Промо ролик?

Как и обещал, рассказываю про вирусный ролик о Жукладочнике. Ролик был опубликован в двух вариантах: чисто ролик без излишеств, а также ролик в рамках передачи Seo Show. Первый был опубликован на моем личном блоге. второй публиковался на сеошных форумах.

В результате, первый ролик посмотрело 319 человек, второй 569. В сумме, порядка 900 человек — достаточно хороший показатель по моему мнению. Даже почти уверен, что данные показатели можно было бы повысить, если заниматься целенаправленным «посевом», но что-то руки не дошли.

О конвертации просмотров в деньги, к сожалению, ничего сказать не могу. Пока не придумал механизма, как это можно оценить.

А вот собственно и сам ролик:

Компания предлагает хостинг домен — все что нужно для создания сайта.

8 Ответ(а)
  1. raskovaloff Ответ для raskovaloff

    Классный ролик. Настроение с утра подняли, спасибо. Я сначала подумал, что на полном серьезе предлагается по улицам ходить ссылки искать). Отличный пример вирусного видео, так и потянуло посмотреть, что там на сайте у Жука.

  2. Денис Ответ для Денис

    Хахах)) прикольный ролик))

  3. n.p Ответ для n.p

    классно)))))

  4. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Милый ролик. С юмором и оригинальностью сделан.

  5. Пашка Ответ для Пашка

    Кашмар 🙂 По ролику видно, что у нормальных среднестатистических людей на улице НЕТ БЛОГА!!! Блогеры это секта какая-то и люди сторонятся и пугаются нас на улице :)))

  6. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    Люди вообще частенько не любят тех, кто их снимает на видео 🙂 Так что — ничего удивительного.

  7. Прикол Ответ для Прикол

    Ролик прикольный, а вот промо никакое. На адресе сайта внимание акцентировать посильнее надо было.

    • Жук Ответ для Жук

      Согласен. Предлагал сайт писать по всей продолжительности ролика… Но разве с автором поспоришь? 🙂 Он тоже по своему прав, снижая акцент на сайт…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.