Кто, зачем и почему?

Кто, зачем и почему?vitashok: Мысль насчет создания «сообщества» давно уже вертелась в моей голове, и вот, наконец, она все-таки материализовалась и приобрела реальные очертания. Правда, это не сообщество, а коллективный блог — 7bloggers.ru

Что это, с чем его едят и зачем это все?

Я всегда думал и по-прежнему так думаю, что командой значительно проще совершать какие-то начинания, чем одному. В коллективе можно поддержать, помочь советом или делом, а если что случится, то и подменить друг друга. Если каждый будет отдавать хоть немного усилий, в общем итоге получится определенный результат при минимальных затратах времени.

На блоге можно будет встретить заметки на разнообразную тематику — о жизни в Интернете и о мире по ту сторону монитора.

Итак, представление наших авторов. Начну с себя.

Виталий, он же vitashok. Не судим, не привлекался, в порочащих связях был – но не замечен.  Дружу с чувством юмора и, надеюсь, с головой. О чем буду писать? Да о чем придется, возможно, о продвижении в Интернете, возможно, о рекламе, а, может, и ещё о чем-то. Я пишу о том, что думаю.

SEOinSoul: Всем привет от SEOinSoul, знакомые и родственники называют меня Ильей. Блоггингом начал заниматься не так давно, но с давних пор читал блогосферу и был «в теме». Работаю SEO-шником в региональной фирме. Надоело продвигать чужие ресурсы — вот и решил, так сказать, двигать что-нибудь свое.
Писать буду обо всем, что связано с Интернетом и блогосферой. Так что, до новых встреч, друзья!

9SEO: Меня зовут Александр. Также известен под ником 9SEO. Мне 22 года. Живу в Красноярске. Идея вести коллективный блог меня очень заинтересовала — и вот я в команде. Писать буду на интересные для меня темы, а именно: web-мастерство, SEO и black SEO, блогосфера и все, что с ней связано. Надеюсь, наш блог будет вам интересен.

Найкрис Кроули: Еще до того, как впервые увидеть Интернет своими глазами, я мечтал о создании своего сайта. Сейчас не помню, чему я хотел его посвятить конкретно, но, однозначно, своему творчеству. Получилось так, что сайтостроение «торкнуло» настолько, что я занимаюсь этим делом и по сей день. 7bloggers — это тот проект, на котором я буду писать о чем угодно, но только не о дизайне.

Fan Arsenala: Михаил. Стремлюсь к тому, чтобы смог про себя сказать: «I look like you want to look, I fuck like you want to fuck, I am smart, capable, and most importantly, I am free in every way that you are not.» (с) Это главное. Остальное — суета сует.

WebBug: Называйте меня просто Жук. Лаконично и легко запомнить. Всегда интересовался и, скорее всего, буду интересоваться секретами успешного блоггинга, механизмами интернет-маркетинга и SEO. О том и собираюсь писать.

temych: А я томат… Вместе мы фруктовый сад!

Блогосферу открыл для себя год назад, почти полгода в качестве блоггера. В данный момент немного отошел от дел, провожу технические работы. На этом блоге буду писать полнейшую хрень и ругаться матом, большего не ждите.  Вообще, 7bloggers — довольно интересный проект коллективного блога, который может привнести что-то новое в нашу устоявшуюся и местами умирающую блогосферу. Майнас, попячсо! Пис.

Теперь вы знаете кто, зачем и почему собрались на этом блоге. Повторю имена авторов, чтобы вы лучше их запомнили: Vitashok, SEOinSoul, Найкрис Кроули, 9SEO, Fan Arsenala, temych и WebBug (Жук, просто Жук).

10 Ответ(а)
  1. Vitashok Ответ для Vitashok

    Для начала пойдет.
    а может ники нужно было сделать ссылками на наши блоги?

    И кстати, нужно бы сделать, уведомление о новых комментариях на мыло.

  2. Жомарт Ответ для Жомарт

    Подписан почти на все ваши блоги. На этот тоже подписался 🙂

  3. Довран Ответ для Довран

    Привет)))Отличная идея,отличная компания! Пожелаю вам удачи! +1 подписчик)

  4. dert88 Ответ для dert88

    Жедаю удачи:)

    мы с партнером тоже открыли блог, который ведем вместе.

    Если интересно — зайдите. ссылка в подписи

  5. Lesso Ответ для Lesso

    Интересная задумка, желаю удачи. Буду читать, надеюсь будет интересно.

  6. Василий Сухов Ответ для Василий

    Поискал хоть какие-то контакты на блоге — ничего не нашел. Пишу сюда. По ходу уведомление о новых комментах глючит. Возможно из-за Ajax-а (или на чем у вас сделан тайм-аут?). В мыло на яшке приходят лишь Noaddress и (Без темы).

    • Темыч Ответ для Темыч

      Контакты будут чуть позже, все в процессе.

      Уведомление посмотрим.

      • dofollow Ответ для dofollow

        За Вами не заржовело, контакные данные действительно появились 🙂

  7. Networker Ответ для Networker

    Мой любимыq блоггер 9seo, не знаю почему, а вообще все 7блоггеров тоже пишут всегда хорошо и в тему, спасибо Вам за это. А какие финансовые плюсы в общем ведении блога?

  8. franz1896 Ответ для franz1896

    желаю вам удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.