Конкурсы, акции

Profit-Partner – лучший инструмент для заработка на сайтах
Profit-Partner – лучший инструмент для заработка на сайтах

Блогеры – это не только альтруисты, пишущие ради общественного признания, популярности и своего удовольствия. Всё же большая часть людей занимается блогингом и созданием сайтов для заработка, совмещая, таким образом, полезное с приятным. Способов монетизации при этом открывается довольно много, выбрать лучший из них достаточно сложно, так как хочется, чтобы он оказался достаточно выгодным, а также…

Прими участие в конкурсе и выиграй автомобиль!
Прими участие в конкурсе и выиграй автомобиль!

Сегодня расскажу о конкурсе, который буквально взорвал Рунет: его обсуждают на форумах, блогах, сообществах и социальных сетях. О нём рассказывают друг другу и делятся ссылками с читателями. И всё это потому, что основным призом в конкурсе стали два новых, шикарных автомобиля немецкой марки: AUDI A5 COUPE. Организатором стала партнёрская программа CityAds.

Блэклистинг
Блэклистинг

Не знаю как у предполагаемого «пушистого» большинства, но, думается мне, система «черных списков» имеет место быть у каждого, на том или ином (осознанном/подсознательном) уровне с дифференциацией по сферам человеческого взаимодействия: общение, совместная деятельность (в т.ч. быт), бизнес (в т.ч. работа, учеба), близкие межличностные отношения М+Ж (и, пожалуй, М+М Ж+Ж) и прочие всем известные стороны социальной…

Если у вас нету блога…
Если у вас нету блога…

Если у вас нету блога, вам не придется писать статьи с регулярностью, к которой привыкли ваши постоянные читатели. Скажу большее, вам вообще не придется писать статьи (если вы конечно не журналист). Если у вас нету блога, вам не придется ежедневно чистить целую гору спам комментариев, а главное, вам не придется отвечать на тупые комментарии спаммеров,…

Daos! Всего 7 рублей за 1000 показов!
Daos! Всего 7 рублей за 1000 показов!

Итак, daos. Собственно говоря, это уже третий сайт, на который я вешаю Даос. Первые два (жук и ctrl+c) окупили покупку данного замечательного движка всего за 2-2,5 недели при посещаемости 100-200 уников каждый. И вот руки дошли до блога 7bloggers. Сейчас наша посещалка держится на уровне 900-1000 уников в сутки. Так что спешите купить рекламу на…

О блоггинге в двух словах 2. Итоги конкурса
О блоггинге в двух словах 2. Итоги конкурса

Ну вот и пришла пора раздавать плюшки направо и налево. Конкурс «о блоггинге в двух словах 2» окончен! Все конкурсный статьи вы можете прочитать здесь. А можете остановить свой взгляд только на лучших (естественно, по мнению нашего авторитетного жюри). Итак, победители:

Список конкурсных работ
Список конкурсных работ

Ну вот и закончился второй этап конкурса «О блоггинге в двух словах — 2«. До финиша добралось 47 человек! Теперь им осталось запастись попкорном, а также терпением в ожидании того момента, когда жюри назовет победителей.

Зачем айтишнику парсер?
Зачем айтишнику парсер?

Пост конкурсный и одновременно внеконкурсный. В нем моя задача описать связь таких понятий как парсер и айтишник, что в принципе не так уж и сложно сделать, если сравнивать с другими конкурсными статьями. А если учесть, что я сам айтишник до мозга костей и делать парсеры мне уже не раз приходилось, то задача вообще выглядит тривиальной.

О блоггинге в двух словах 2. Второй этап
О блоггинге в двух словах 2. Второй этап

Спонсор поста: как перенести домен на другой хостинг быстро и легко! И вот наступил этот день. Мы набрали ровно 70 участников конкурса (если конечно я никого не пропустил). Теперь осталось выдать слова и дать последние ценные указания. Теперь ваша задача написать статью (желательно вменяемую) по вашей тематике. Напомню, что в заголовке статьи должны присутствовать оба…

Первая партия конкурсантов
Первая партия конкурсантов

Прошло всего две недели с момента объявления конкурса, а мы уже собрали 37 блоггеров, желающих поучаствовать в нашем конкурсе. Это еще с учетом того, что часть заявок немного не прошла модерацию. Кстати, о не прошедших модерацию. Если вы подавали заявку, но не обнаружили себя в списке ниже, то возможно вы просто забыли убрать nofollow из ссылки (или…

1 2 3  Наверх