Плагины для google chrome

Решил сегодня поделиться с вами плагинами для Google Chrome, которыми сам пользуюсь. На этот браузер я подсел практически с момента его выхода и вряд ли соберусь уходить. На данный момент, я разочарован в остальных браузерах.

Google Chrome extensions

Итак, мои плагины для Google Chrome:

Session Manager. Удобный плагин для запоминания нескольких вкладок одновременно. Как правило, по утрам я открываю одни и те же страницы: две почты, блог, тимер и еще несколько сайтов. Чтобы не кликать по десять раз, достаточно сохранить сессию один раз, а затем открывать ее, когда потребуется.

Session manager

Google Mail Checker. Плагин для проверки почты на гмыле. Нет смысла открывать почту через каждый час, чтобы проверить. есть ли новые письма. Плагин сам показывает сколько писем пришло.

Mail Checker

Fastest Chrome. Плагин для быстрого перехода к поиску. Просто выделяем текст и нажимаем всплывающую кнопку. Плагин умеет искать по гуглу, яндексу, твиттеру, википедии и каким-то еще сайтам.

Fastest Chrome

Too Many Tabs. Плагин показывает открытые табы в удобном всплывающем окне. Просто не заменим, когда вы работаете с большим числом вкладок (>10).

Too Many Tabs

iPageRank. Сеошный плагин. Показывает Тиц, PR, Alexa и прочие пузомерки. Считает внешние и внутренние ссылки, подсвечивает nofollow. Удобная вещь, чтобы оценить привлекательность того или иного сайта/страницы.

iPageRank

Chromed Bird. Синяя птица чтобы читать твиттер, писать в твиттер и следить за твиттером. Система оповещений работает также как и для Mail Checker’a. Я, например, настроил свою птичку, чтобы она чирикала на DM и reply.

Chromed Bird

Статистика Liveinternet.  Плагин, для того, чтобы не искать статистику (а ведь иногда она засунута в такую ..опу). Палим конкурентов, анализируем свои сайты.

LiveInternet

Удачных всем выходных!

10 Ответ(а)
  1. Kirill Ответ для Kirill

    спасибо. Есть интересные

  2. Chief Ответ для Chief

    Считается самым быстрым браузером на сегодняшний день, но, хоть убейте, не могу заставить себя им пользоваться. Диагноз.

  3. Валентин Ответ для Валентин

    Полезные плагины, был установлен только LI статистика. Бывали случаи, что показывал статистику даже закрытую.

  4. Анастасия Ответ для Анастасия

    На ли статистку можно попасть без пароля, если она закрыта?

  5. Sergio Ответ для Sergio

    спасибо автору за такой обзор 🙂 нашел для себя очень полезный плагин iPageRank

  6. Naykris Ответ для Naykris

    о, да, хром — это лучшее 🙂
    за плагины для google chrome спасибо, ща установлю

    • Naykris Ответ для Naykris

      Too Many Tabs — сразу не хотел устанавливать, не поверил в его функционал. Скептизм был вызван тем, что это именно то, о чем я так давно мечтал и чего не хватало всегда. Оказалось, что реализовано все чудно. Я счастлив 🙂

  7. Rudic Ответ для Rudic

    Я привык к Опере. Недавно пробовал настроить для себя и файрфокс и хром. Прикольно, интересно… но непривычно…

  8. Андрей Ответ для Андрей

    Спасибо за подсказку. Давно искал сеошный плагин для Google Chrome. Поставлю немедленно.

  9. Amella Ответ для Amella

    Спасибо за подборку плагинов!!
    От себя хотела добавить: ещё очень прикольный плагин – KPlinks.

    Суть проста: когда мы находимся на странице с фильмом на КиноПоиске он показывает какие торренты есть в сети(на трекерах) и позволяет перейти на этот список файлов и выбрать нужный для скачивания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.