в чем тут еще мистика? 🙂
      таким способом по дате рождения высчитывается число человека, я по телеку видел…
      так вот:
      6+5=11 и 1+3+1=5
      1+1+5=7

      Так что не просто так это 😉

      • Fan Arsenala Ответ для Fan

        А у меня в номинации мистика накрутки 🙁

  4. SireNA Ответ для SireNA

    Всем привет! Люди объясните я не знаю сама, что это может обозначать!Может вы сможите объяснить мне пожалуйста.

    И так рассказываю. Я родилась 27.10.1992 моё любимое число стало почему то 7. Мне очень не везло я не могла найти подходящий колледж и ушла сначала из одного и пришла в тот, где мне спокойно на двери моего класса в колледже оказалась цифра 35 я её тоже везде вижу. Номер сомого колледжа 17 мне и сейчас 17 лет Мой номер аси 352 355 555 он зарегестрирован 08.08.08 я должна была пойти на матч в субботу Спартак Цска был билет на вип место кстати тоже 35 у меня рядом с колледжом проезжает трамвай под номером 35 я всегда езжу на транспорте и где бы я не была была меня сопровождало число 7 и 35 я не знаю, что это такое.А вы?

  5. SireNA Ответ для SireNA

    Ещё я хожу на занятия по вокалу, но не так давно, а в октябре пришла туда в первые. Знаете очень долго искала бесплатное занятие. Думала, что бесплатно бывает сыр в мышиловке, а нет я нашла такое заведение и когда пришла на двери было число 207.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.