Подари ребенку сказку

При поддержке: SEO форум вебмастеров — много полезного для вебмастеров и не только.

Прошли времена бешеных заработков на смс-партнерка при 3-х кратной регистрации и при стоимости смс по 10 баксов. И многие вебмастера склоняются к тому, что стоит заниматься партнерками которые продают реальные товары пользователям. Если пользователь заплатит — то он что то материальной таки получит за свои денежки.

И в последнее время появилось и появляется довольно много много таких партнерок. А уже писал несколько раз на эти темы: Партнерки с реальными товарами и Интернет магазины с партнерскими программами. Так что было бы желание, а партнерку с интересным вам товаром найти можно.

Хочу сказать наперед — это нифига не рекламный пост, просто тут я выскажу свои задумки, кои я в скором времени хочу осуществить.

О чем пойдет речь?

Речь пойдет о сайте который продает книжки со сказками.
Но не простыми сказками. Сказки пишутся именно про вашего ребенка.

Подари ребенку сказку
Kод для $10 скидки: WZ840

И естественно у них есть партнерская программа, в которой они предлагают целых 50% людям (даже не обязательно вебмастерам).
А так же 10% дохода тех людей что зарегистрируются в партнерке с вашим промо кодом.

Кстати, если что, вот мои промо коды: WZ8400, WZ8401, WZ8402 … WZ8499
А, вот еще приятная новость для тех кто с этими кодами зарегистрируется:

Если новый партнер использует при регистрации один из Ваших промо кодов, то он станет вашим рефералом и сразу после регистрации получит бонус $25 на счет.

Первый аргумент для того, что бы заняться этим делом, это приближение праздников: День Святого Николая, Новый год, Рождество. И это как раз те праздники на которые детям дарят подарки. А как вы уже заметили, этот товар именно для детей.

В работе с этой партнеркой я решил попробовать несколько вариантов, и в основном пробовать не онлайн, а офлайн агитацию.

Первым делом, я распечатаю объявления у себя в городе (кстати в партнерке в промо есть возможность подготовить и загрузить обявлений в pdf формате). Он хоть и не сильно большой, но на пару тройку заказов я рассчитываю. При чем думаю объявления размещать вблизи детских садов, там очень часто ходят родители, а это и есть целевая аудитория.

Второй этап еще пара вариантов: искать какие то региональные форумы или форумы городов, типа сайт города- районного центра, по идее на нем должен быть форум, ну а на форуме доска объявлений, вот на таких доска и буду размещать объявления о заказе книг для ребенка. ли еще один вариант, на таких же региональных форумах искать исполнителей на то, что они распечатают мои объявления и разместят у себя в городе.

Вот такие вот небольшие идейки, есть еще парочка задумок, то эти уже оставлю для себя.

Может кому то и спалил тему, но я не боюсь, ведь интернет большой, а партнерка рассылает книги в любые точки земного шара.

Удачи 😉

6 Ответ(а)
  1. seoshmeo Ответ для seoshmeo

    Объявления также лучше наклеить на автобусных остановках. Люди, когда ждут автобус, изучают информацию от нечего делать.

    А вот не на всех форумах будет ждать удача. например, на том региональном форуме, где общаюсь я, модераторы строго следят за этим делом. Если ты хочешь продать свою старую ненужную вещь — пожалуйста. А как только речь заходит о коммерции, то ты должен договориться с администраторами форума за денежку.

    • vitashok Ответ для vitashok

      Ну так на форумах тогда второй вариант, найти исполнителя для размещения объяв в городе

  2. romanet Ответ для romanet

    Да народ, но форуми і спамити можна. Є ж нормальні проги типу хрумер. Иодератори задобаються чистити коменти.

  3. nnn Ответ для nnn

    Имхо, лучше делать детский сайт, а на него повесить эту партнёрку. Сайт, сделанный под партнёрку, исключительно о детских сказках, к сожалению может безвозвратно попасть в бан. Есть горький опыт, платоны ответили, что сайт не представляет информационной ценности. Ваша идея сработает, если вы рассчитываете привлечь покупателей с улицы, а не с поисковиков. Но идея — гуд, сам бы тоже купил для сына и дочи.

  4. Найкрис Ответ для Найкрис

    Почему именно для детей? Какая девушка не мечтала быть принцессой? =) Думаю, подарить такую сказочку возлюбленной так же интересный и запоминающийся подарок

  5. Николай Ответ для Николай

    Николай

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.