2500

Долго раздумывая над тем, что можно написать в наш коллективный блог воскресным вечером, я перебрал в голове с десяток вариантов и снова остался ни с чем. Привык по субботам писать и все тут. И ведь даже новостей не попишешь — все и так все знают: вышел свежий SEODigest, запустился WebDigg [в то время, как сейчас бомжедвижение — это группа неудачников, не добившихся своих целей], одна тема сдохла, вторая еще нет, до третьей мало кто допер. 10 блогов появилось, 5 умерло. В школу детки [и студенты в университеты, в числе которых и я] уже неделю отходили — жить можно. Nokia на конгрессе презентует новинки и все также [как и Google] строит планы по захвату мира. В футбол наши [сборная России] вчера поиграли и выиграли. Что там еще… Да, сладкий сеопультенок, как я мог забыть.

В такие моменты я всегда думаю, что, вот она — статичная динамичность [предсказуемая непредсказуемость] мира во всей своей красе. Ведь вроде бы и ничего глобального не свершилось, но в то же время, сотни небольшие изменений коренным образом преобразовывают окружающий нас мир. И сеть Интернет.

[Кому-нибудь интересно почему 2500? Да просто так.]

Да, вы знаете, очень увлекательно подделывать чужой рукописный текст, просто вырезая и вставляя нужные буковки в открытом в Photoshop’е заранее отсканированном файле. Так-то я допер по всей видимости, как можно наделать сканов паспортов, если нет возможности отсканировать/заверить чужие. А ведь сами наталкивают людей на такой путь. Точно также и с ссылочным — для определения релевантности [то слово употребил?] сайта. Sape, привет.

А блоггеры скоро будут отмечать кой-чего. Удивительно быстро летит время, так, незаметно, почти пролетел и этот [тот самый, первый] год. По всей видимости, за эти 365 дней должно было быть написано 365 постов. И будет написано, да. Но, на эту тему будет отдельный пост.

Вообще, очень занимательно наблюдать за эволюцией [или деградацией] этой кухни изнутри-снаружи-сбоку. Имхо блоги столкнулись с проблемой перенасыщения неактуальным контентом. Как и форумы — различается лишь подача информации, то, в какую обертку завернут очередную проплаченную какашку, очередной копипаст отрерайченный неуник на тему заработка в интернете. Скучно.

Не во всех случаях скучно, спору нет. Нескучно бывает тогда, когда читаешь текст, в который вложили душу, а иногда даже две – свою, и еще раз свою. Вот это я понимаю, блоггинг. Остальное – для ГС под Sape.

Уже 2500 знаков с пробелами — много, нет? =] Вы подумайте пока, а я спать.

P.S. Постовой может кому?

Нескучно бывает тогда, когда читаешь текст, в который вложили душу, а иногда даже две – свою, и еще раз свою. Вот это я понимаю, блоггинг. Остальное – для ГС под Sape.
12 Ответ(а)
  1. FeAlSe Ответ для FeAlSe

    импровизация, молодец. А на счёт блогоконтента точно. Оооочень уж идеи и мысли(не текст) копипастятся…(

    • Темыч Ответ для Темыч

      Спасибо. Они, какбэ, копипастятся и очень даже неплохо. Достаточно проанализировать статистику по количеству и уникальности постов, которые проплачены и предполагаю бонусы авторам — и все станет ясно. Просто читатели терпят. А блоггеры.. Типа госу.

      P.S. нравится концепция [и диз] твоего блога — продолжай в том же духе 😉

  2. stuffy Ответ для stuffy

    в SEO блогах последнее время действительно ступор с новыми постами, одни и те же темы все выкручивают))
    Другое дело личные блоги, если автор не критин он всегда найдёт, что писать.

    А что там про постовой?))

    • Темыч Ответ для Темыч

      Поэтому я и не завел SEOблог, когда «сюда» пришел =)
      Кретин, не кретин, но, иногда надоедает, ага.

      Постовой будет в субботу. Если не забуду 😉

  3. Кочнев Илья Ответ для Кочнев

    +100500. Обожаю, когда за мыслями успевают записывать. Чего там с постовым-то, на самом деле)

    • Темыч Ответ для Темыч

      Я не совсем успел. Это половина — спать хотелось..)

      Про постовой см. выше, мб будет два. По настроению 😉

  4. twiceal Ответ для twiceal

    Чёт ребята не ясно, кризис у вас? Подряд посты о нехватке идей. Или опять шутите?

    • Темыч Ответ для Темыч

      На вкус и цвет.. (с)

      Не шутим, я [типа] серьезный пипл.

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

      Да, «авантюрный юмор» — это не наше.

  5. GreeN Ответ для GreeN

    Так этож блоги для дущи и пишутся от души, а MFS так и останется отрерайтеным неуником выданным за копирайт студентом, срерайтенный у другого студента-блоггера. Те кто хотят денег получат их (все по разносу офк), а те кто писал для души отведут душу…

  6. Meta Ответ для Meta

    кстати да)
    а ведь не только в блогах сео пишут одно и то же)
    этот пост тому пример)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.