Profit-Partner – лучший инструмент для заработка на сайтах

Блогеры – это не только альтруисты, пишущие ради общественного признания, популярности и своего удовольствия. Всё же большая часть людей занимается блогингом и созданием сайтов для заработка, совмещая, таким образом, полезное с приятным. Способов монетизации при этом открывается довольно много, выбрать лучший из них достаточно сложно, так как хочется, чтобы он оказался достаточно выгодным, а также при этом безопасным и честным с точки зрения поисковых систем и людей. Проведя ряд экспериментов, я остановился всё же на партнёрской программе от Profit-Partner. И сегодня я расскажу почему.

Витрина от Profit-Partner

ЦОП РСЯ «Profit-Partner», если расшифровать его аббревиатуру означает центр обслуживания партнёров РСЯ, то есть эта система позволяет работать с РСЯ (рекламной сетью Яндекса) не напрямую, а через такой вот центр. И достоинств в этом действительно предостаточно:

  1. Получаешь выплаты удобным для тебя образом (без комиссий): на кошелек WebMoney, безналичным расчетом, PayPal и даже Приват24 (для жителей Украины один из самых удобных вариантов). Ну и, конечно же, можно получать на Яндекс.Деньги.
  2. Есть поддержка клиентов: отвечают и помогают во всех вопросах связанными с РСЯ. Можно даже заказать консультацию у профессионала, что существенно увеличит Ваш доход с сайта и упростит работу.
  3. Достаточно удобный интерфейс и проект в целом: есть форум, где всегда помогут и подскажут; есть блог команды Profit-Partner, где регулярно публикуют полезную информацию; подробный FAQ; можно даже узнать примут сайт или нет (заочный анализ). В общем, функций довольно много и они все полезные!
  4. Размещаешь на сайте только честные контекстные объявления, за которые не получишь санкции от поисковых систем, а также жалоб со стороны пользователей.
  5. Вся реклама будет абсолютно тематичной или интересной для гостя сайта, поэтому на неё будут с удовольствием кликать, соответственно доход будет достаточно приличным.
  6. Есть реферальная система, которая дает возможность обучить другого зарабатывать на сайтах, дать ему свою реферальную ссылку, и постоянно иметь доход, вне зависимости работаешь над своими проектами или нет.

Однако главной особенностью данного центра является наличие постоянных акций и предложений. К примеру, сейчас (с 1-го августа по 15 сентября 2013 года) проходит очередная беспроигрышная акция от Profit-Partner, в которой побеждают все, кто добавил сайт в систему. Призы очень стимулируют к работе:

  1. За 5 набранных балов мы получаем флешку (эксклюзивную с логотипом Profit-Partner);
  2. За 8 баллов дают полотенце (также оригинальное);
  3. За 10 – уже получаем целый халат;
  4. Если набрали 30 балов, то Вас ждёт планшет iPad Mini;
  5. Кто набрал 45 баллов, получают либо iPhone 5, либо HTC One (на свой выбор).

Призы от Profit-Partner

Заработать балы достаточно просто, главное принять некоторые усилия.

  1. За каждую добавленную и одобренную площадку Вам дадут по 5 баллов;
  2. 2 балла получите, если наберете за время акции 5 000 рублей с этой площадки;
  3. Если привлечете активного реферала, то есть того, кто зарегистрируется по Вашей ссылке и добавит свой сайт в систему, то получите ещё 3 балла (за каждого);
  4. Для тех, кто имеет сайт для веб-мастеров, могут ещё на нём разместить статью-обзор о Profit-Partner, за что Вам начислят ещё по 1 баллу (максимум 10 статей от одного участника);
  5. И, наконец, для тех, кто имеет аккаунт в ЦОП «Profit-Partner» и уже зарабатывает на нём, могут разместить «финансовый стриптиз» на своем блоге, за который дадут дополнительные 2 балла.

Таким образом, можно легко заработать на флешку или даже халат, а вот для получения планшета или телефона – придется повозиться (добавив несколько сайтов в систему, или набрав большое количество рефералов). Кстати основные условия принятия в РСЯ очень просты:

  1. Иметь сайт с посещаемостью более 300 человек;
  2. Проект должен находиться на платном хостинге;
  3. Сайт должен существовать более чем один месяц.

 

Однако не спешите закрывать страничку, Вас ждёт ещё один сюрприз от 9SEO.RU, который раздает каждому новому своему рефералу по 500 рублей на WebMoney. То есть, если вы решили зарегистрироваться в ЦОП «Profit-Partner», я рекомендую сделать это по его ссылке, так как Вы от этого ничего не потеряете, а только получите дополнительные 500 р., которые уж точно лишними не будут.

Ещё хотелось бы уточнить, что деньги от 9SEO получат лишь активные рефералы, то есть те, кто кроме регистрации добавили свои сайты и хотя бы один из них приняли в РСЯ. Как только это случилось – срочно пишите ему на почту seorunet(собака)gmail.com и требуйте свои честно заработанные деньги 🙂 . Человек он честный, уважаемый и известный в блогосфере, поэтому доверять можно.

Заработа вместе с Profit-Partner

Итак, почему же ЦОП «Profit-Partner» лучший и с ними точно нужно работать:

  1. Потому что они предлагают честный вид заработка – на контекстной рекламе.
  2. Если сайт, посещаемый и интересный, то обеспечен высокий доход. К примеру, 9SEO в июле 2013 года поднял почти 110 000 рублей за месяц.
  3. Постоянные акции, бонусы и прочие призы от Profit-Partner.
  4. Система оказывает консультации для тех, кому отказали при приеме в РСЯ, что, несомненно, очень важно для тех, кто не сдается и пытается понять причину.
  5. Бонус от 9SEO. Да, быть может он и не сильно большой, однако получить такие деньги на буквально пустом месте – я бы не отказался. А Вы?!

 

Искренни желаю Вам удачи в акции и принятии сайтов в РСЯ через ЦОП «Profit-Partner»! Это поистине золотая жила нашего Рунета.

5 Ответ(а)
  1. Babenko Ответ для Babenko

    А разве не меньше 300 посетителей нужно в РСЯ? Я почему-то думал около 200.

    • Юлия Ответ для Юлия

      В правилах РСЯ четко написано — не менее 300 посетителей, причем не однажды, а в течение определенного времени.

      • Babenko Ответ для Babenko

        Что не однажды, это естественно понятно. Правила РСЯ никогда не читал, так как никогда не работал с ней, лишь AdSense.

  2. Сергей Ответ для Сергей

    Не обязательно посещений должно быть строго 300 или больше. Если блог хороший, то и 200 + принимают. Главное это качество!

  3. van4a Ответ для van4a

    Я не могу туда прорваться с несколькими проектами коммерческой тематики, не знаю почему. Получаю отказ от РСЯ: содержимое сайта не соответствует рекламной политике. Трафика на них уже по 2-3к.

    А вот женские сайты , развлечения зашли как по маслу, парадокс!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.