Предновогодняя суета и новогодние игры

Пользуясь случаем приглашаю блоггеров поучаствовать в моем конкурсе новогоднего стола.

Предновогодняя суета и новогодние игры

Этот праздник с каждым годом становиться все масштабнее и продолжительнее. С чем у многих ассоциируется Новый Год? Елка, мишура, фейерверки, старый дед с белой синтетической бородой со своей отмороженной нетрезвой подругой и т.д. С одной стороны, на кой хрен вся эта ерунда… Приготовили десять блюд в количестве на двадцать персон, накрыли на стол на пятерых, наелись и напились до «Я сейчас лопну», оставшуюся еду доедаем пару дней после праздника. .. С другой стороны – весело. Кто-то наряжает, наряжается, играет в игры, дарит интересные подарки. И имхо, это лучше, чем ничего этого не делать. Один мой друг сказал «Елку наряжать не буду, куплю пива и пожарю картошку…Новый год – обычный день.» Постарел… Мне кажется, раз в год можно сделать себе особый день и в Новый год это сделать легче всего.

Я вчера так увлекся выбором подарков и поиском конкурсов на Новый год и забыл, что была среда – мой день писать на семерку. Поэтому пишу сейчас, а потом буду продолжать думать, что интересного можно придумать в плане игр или конкурсов с друзьями, а потом буду наводить порядок по дому. Не думаю, что многие в этот день найдут время для чтения блогов, поэтому ничего нагружающего писать не буду. Просто спрошу читателей:

Как вы обычно отмечаете Новый Год?
Может кто-нибудь знает интересные конкурсы на Новый Год? Или какие-нибудь новогодние игры или розыгрыши, в которые будет интересно поиграть небольшой компанией (примерно 6 человек)?

Всех с Наступающим! Желаю вам под елку прекрасную фурнитуру для перил и годные комплектующие для лестничных ограждений!

4 Ответ(а)
  1. Физик Ответ для Физик

    По-моему новый год- это то же праздник. Так что могу только предложить интересную игру. Выбираем одного из ваших гостей, сажаем его на стул, закрываем глаза полотенцем. В это время вы загадываете на нем вещь. Это конечно же будет полотенце. Потом открываете его глаза, а полотенце ложете на его колено. И предлагаете ему отгадывать ту вещь, которую вы загадали. За не правильный ответ он снимает одну вещь в себя. Так все пробуйте. Правда это игра на один раз, но все таки. Был рад предложит свою игру.

  2. lo5t Ответ для lo5t

    отличная игра для выпившей компании была в «Бесславных Ублюдках» Тарантино. Думаю сегодня попробуем поиграть.

  3. D_hunter_ Ответ для D_hunter_

    lo5t, а правила расскажешь?

  4. Аритмер Ответ для Аритмер

    Самая обычная игра — кто больше выпьет)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.