Cheers

Как успели заметить многие, жизнь — в том случае, если вы хотите добиться результата — следует искать не на Марсе. Причина отказа от космических программ или же их предсказуемого перевода в разряд комических может быть похожа на ту, по которой каждый молодой человек считает долгом соврать какой-нибудь престарелой леди на тему ее дивного выгляжа.

Желание нравиться неистребимо. Такое, если хотите, можно писать на изрисованных стенках твиттера уродливо-комическим капслоком. Оглядываясь, с удивлением понимаешь, что кому-то бывает очень важно поблестеть фальшиво натертыми боками самовара и — в определенный момент — открыть ржавый краник, обдав окружающих парами разбодяженной красоты.

С этого, так сказать, и началась история отдельно взятого спутника. Спутник держал под руку девочку относительно хорошенькой наружности и продумывал дальнейшую траекторию через относительно милый кабак в относительно милую квартирку — да, желательно надолго, с необходимой пропиской, отсутствием головных болей, чисто женских заебов и не менее женских дней, и, «дорогая, не забудь позаботиться о противозачаточных».

Idée fixe — поиметь неслабый профит с надутой охуенности. Впрочем, это так бы и осталось пребанальнейшей историей из жизни современных fat skinny, если бы девочка не испарилась в сигаретном дыме сразу после десерта по своим прехорошеньким делам, полных рюшечек и тонизирующих гелей против того, что может испортить богатство — богатство, которое будет отдано тому самому, когда он все-таки посмеет найтись.

Тот спутник, не оставляя надежд добиться успеха, переключился на зрелых дам и совсем юных дев, чередуя их между собой: с одной стороны — предклимаксное отчаяние, с другой — чистый коврик для ног и совсем пустая голова. Наверно, здесь нельзя забывать, что вся эта биомасса размером ни много ни мало в семь ярдов таких же пузатеньких, премиленьких, блестящих биоаппаратов может выродиться в полном соответствии с законом выживания, и поэтому, если у вас еще осталось хоть немного уважения к себе, переставайте готовиться к свиданиям с помощью википедий и наискосокого перечтения зауми раннего Хармса — ведь далеко не факт, что набитое разом, для галочки, для воспроизводства необходимого эффекта способно взлететь.

Марс, как же, да. Между тем науке еще предстоит узнать, есть ли жизнь за ширмой наведенного лоска, невежественной образованности и тотально-невозможного всезнайства.

Короче, будьте, типа, бдительны — особенно внутри себя.

Cheers

Cheers.

Читайте также: