Что за человек этот Семь-он??

Давно обратил внимание на замечательную идею от авторов блога «Компьютерные Истории», где они предлагали сравнить свой блог с человеком. Идея понравилась, а осуществить ее вечно не получалось, вот решил реализовать. Это эстафета и по идее я должен ее кому-то передать, но конкретизировать не буду, адресую всем, кто прочтет.

Все нижеизложенное – это исключительно мои соображения и если кто-то из других авторов блога с чем-то не согласится, милости прошу, дополняйте или исправляйте 😉

Итак, Если бы наш блог был человеком…

… то, безусловно, пацаном. Бллоги, как и животные, взрослеют гораздо быстрее людей, а, следовательно, по человеческим меркам, ему уже лет пять. Он веселый, жизнерадостный, с харизмой. Если вы видели сериал «Taken» (в русском переводе «Контакты» или «Под небесами»), то заметите, что наш блог сильно похож на главную героиню.

Что за человек этот Семь-он??Он мил и симпатичен, но, увы, одноглаз… Да, печально, но что ж поделать, у семи нянек дитя без глазу – это действительно так. Когда мы с друзьями решили купить ему протез, Блог выбрал такой, который совершенно не подходит по цвету и размеру, от чего стал похожим на Мерлина Менсона. Но отличие глаз – это единственное сходство со знаменитым провокатором.

Семь-он (а именно так пишется его имя) любит спорт, особенно футбол. Даже в раннем детстве он не обращал внимания на всяких зайчиков и мишек, а спал и игрался только с мячом. Хотя, нет, вру! На Мишку он обращал внимание, но не на плюшевого, а на нашего, который Фан Арсенала 🙂 Это и не удивительно, их объединила общая любовь к одной игре. Между прочим, обратите внимание, в какой одежде постоянно ходит наш Бложик. Не знаю, совпадение ли это, что у него любимые цвета совпадают с цветами любимой команды? 😉

Затрудняюсь ответить, что является причиной того, что он изредка матерится: совместный просмотр матчей с мужиками или общение с менее культурными блогами, которые его окружают? Хотя, это и не важно, он весьма культурный, а редкая брань проскакивает у каждого. За это мы его не наказываем.

Семь-он развит всесторонне. Параллельно со спортом, он интересуется математикой, всякими вычислениями, что-то анализирует, экспериментирует. Думаю, что это он перенял у 9SEO и SEOinSoul.

У него очень бурная фантазия, Бложик постоянно придумывает какие-то игры, в которые с удовольствием играют и другие, порой гораздо старшие, блоги. Безусловно, не все. Но нашему малышу и самому не очень интересны пузатые старички, так что он не страдает совершенно 🙂

Новые игры, как правило, рождаются в его голове после того, как его понянчит Жук, но и не только.

Кто сталкивался с детьми, у которых богатая фантазия, знают, что у таких детишек роль не закрывается. И наш Семь-он именно такой. В связи с чем, я безумно рад, что мне не приходится сидеть с ним после того, как его нянчит Виташок. Просто это гремучая смесь из двух умов с мега-фантазией, которую могут выдержать далеко не все! Пообщавшись с этой нянькой, наш Бложик начинает выдавать столько всевозможных премудростей и идей, от которых голова кругом идет и за которыми, порой, невозможно уследить. Не подумайте, что я этим недоволен. Наоборот, я очень счастлив, что среди нас есть такой человек, а то глядишь, Семь-он мог бы зачахнуть, заболеть и не приведи господь… даже продолжать не буду.

Чтобы наш малыш уверенно чувствовал себя в окружении других блогов, мы его учим, рассказываем, что и как устроено. В блогосадике было проще, малышам чужда жестокость, они то и соображают туго. Но тот период прошел и теперь мы уже в блогошколе, где у Семь-она появилось много друзей, но есть и враги, которые завидуют нашему мальчику (а завидовать есть чему!). Но он не боится неприятелей и спокойно может постоять за себя. А тут нужно отдать должное Тёмме, который часами растолковывает Бложику о премудростях и секретных приемах блоггинга.

Вот задумался, а что переняло наше дитя от меня… Пожалуй, тягу к субкультурам и разные глаза, да шапочку, с которой никогда не расстается и, надеюсь, не расстанется 🙂
Возможно, тяга к различным рассказам повлияла на него хорошо, не знаю. Приятно, что стихи о зиме, которые мы с ним разучили перед Новым Годом, привлекли к Семь-ону не мало внимания. Только это и не удивительно, наш малыш так талантлив, что о чем бы он не начал рассказывать, у него это получается бесподобно!

Вот такой вот он у нас, Семь-онушка, замечательный, не правда ли? 😉

9 Ответ(а)
  1. verytruth Ответ для verytruth

    Классный такой человечек получился))Спасибо, что принял участие. С удовольствием почитала!

  2. Fan Arsenala Ответ для Fan

    Посмеялся, хе-хе.

  3. Счастливка Ответ для Счастливка

    Да, человечек интересный))) Молодцы, что приняли участие в эстафете — мысль очень интересная, я уже свой блог обличала))

  4. Богдан Ответ для Богдан

    :O))
    Ничего подобного в блогах я еще не читал….!!
    Как вариант, блог можно еще сравнить с каким нить животным…:O))
    Передавай привет Семь-ону, пусть растет большим и толстым :O) шучу :O)

  5. Vatanaba Ответ для Vatanaba

    Понравилось. Очень классный человечек такой!
    Хорошая эстафета. Надо будет тоже чего-нито про свой написать..

  6. Сергей Ответ для Сергей

    Хорошо разрядили атмосферу перед объявлением результатов конкурса)))

  7. Тимофей Ответ для Тимофей

    Класс! Принял 🙂

  8. vitashok Ответ для vitashok

    Класс, Найки молодец, очень прикольно получилось

  9. Naykris Ответ для Naykris

    Спасибо, друзья! Рад, что наш Семь-он вам нравится 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.