Новости и поздравления в день 8 марта!

Новости и поздравления в день 8 марта!

Сегодня очередное воскресенье, но оно далеко не обычное — сегодня прекрасный весенний праздник 8 марта! У нашего блога есть небольшая часть читательниц, которые сегодня и должны получать поздравления. Воскресенье мой день публикации, поэтому на меня и выпала такая нелегкая доля 🙂 Итак, весь наш ”коллектив” в моем лице поздравляет всех женщин и девушек с 8 марта, а в большей степени наших постоянных читательниц. И специально для них наши поздравления:

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку.
И весеннего тепла
Много радости,здоровья,
Быть красивыми всегда.
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица

Все наверно сейчас либо празднуют, либо сидят за семейным столом. Чтобы особо не отвлекать и не напрягать вас философскими постами 🙂 расскажу о парочке интересных событий, которые прошли за текущую неделю.

Как сообщается на блоге AdSense, Google вводит новый вид рекламы на AdSense. Новинка эта заключается вот в чем — это формат рекламы rich mediа,
Новости и поздравления в день 8 марта! который раскрывается только тогда, когда заинтересует пользователя и когда он кликнет в области этого рекламного баннера, .т.е она не открывается при случайном наведении. В этом самом объявлении может быть следующая реклама: изображения товаров, видеоролик, трейлер фильма. Плюс ко всему, посетитель всегда может выключить эту рекламу, что является не навязчивым. В общем, достаточно оригинальный способ рекламы, при этом совсем не навязчивый. Осталось только посмотреть какую популярность он приобретет и среди пользователей, и, соответственно, среди рекламодателей.

И еще одно нововведение сразу от двух компаний: Mircosoft и Mail.ru. Как же встретились такой гигант, как Майкрософт и российский портал? Выходит в свет новая версия Internet Explorer 8.0 с пакетом дополнений от Mail.ru, сообщает сам портал.

Новости и поздравления в день 8 марта!

Пакет дополнений идет в виде привычных всем тулбаров, с ссылками на популярные сервисы от Mail. В дополнении собраны почти все сервисы от популярнейшего портала. Если человек постоянно пользуется мейлом и не только для почты, тогда возможно ему будет это очень полезно. Не может не радовать такое движение мейла, благодаря которому теперь увеличится количество их постоянных пользователей.

Ну вот собственно и все, еще раз поздравляем всех дам с праздником, а читателям мужского пола — не забудьте поздравить своих дам с праздником 😉

1 комментарий
  1. Макс Ответ для Макс

    Поздравляю всю прекрасную стать с праздником!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.