Они нам пишут, они нас помнят…

участие в конкурсе, обзор блога, манимейкингХорошая вещь — обзор блогов. Порой, совершенно случайно, наталкиваешься на очень интересные ресурсы и часто задумываешься: странно, посты на интересные мне темы, комментаторы многие мне знакомы, а я о блоге и не слышал никогда…

Сегодня вам предлагается обзор трех блогов, авторов которых вы наверняка знаете, хотя бы по никам, т.к. те нешуточно «светились» у нас на блоге в прошлом месяце.

Итак, первый о ком хочется рассказать — человек с ником TiamatInc, который в свою очередь еще и ведет одноименный блог. А если не прятаться за никами, то это вполне реальный человек, Тришкин Степан Александрович.

Должен сказать, это первый человек, который сравнивает ведение блога со спортом. Первый, я имею ввиду, для меня – раньше такого сравнения не встречал.

TiamatInc.ru – очень светлый блог. В прямом смысле. Знаю одного дядьку, которому особенно по душе обилие белого цвета на сайте. Если не был, загляни – должно понравиться 😉

Тематика блога – манимейкинг и маниспендинг. За последнее я этот блог и люблю. Да, за оригинальность и выразительность на фоне тучи мейкеров.

Цикл статей «для самых маленьких» поможет создать собственный блог с нуля.

Приятно было отличиться лично и повлиять на появление дополнительного поста 🙂

Эх, кто-то говорил, что будет сложно, много писать… Как раз наоборот — 122 слова, особо не разгуляешься, приходится каждую мысль перефразировать 🙂 Посмотрим, как будут обстоять дела с более короткими обзорами

Следующий активный комментатор — Валерий, автор блога с оптимистичным названием «Way of winner«. Судя по архивам и поставленным целям — ресурс очень молодой, как и его автор (именно в качестве блоггера). Хочется, чтобы наш обзор помог в достижении намеченного, желаем успехов.

А есть цель, которая не всем «бывалым» под силу

Как и написал в начале – удивился, в комментариях нашел много знакомых «лиц» по Семерке. Удивление, разумеется, приятное.

seo-aspirant – занял почетное третье место и это БИНГО! Блог так же посвящен всевозможному заработку в Сети.

Очень много полезного материала, особенно для начинающих блоггеров – целый кладезь. Для меня (а я хреновый манимейкер 🙂 ) нашлись интересные статьи, натолкнувшие на новые идеи.

Если бы еще ссылки подчеркнуты были – вообще песня, не удобно очень.

А знаете, лимитированные обзоры — это весело и мозг сильнее работает. Тут реально — думай, что пишешь, взвешивай каждое слово

8 Ответ(а)
  1. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    Спасибо огромное за обзор — ушёл исправлять недочёты.

    • Naykris Ответ для Naykris

      та он всего один и тот удаляется быстро 😉

      • seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

        Всё-равно. Вас читают многие блоггеры. Ко мне от вас некоторые зашли посмотреть на мой тёмный блог 🙂 и даже оживились комментарии.

  2. Гамочка Ответ для Гамочка

    Очень интересные «медалисты»! Белый цвет в дизайне сайта и правда порадовал)

  3. SEO Помощник Ответ для SEO

    Страна узнала героев в лицо! Новые блоги бывает полезно почитать *ушел читать*

  4. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Благодарю за обзор, жаль, что не смог сделать этого сразу же.

  5. Max1mus Ответ для Max1mus

    TiamatInc — классный чел, особенно ник его врезается в память. Как примерно год назад увидел, так запомнил на все оставшееся время

    • TiamatInc Ответ для TiamatInc

      Спасибо за столь лестный отзыв, стараюсь быть полезным. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.