Ошибки новичков при работе с «партнерками»

С каждым днем число людей пришедших в интернет в поисках заработка неуклонно растет. Это вполне нормально и легко объяснимо. Ведь интернет на сегодняшний день плотно вошел в нашу жизнь.

Чем бы не решил для себя новичок заняться в интернет бизнесе, как правило, везде есть партнерская программа.

Заработок при помощи партнерских программ, особенно для новичков имеет массу преимуществ. Прежде всего Вам не нужно создавать какой либо продукт для того что бы с его помощью зарабатывать. Он уже создан и все, что от Вас требуется это умело его использовать для заработка денег в сети интернет. Ну и конечно нельзя обойти стороной тот факт, что Вас обязательно будут всему обучать и подсказывать, как это делать эффективнее. Согласитесь, ни кому не нужен партнер, который ни чего не умеет.

Поэтому если Вы еще находитесь только на первой ступеньке в интернет предпринимательства, смело можно начинать с партнерских программ. Желательно, определиться с тематикой, которая Вам наиболее интересна. Хотя по большому счету на первых порах обучения даже это не столь принципиально. Иногда случается так, что человек понятия не имел о том или ином направлении деятельности в интернет. Но приняв участие в партнерской программе, и пройдя обучение, увлекается данной тематикой всерьез и основательно.

Каждая партнерская программа интернет магазина имеет свои определенные условия и правила. Есть платные проекты, где вступительный взнос необходим. Конечно, новичку не рекомендуется начинать именно с таких партнерских программ. Ведь для того что бы вкладывать деньги, нужно как минимум понимать куда и для чего.

Во всемирной паутине очень большое количество партнерских программ, где для участия не требуется ни первоначальных взносов, ни последующих. Вот именно с них и лучше начинать новичку.

Не зависимо от того, какое направление в партнерском проекте и какие условия. Будь это продажа продукта или просто его бесплатная рекомендация, за которую Вам платят деньги. Состоит партнерка из двух уровней или более. Уровни в партнерской программе – это когда Вы начинаете получать доход с приглашенного уже Вами партнера не в ущерб его заработка. Есть одно железное правило.

Правило очень простое, но именно от него будет зависеть Ваш заработок. Запомните – нужно трудиться самому и не ждать когда кто – то заработает для Вас деньги. Многие новички пытаются его обойти и тем самым ни добиваются результатов. Постоянное желание заработать деньги на халяву, или приложив минимальное усилие, не даст ни каких результатов. Основная масса новичков ошибочно полагает, что достаточно простого участия в партнерском проекте и ограничиваются простыми приглашениями таких же, начинающих как сами. Дескать, я приглашу людей и пусть они, для меня зарабатывают.

Успех приходит только тогда, когда Вы к нему стремитесь. Не забывайте об этом.

9 Ответ(а)
  1. Олег Ответ для Олег

    Я фотолюбитель. Участвую в партнерской программе по продаже видеокурсов. Бесплатно продвигать продукт очень сложно, особено когда видеокурсы в бесплатном доступе есть на торрентах.
    Так что зарабатывать на партнерках очень и очень сложно. А трудозатрат очень много.

  2. Igor Ответ для Igor

    Сам еще в партнерках не участвовал, но хочу попробовать, может что-то из этого и получится

  3. Олег Ответ для Олег

    Пока у меня именно так и происходит, не получается с партнерками. Ну ничего — дорогу осилит идущий.
    Всем удачи и успеха

  4. Горный Оптимизатор Ответ для Горный

    Да уш, для того что б на тебя работали и приносили действительно много денег людей нужно учить, общаться, помогать.
    В интернет партнёрках с этим туго.

  5. Dmsone Ответ для Dmsone

    Для того, чтоб иметь нормальный заработок на партнерках, нужно нужно сначала научиться делать хорошие сайты, приносящие трафик. А это дело весьма непростое!

  6. Кактусист Ответ для Кактусист

    При выборе партнерки, которые рекомендуют/продают товары, я бы советовал смотреть на то, какой товар будет светиться на вашем сайте. Т.к. рекламировать что-то плохое или вредоносное плохо.

  7. Евгений (Xstroy) Ответ для Евгений

    Жаль, что статья довольно поверхностная, хотя тема действительно интересная, и думаю те, кто имеет большой опыт работы с партнёрками мог бы много рассказать, так сказать из практики.

  8. saitos Ответ для saitos

    Сам еще в партнерках не участвовал, но хочу попробовать, может что-то из этого и получится

  9. Моделист Ответ для Моделист

    Раньше увлекался моделированием и держал сайт на котором размещал чертежи сканированные из журналов. дальше добавил партнерку от магазина по продаже сборных моделей. Денег на нормальный хостинг хватало)) но сейчас уже такое не прокатит, наверное…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.