Покритикуем

Не так давно мы на блоге предлагали акцию для размещения гостевых постов «ОтПиаРим», но что то очень мало воспользовалось этой возможностью. Хотя и странно, блог с около тысячью уников каждый день вроде как не плохой вариант для самопиара, ну да ладно.

Сегодня я хочу предложить еще один вариант для публикаций в нашем блоге:  Вы предлагаете небольшой вариант обзора своего блога или сайта, мы его публикуем, а потом посетители и мы (авторы семерки) говорим в комментариях о сайте все что понравилось или наоборот не понравилось на сайте с обзора. Чтобы мы поменяли или сделали по-другому и почему.

Естественно для обзоров принимаются только сайты для людей и с тематикой разрешенной законодательством. Никакие обзоры доров, сплогов и сателитов приниматься не будут.

Попробую начать с себя:

Сайт о трансформирующейся мебели

мебель трансформер

Не так давно для участия в одном марафоне я сделал сайт о мебели трансформер.

Возможно, Вы не знаете, что это за мебель, но я более чем уверен что видели такую мебель, а за столом трансформером когда то обедали. Когда начал создавать этот сайт я даже и не подозревал, что в этой теме так много интересного.

Вкратце: трансформирующаяся мебель, это мебель, что может менять свой вид, например диван кровать, или раскладной стол- это все можно отнести к такому виду мебели.

Вот что недавно нашел — это интересные варианты кухонь для малогабаритных комнат — это кухни трансформеры.

кухня

А так же меня очень удивил тот факт, что раскладными стульчика пользовались даже в древнем Египте: египетские складные стулья

древний стул

Ну наверное хватит, кому будет интересно, сам может перейти по ссылкам и посмотреть.

Но, у меня такое ощущение, что с сайтом я что то упускаю, можно сделать что то лучше но я не могу понять что. Подскажите если не сложно, что бы Вы, на Ваш взгляд поменяли или переделали. А может я вообще все не так делаю?

Очень интересно знать Ваше мнение!

7 Ответ(а)
  1. HappyCat Ответ для HappyCat

    видно, летом никто никого критиковать не хочет и уж тем более не желает слышать критику в ответ. в мыслях только холодный квас и освежающий водоемчик

  2. Алькор Ответ для Алькор

    Немного смущают эти две полосы вверху, а также надпись «Неверный адрес…»

    • vitashok Ответ для vitashok

      Какие две полоски?
      И где Вы увидели надпись «неверный адрес»?

  3. CLASSIK Ответ для CLASSIK

    критика типа «да гавно это» не пойдет? 🙂

  4. Алексей Ответ для Алексей

    По мне так аккуратный сайт с минималистичным дизайном. Очень даже ничего.
    Единственно, я бы добавил разделов в шапке сайта (там где «главная»).
    Смотрелось бы позаполненнее.

    • vitashok Ответ для vitashok

      Спасибо за отзыв

  5. kehsa Ответ для kehsa

    Здравствуйте. Посмотрел ваш сайт в целом не плохо, но как по мне шапка сайта сверху сильно обрезана. Такое ощущение как будто потолок вниз начал уходить, если бы сверху пространства добавить, то и название сайта не так упиралось бы в верх.При переходе по ссылке на новую страницу, попадаешь на рекламу, а не на описание товара. Да прокрутив страницу описание находишь, но мне кажется на данном этапе потребителя который перешел по ссылке интересует описание данного товара, а не реклама другого. Я конечно новичок и может чего то не понимаю, но это мое мнение. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.