Секреты продаж в сетевом бизнесе

В сетевом бизнесе работает большое количество людей только потому, что работая на других людей теряется время на полноценную жизнь. Но далеко не все в сетевом бизнесе учатся продавать. Продажи — основная часть бизнеса и сетевого бизнеса в том числе.

Компании развиваются и процветают посредством увеличения продаж, дистрибьюторы продвигаются вверх по карьерной лестнице благодаря продажам. Как удерживать клиентов и какие секреты продаж существуют в сетевом бизнесе?

Секрет в сетевом бизнесе состоит в том, чтобы научиться так работать над продажами, как бы этого хотели люди, давать людям то, что им нужно. Если люди хотят фонарь Maglite — пожалуйста. Если люди хотят много зарабатывать, то нужно обучить людей зарабатывать, но это не бизнес обогащения, скорее, чтобы увеличить собственный доход, нужно дать другим то, что им нужно.

Секрет продаж в сетевом бизнесе состоит в рекомендации того, что вам нравится. Мы хотим того или нет, но каждый из нас каждый день занимается сетевым бизнесом предлагая различные товары или услуги, например, рассказываем знакомым, друзьям впечатление о понравившемся фильме, музыке. Это происходит подсознательно с нашим желанием или нет, каждый день мы делимся своими впечатлениями и рекомендуем близким людям те или иные услуги. Если учесть, что мы занимаемся сетевым бизнесом каждый день, то, что это бесплатная услуга, а в сетевых компаниях платят за рекомендацию определенных товаров или услуг. Ваша задача рекомендовать то, что вам нравится, люди уже принимают решение об этом. Ваша рекомендация может принести вам за один месяц десять – пятнадцать клиентов, у каждого из которых есть десять пятнадцать клиентов.

Каждый дистрибьютор дает людям выбор. Поэтому следующий секрет в том, чтобы сформировать правильное мнение о товаре. Люди будут больше заинтересованы в том, что вы предлагаете, если их выбор будет на логических обоснованиях, а не на эмоциях. Не придавайте большому значению временным неудачам, если вас не слушают, может еще не наступило время.

Чтобы люди принимали решения о сотрудничестве с вами, необходимо использовать следующий секрет продаж, правильно оформить ваше мнение о товаре. А именно это коротко указать для чего этот товар нужен, что он делает конкретно, лучше когда это говорится с оттенком мелкого недостатка, так будет вероятность больше поверить, почему вас именно этот товар заинтересовал, ваша оценка товара и ваши результаты даже если они находятся в процессе. В дополнение к оформлению используются разного рода бонусы, например, заказав до такого числа, вы получите такой-то бонус.

4 Ответ(а)
  1. Денис Ответ для Денис

    По идея вся эта система продаж строится на вылавливании тех, кто готов купить, что хочешь. Остается просто красиво это преподнести.

  2. Almuniya Ответ для Almuniya

    Да сейчас я думаю в сети продать все легко, т.к. на том же самом плати ру все быстро продается. Главное заинтриговать народ изюминкой в вашем товаре.

  3. Bugoor Ответ для Bugoor

    термин продажа в интернете очень специфичный, все мне кажется держится на обмане.

  4. Димон Ответ для Димон

    Сетевой маркетинг- это не продажи в инете… Вы че…?)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.