Заработай на Форекс конкурсах

Заработай на форекс конкурсахНаверно, все знают, что такое форекс. Тем же, кто не знает или подзабыл, поясняю: биржа форекс — это международный валютный рынок, сформированный еще в 1971 году, в котором происходит взаимный обмен валют.

Вообще, со временем это понятие менялось и сейчас форекс больше известен как спекулятивная торговля валютой, и теперь этот термин можно с уверенностью отнести к всеми любимой категории заработок в интернете. Наверно уже все слышали или видели различного типа рекламу плана «Заработай на форекс» и так далее. Речь сегодня пойдет не о прямом заработке на форексе, а про конкурсы трейдеров на форексе…

Так вот, если вы являетесь трейдером, неплохо разбираетесь в тонкостях рынка форекс, то вам прямая дорога на сайт FxGamer.ru, где сейчас можно неплохо заработать на форекс конкурсах. Сам сайт открылся не так давно, в начале декабря, но уже запущен конкурс с призовым фондом в $1000 (с десятью призовыми местами). Победитель получит ни много, ни мало 350 американских денег. Неплохое начало, я вам скажу. А главное, что участие в конкурсе абсолютно бесплатное (то есть заработать можно и вовсе без каких-либо капиталовложений), требуется лишь зарегистрироваться на сайте, скачать известную всем трейдерам программку Meta Trader 4 и открыть там счет.

На этот счет поступит 10000 виртуальных денег, которые и будут использоваться в торговле. Если конкурс уже начался, не беда: зарегистрироваться можно и когда борьба за призовой фонд уже в самом разгаре, вплоть до окончания конкурса. Главное, чтоб вы за это время заработали достаточное для победы очков.

По ходу конкурса на главной страничке текущего мероприятия будут показаны лидеры, лучшая на текущее время пятерка игроков. Рядом с ником трейдера показываются его очки. Этот показатель строится на разнице между прибылью и убытками во время проведения всего конкурса. При запуске нового конкурса счет пополняется автоматически до 10000 монет. Эх, и в жизни бы так 🙂

В случае выигрыша, чего я вам искренне желаю, свою денежку можно будет получить на рублевый или долларовый кошелек WebMoney.

fxgamer.ru

Приятно и то, что на сайте работает и партнерская программа, а значит у Вас будет неплохой заработок на рефералах. От каждого реферала вы будете получать 30 процентов от его заработка, минимальная сумма к выводу — 10 WMZ. Так что, даже привлечением трейдеров можно неплохо подзаработать. Только вот где бы найти успешных трейдеров, которые смогут попасть в призовые места? А может среди читателей нашего блога найдутся такие?

Вообще, если хорошенько подумать, профессионалы этой сферы должны заниматься основной своей работой, и на конкурсы трейдеров на форексе обращать внимания будет малое количество гуру форекса. Ведь зарабатывают они явно больше, чем здесь дают за первые места. Грех этим не воспользоваться — быстренько зарегистрироваться новичкам, в том числе и тем, кто вообще с форексом «на Вы». Благо, конкурсы эти являются абсолютно бесплатными и будут проходить постоянно с такими же большими (ну для кого как, да) призовыми.  Участвуя в конкурсах на FxGamer.ru, вы не только сможете повысить свой уровень практической биржевой торговли на рынке Форекс, но и получаете возможность срубить легких денег. Всем удачи!

4 Ответ(а)
  1. Kolychev Sergey Ответ для Kolychev

    Особенно выгодно данное предложение тем, кто в действительности собирается начать торговать на валютном рынке. Просто все начинают с демо-счета. И, кстати, на демо-счете у новичков всегда получаются неплохие результаты. Сам начинал когда-то с него. Так что идея достаточно интересная.

  2. Sla Ответ для Sla

    Тренируясь на виртуальном счете — у большинства все очень неплохо получается (думаю такие мани как то проще тратить и ими рисковать), а вот когда начинаешь использовать уже настоящие денежки — вот тут у основной массы горе-трейдеров и случаются глобальные промашки и как следствие — крах…

  3. Kaur Ответ для Kaur

    Кстати, существует стратегия своеобразного хеджирования, связанная с такими конкурсами. Это когда на демо-конкурсе вы используете антимартингейл, удваиваясь при выигрыше. А на реале совершаете противоположные сделки, используя при этом классический мартингейл, удваиваясь уже при проигрыше.
    Тогда, если прервется ваша цепь в конкурсе, это будет автоматически обозначать выход в плюс серии сделок на реале. А если цепь на демо не прервется… то теоретически выигрыш на конкурсе должен покрыть убыток на реале и тоже принести плюс. Но нужен четкий расчет. Мои расчеты показали, что выхлоп у стратегии маленький.

  4. Павел Влынец Ответ для Павел

    Не стоит забывать, что большинство «форекс брокеров» — это просто кухни!. Единственное с чем можно работать, так это saxobank, но для этого нужны нехилые капиталы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.