Несколько способов заставить %username% работать вместо тебя

Олала, амигос унт синьоритас. Ферштеен зи мир; парле франсэ; я цу хи мо?

Ах тайтл. Сотни тысяч и тысячи сотен трудолюбчиков ежедневно работают во благо потери своего времени. А, собственно, за каким пенисом, знаете ли вы? Нудада, вряд ли. Самоудовлетворение, благотворительность, уход от проблем? 🙂 Итак, мини-пособие для сферических лентяев, постигающих тяготы интернетной жизни в [ко]блоггерском вакууме.

1. Всегда и везде есть мудацкие долбоебы, которые разбрасываются своим временем на еху-лево и еху-право. И если первая часть подобных людей — информационные пылесосы [знакомьтесь, эт я] — нас мало интересует, вторая — фкантакти-generation — тоже, то третья — альтруисты от рождения — то что нам нужно. Форумы, блоги, сайты другого типа — просто переполнены ими — нужно только попросить.. Помочь. И в течение какого-либо времени вы получите ответ на свой вопрос, решение проблемы или еще какую-нибудь хрень. Поясню для пончиков. Вот, например, алгоритм стандартного адекватного юзера [сферического вебмастера]. Проблема —> попытка понять-исправить —> попытка понять-исправить при помощи google —> решение. Если не получается, уже обратиться за помощью. Но есть еще классные перцы, которые совсем не хотеть думать и искать большой гугла — они смело топают на форумы/ask-сервисы/блоги/прочие места с бесплатной помощью и спрашивают порой такие вещи, что начинаешь сомневаться в светлом будущем. Компьютерная помощь метро павелецкая ни при чем, образовательное учреждение также. Не лечится. Ну, эксплуататоры, доперли? Нужно только попросить.

2. Забить. Пи-пи, гвоздь, карандаш, напильник. Можно также палец, можно сваю. Особенно хорошо помогает, если работаешь в коллективе. Полипиздрически, ответственнен ли коллектив перед начальством, либо перед самим собой [не работает только если вы в клубе рас****яев] — один хрен. Просто забить и ждать явления феерического трудоголика [лучше даже двух], которые впрягутся что называется «один за всех, а всем и похрен» — он обязательно появится, он не может не появиться: это как на рыбалке. Ну и все, трудоголик выявлен, как порядочный лентяй может помочь трудоголику? Правильно, не мешая энтузиазму, ну да, ну да.) [альтруистов также можно бесплатно просить чего-нибудь сделать — когда они в хорошем настроении]

3. Проверенный поколениями метод. К сожалению, не смог найти парочку диалогов, поэтому попытаюсь изобразить суть выдуманным диалогом:

— Слушай, а как насчет такой-то такой-то херни? Мне кажется будет классно выглядеть.

— Эй, бро, кажется ты прав. Делай.

— *facepalm*

Понятно, не?

— Может %random%?

— Думаю да. Ок, займись.

— *facepalm*

Как вы можете заметить, все способы просты, никаких пистолетов, паяльников, ультиматумов и информации о том, как поднять PR сайта. Комментируем dofollow блоги.. Ой, да. Где там мои 7,62..

3 Ответ(а)
  1. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    При этом финт в том, что этот %username% тебе ещё и спасибо говорит, за то, что для него работа есть.

    • Темыч Ответ для Темыч

      Пренепременно 🙂

  2. raskovaloff Ответ для raskovaloff

    Трудоголиков надо беречь. Они не дают компаниям развалиться. И еще помогают раздолбаям скрыться в толпе). А то, что на них можно часть своей работы переложить — это приятный бонус.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.