Неделя постовых. Новая Акция!

Подарки от семи блоггеровЕсли вы были внимательны и читали вчерашнюю статью, то конечно же знаете, что у нас началась неделя постовых! Нам так хочется поставить на вас ссылку с нашего сайта, что достаточно малейшего предлога для этого. На этой недели в качестве предлога будет интерес к нашему сайту и желание общаться.

Начало новой акции отнюдь не означает, что предыдущая акция закончилась! Мы все еще меняем семь полноценных ссылок на одна вашу. И даже оформили списочек участников, чтобы никого не пропустить.

А теперь вернемся к нашим баранам. Все очень просто: постовой в следущий понедельник получит вчерашний комментатор, который был первым, в следующий вторник второй комментатор этой статьи, в следущую среду постовой получит третий комментатор завтрашней статьи и так далее. В итоге седьмой комментатор в это воскресение тоже получит свой постовой. Надеюсь, я вас не запутал.

Трэкбэки и пинбэки за комментарии не считаются. Также не считаются все комментарии, оформленные в виде ответов на чужой комментарий (такой коммент будет с граватаркой). Ну вот собственно и все правила. Не ошибитесь.

А сегодня постовой получает автор сайта «Все виды рекламных текстов» за эрудированность и мгновенную реакцию.

P. S. Намного проще будет попасть в постовой, если вы подпишитесь на RSS!

6 Ответ(а)
  1. Ильдар Тимербаев Ответ для Ильдар

    Я так понимаю, что все ждут кто же даст первый комментарий, чтобы тут же вслед за ним дать свой, и таким образом заслужить свой законный приз 🙂
    Ок. Первым комментатором буду Я.
    Кто следующий? 😉

  2. vitashok Ответ для vitashok

    Небольшое дополнение:

    Комментарии авторов блога, в счет не идет.

    Второе место ещё вакантно 🙂

  3. Дизайнер-художник Ответ для Дизайнер-художник

    Значит, я второй, получается! И пользуясь случаем, хочу поблагодарить организаторов такой замечательной акции! Очень интересные статьи у вас, буду читать дальше и с удовольствием принимать участие в конкурсах, так держать!

  4. сказочник Ответ для сказочник

    коментатор, коментатор, блин а я опять не успел.

  5. zyxel05 Ответ для zyxel05

    А я получается на третье место попал?

  6. dv Ответ для dv

    Хорошая идея и интересная акция для читателей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.