Твой креативный розыгрыш

Я очень люблю подурачиться и придумываться различные розыгрыши для своих друзей. Не всегда что-то из рода вон выходящее. Порой, достаточно просто нарядиться в нечто такое, что будет шокировать людей на улице. Вообще, удивился, что три парня в женских халатах и солнцезащитных очках будут вообще замечены киевскими жителями. Столичный народ такой же дикий, как и провинциалы из деревни.

Более изощренный прикол я придумал для своего друга, который любит проводить время в обществе красивой барышни. Ну, нормальный мужик, то есть.
Сценарий был следующим:

Сидим мы в кафешке, листаем телефонные книжки и тут я говорю:
— О, на вот, позвони этой девченке. Она классная и красивая, но на меня обиделась. Пообщаешься, вытащишь погулять (тут нет ничего подозрительного, мы практикуем такое иногда).
Друг звонит, девушка берет трубку, начинаются расспросы: кто, откуда мой номер взял, я не помню чтобы мы знакомились. В общем, стандартный набор. Поломавшись для приличия, девушка соглашается встретиться.
Встречаются, гуляют по улице, идут к ресторанчику… Мимо проезжает джип и паркуется возле тротуара, опередив пару на несколько метров. Из машины вылазит двухметровый шкаф, подходит к парочке и начинает быковать:
— Что за нах?! Ты какого хера с моей подругой тут шаришься? — и т.д в том же духе. Друг падает в ступор, не знает, что ответить. Только пытается что-то сказать, как «лось» его опережает:
— Короче, лезь в машину, — при этом беря за шиворот, — ща покатаемя, поговорим…

Они должны были приехать в лес, к домику, где их ждал я и еще несколько человек. Приехали, но не с тем эффектом. Мои подельники (девушка и «лось») спалились, не сумев сдержать смеха.

Фишка в том, что это самая большая фобия моего друга, воплотился кошмар: он очень боится получить по морде от какого-то быка, знакомясь с красивой девушкой. На меня не обиделся, даже сказал, что я ему немного помог. Теперь будет подготовлен к реальной ситуации и будет знать, как отмазываться 🙂

Интересно, а какие розыгрыши вы придумывали для своих друзей? Если даже не получилось воплотить в жизнь, поделитесь идеей-заготовкой, может кто-то другой ее реализовать.

Эстафету передаю тройке креативных людей: Анне Волковой, Олегу Михайленко и Неверлексу.

5 Ответ(а)
  1. Anna Volkova Ответ для Anna

    Вот бы вспомнить:)

    • Найкрис Кроули Ответ для Найкрис

      давай, давай, вспоминай, очень интересно 😉

  2. Oleg Mykhailenko Ответ для Oleg

    Я тоже что-то не могу припомнить. Было много мелочных, я их всех даже не помню %)

    • Найкрис Кроули Ответ для Найкрис

      ну, значит придумай то, что бы сделал 😉

  3. Алексей Опанасенко Ответ для Алексей

    Прикольно. Не знал об этой эстафете) Нашёл нечаянно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.