Одна голова хорошо, а все тело лучше

При поддержке: раскрутка и продвижение сайтов от SeoProfy.

Когда то, давно уже, мне в голову пришла очередная гениальная мысль.

Родилась она из за того, что я где то услышал или прочитал что в Париже на холме Монмартр открылась «Стена любви», на ней на 311 языках мира написано признание в любви. Простые три слова «Я тебя люблю».

А моя идея заключалась в том, что бы сделать такую стену любви и в интернете, где бы пользователи могли оставлять свои признания, своим другим половинкам.

Идея мне показалась не плохой и я решил ее воплотить в жизнь. Нашел исполнителя который мне ее и сделал. Правда, не все так гладко как думалось на первый раз. Это вам не очередной заработок на партнёрках или клоакинг дорвей. Стена сделана на флеше, а то как поисковики индексируют флеш это долгая и отдельная песня.

Одно время я пытался немного стену раскручивать покупая и публикуя разного рода завлекающие ссылки на разных сайтах и форумах. Но потом не видя особого отклика это занятие мне поднадоело и я забросил немного этот сайт. Хотя и домен продлевая и хостинг.

Но периодически меня посещает мысль возродить стену, и сейчас как раз тот период 🙂

Вот сейчас голова забита разными мыслями, что бы такого интересного и оригинального придумать, что бы пользователям было интересно посещать эту стену.

Да и, для чего я все это пишу?

Как говорится в названии поста: «одна голова хорошо», а много голов еще лучше. Я хочу спросить у вас совета, кто может подскажет какие фишки или изюминки или вообще функционал для этого сайта? Буду очень признателен. А самый интересный на мой взгляд совет получит от меня 10 долларов.

Ой, совсем забыл ссылку дать, вот: «интерактивная стена любви» — (ногами можно пинать но не сильно).

В планах, почти все что сейчас есть будет перерисовываться.

А идеи интересны насчет социализации, так как социальные сети очень бурно развиваются, и пока не собираются сбрасывать темпы. Может какая интеграция с ними, только для чего и зачем это пользователям…

Надеюсь на интересные советы и пожелания

7 Ответ(а)
  1. Григорий Ответ для Григорий

    Интересная идея )

    мир станет лучше )

  2. Марина Ответ для Марина

    Идея понравилась. Думаю, у Вас все получится.

  3. FOUNDER Ответ для FOUNDER

    Думаю нужно сделать возможность для рисования, желательно эскизы туда кинуть, множество заготовок с сердцами, побольше шрифтов. И дать пользователю возможность создать открытку типа как на день Св. Валентина. Что бы разместить ее на стене контакта или отправить как подарок в соц.сеть, например контакт, нужно кинуть пару рубликов или хотя бы один. Думаю если пользователей будет нормально, то бабло пойдеть!

  4. Найкрис Ответ для Найкрис

    А не думал, чтобы реализовать проект сразу, как приложение к социалке? Сделал для фейсбука и контакта, а через сайт продвигать будешь и сделаешь демонстрацию возможностей.
    Мне кажется, подстраиваться под существующие социалки целесообразнее, нежели раскручивать свою, с нуля.

    • Жук Ответ для Жук

      Так есть подобный проект уже в соц сетях. в контакте по крайней мере была стена… Но и она быстро надоедает.

  5. Илья Ответ для Илья

    «туда кинуть, множество заготовок с сердцами, побольше шрифтов» — это будет по-любому

    Инструменты для рисования, заливки итд будут гораздо мощнее удобнее и проще

    Как вам идея с 3Д стеной ? Типа кусок города (упрощенный, естественно) с куском стены вдоль которой можно пролететь в 3Д ? Или это уже заумь?

  6. Илья Ответ для Илья

    Возможность собрать открытку (что-то типа открытки), думаю, тоже будет обязательно, для ленивых, так сказать

    Предлагаю взглянуть в сторону видео, видеопоздравления, видеопризнания, кому подобное будет интересно, просьба отписаться здесь

    Предложение следующее: набрать несколько пунктов и устроить голосование, таким образом станет яснее какие направления развивать а какие пока можно отложить
    Получится эдакая коллективная идея, чтоль

    P.S. Я Васильев Илья. Скорее всего, я и буду все это делать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.