Как привлечь деньги

Каждый знает, что от денег зависит все в этой жизни. Даже чтобы достигнуть своих целей, получить образование, найти работу и получить навыки по специальности – нужны деньги, причем в больших количествах. В данной статье речь пойдет о заработке денег, вернее, о том по каким правилам нужно жить относительно денег, чтобы зарабатывать их в больших количествах. Деньги напрямую связаны с человеческой энергетикой и так называемой аурой, почувствовать ауру богатого человека можно, если прийти в его дом и просто осмотреть квартиру. Дома очень тепло и уютно, хочется остаться там навсегда или приходить туда чаще, это и есть действие положительной энергии.Как привлечь деньги

Начинать следует даже не с мышления, а с тех моментов, которые управляют мышлением. Если в квартире вы постоянно видите какой-то хлам, старые и ненужные вещи, которые лишь ухудшают ваше настроение – будет упадок сил, и не о каких деньгах речи идти не может. Сначала выкиньте ненужные вещи, уберитесь в квартире и посмотрите, сколько свободного пространства освободилось вокруг. А теперь можете купить то, что вам действительно нужно. Помните, бедные люди не пытаются избавиться от старого и ненужного, они держатся за любые предметы, лишь бы они были дома. Богатые очищают пространство от хлама и используют лишь то, что им нужно, они никогда не оставляют ненужный хлам в квартире.

 

7 правил как привлечь деньги в кошелек

  • Денежный образ

Человеческое мышление – образное, а это значит, что в зависимости от образа происходят события в жизни. Если вы боитесь кошек, относиться к ним вы будете неуважительно, а голове будет возникать жуткий и мрачный образ злобной кошки, которая хочет вас поцарапать или убить. Старайтесь уважительно относиться к деньгам, не придерживайтесь известного убеждения – «Деньги зло! Нужно много работать, чтобы заработать деньги! Не будешь работать – не будет денег!». Также не пытайтесь обвинять богатых людей в том, что они все преступники и наркоторговцы. Если вы будете так думать, подсознание будет «спасать» вас от денег, и перерезать любые попытки заработка. Почему? Потому что оно беспокоится за вас, а вдруг вы сядете в тюрьму, если заработаете много денег? Так что избавьтесь от убеждения, замените его другим, более позитивным. Например, скажите себе, что богатые люди – умные, трудолюбивые, настойчивые, уверенные в себе, и преданные своему делу.

  • Любовь к деньгам

Не забывайте, что любовь – очень сильная эмоция, такая же сильная, как страх. Если вы чего-то боитесь, это обязательно произойдет, и если любите – тоже, поэтому постарайтесь полюбить деньги и даже заботиться о них. Но многие подумают, что это совершенно ненормально, но в чем выражается любовь к деньгам? Во-первых, в бережном хранении. Купите шкатулку или сейф для денег, дорогой кошелек, в котором им будет уютнее. Не разбрасывайте их по квартире, не носите деньги в кармане, это ужасное обращение с деньгами.7 правил как привлечь деньги в кошелек

  • Определитесь с количеством

Многие знают, что им нужно много денег, но немногие могут сказать точно, сколько их нужно. Просто подумайте, а сколько нужно денег для реализации ваших планов? Например, вам нужна машина и квартира, сколько понадобится денег? Если нужно 10 миллионов рублей, напишите на листочке, сколько вы сможете зарабатывать в месяц, и сколько понадобится времени, чтобы их накопить. Конечно, вы скажите, что это слишком много и заработать этого не получится, но почему же нет? Богатые люди ездят на автомобилях, стоимость которых превышает 10 миллионов рублей, чем вы хуже? Каждый богатый человек пришел в бизнес с какой-то целью, один хотел быть уважаемым управленцем, другой хотел переехать в другую страну, а кто-то хотел собственный коттедж. Если вы будете зарабатывать, но не будете знать, зачем вы это делаете – ничего не получится, деньги будут утекать. Поэтому напишите: «Я хочу зарабатывать 4000$ в месяц, чтобы купить себе (автомобиль, квартиру, гараж, десять норковых шуб, все что угодно)».

  • Станьте бухгалтером

Не в прямом значении этих слов, конечно. Вы должны контролировать финансовую утечку, например, пошли с друзьями в ресторан и оставили там половину зарплаты, а потом не можете купить себе то, что задумывали. Эта проблема есть у всех людей, кто-то покупает ненужный сотовый телефон за 25 тысяч, а кто-то телевизор, который даже не смотрит. Необязательно покупать или скачивать программу 1C, можно завести тетрадь формата A4 и записывать все расходы. Если дебет и кредит не сходятся – допущена ошибка, найдите ее и больше не совершайте. Заранее составляйте статью расходов, что вам нужно купить и сколько придется потратить, возможно, вы сократите количество расходов, если будете учитывать каждую мелочь. Важно помнить, что деньги, лежащие без дела – мнутся, рано или поздно кто-то возьмет их у вас в долг и просто не отдаст. Поэтому придерживайтесь важного правила: «Или вы тратите в месяц определенную сумму на свои нужды, или откладываете деньги и копите на нечто важное». В другом случае деньги будут валяться без дела, потому что у вас нет целей и смысла, чтобы их потратить.

  • Уважайте деньги

Деньги нужно уважать, просто понимайте, что без них вы бы не получили того, чего хотели. Любая покупка связана с количеством денег, и если вы будете вечно ругаться, что денег не хватает, и это вечная проблема – так и произойдет. Думайте иначе, радуйтесь тому, что они у вас есть, и их станет еще больше. Начните понимать, что любая мысль материальна, и контролировать свое мышление нужно очень тщательно.

  • Найдите наставника

Разумеется, наставник звучит слишком официально, но все же именно такую роль он будет исполнять. Вам нужно проводить больше времени с теми, у кого есть деньги. Так вы освоите мышление этих людей, поймете, во что они верят, как относятся к деньгам, зачем им нужны деньги и так далее. Они могут указать на ваши ошибки, например, на жадность или нежелание тратить деньги. Вы сможете избавиться от негативных качеств, а это значит, что развить положительные будет гораздо проще. Попробуйте представить, что у вас есть 10 миллионов долларов, что вы сделаете? Куда их потратите? Скорее всего – вы растеряетесь, а деньги уберете в банк.как привлечь деньги в дом

  • Талисман

Многие не верят в талисманы, но это не мешает огромному количеству людей по всему миру создавать их и носить собой. В чем основная функция талисмана? Как раз в том, что он поддерживает вашу веру в себя. Он не обладает магическими свойствами и не сделает вас мультимиллионером за один день, но каждый раз, когда вы будете видеть его, у вас будут появляться положительные эмоции. Вы будете думать, что он приносит удачу, а это уже половина успеха. Разумеется, нужно поступать практичнее, как? Сделайте себе талисман, напоминающий об определенных фразах. Например, что деньги – это не зло, а добро, дающее вам множество возможностей. Что вы любите деньги и хотите привлечь их в свою жизнь. Уберите талисман в сейф или шкатулку, и каждый раз, когда убираете туда зарплату, у вас будет подниматься настроение и вера в себя.

 

Магия денег. Как привлечь деньги по фен-шуй

Если вы все же верите в то, что если изменить обстановку в квартире, можно изменить свою жизнь, мы дадим вам самые эффективные советы из фен-шуй, которые относятся непосредственно к деньгам.

Во-первых, выкиньте старые вещи из дома и оставьте лишь то, что вам нужно. Проверьте свой гардероб, в большинстве случаев там море ненужной одежды, которую вы надеваете раз в несколько лет. Одежду можете выкинуть без всякого сожаления, не стоит отдавать ее другим людям. Мусор и ненужный хлам удерживает негатив в квартире, беспорядок символизирует хаос, который происходит не только в квартире, но и в жизни. Избавившись от ненужных вещей, в квартире образуется положительная энергия. Уже давно стало известно, что люди со слабым иммунитетом и плохим настроением редко убираются дома. Уборка в квартире символизирует важный принцип: «Не избавившись от прошлого, не увидишь будущего».

Во-вторых, контролируйте зоны в квартире согласно фен-шую. Зона, относящаяся к деньгам, находится на юго-востоке. Чтобы активировать финансовую зону, нужно установить там аквариум с золотыми рыбками или даже стакан с чистой талой водой. Купите картину с дельфинами и красивым морем, повесьте ее в данном углу и вы увидите, что жизнь начинает меняться. Обычно в данном углу клеят либо синие, либо зеленые обои, потому что они олицетворяют единение с природой. Также можно поставить в нем денежное дерево, если вы сможете за ним ухаживать.

В-третьих, изучите китайскую символику, ее можно встретить на всех талисманах. С помощью них можно привлечь положительную энергию в дом, которая укрепит здоровье и принесет материальное благосостояние. Самый главный символ – чистая вода, желательно именно водяным символам отдать предпочтение. Есть и другие талисманы, например, китайские монеты. По фен-шую они считаются основным символом благосостояния, но что с ними делать? Можете убрать монеты в кошелек, под коврик около входной двери, или даже под коврик компьютерной мыши. Но помните, что видеть монеты должны только вы, скройте их от посторонних глаз. Желательно никому не рассказывать про свои секреты, иначе финансовое притяжение не сработает.как быстро привлечь деньги

Можно привлечь богатство и во сне, помните, в фильмах были коляски, где над ребенком вешали несколько тысяч долларов? Разумеется, таких сумм у вас нет, но можно использовать китайские монеты. Уберите их под матрас, одну положите под голову, другую под торс и еще одну под ноги. Таким образом, можно активировать энергию даже во сне, ваше сознание будет работать в нужном направлении, и деньги обязательно появятся в вашей жизни.

Не менее известный китайский талисман – жаба с тремя лапами. Китайцы верят, что она приносит большие деньги, словно, притягивает магнитом. Положите жабу около входной двери, нужно положить ее под правильным углом и создать вид, что она запрыгивает домой. Можете расставить жаб возле всех дверей, но не забудьте, что жабы не любят высоту и сильно ее боятся, поэтому не ставьте их на верхние полки. Самое удивительное то, что китайцы расставляют таких жаб даже в офисе, они верят, что дела в бизнесе пойдут лучше, если расставить несколько жаб.

 

Выводы о том, как привлечь деньги

Ниже мы коротко перечислим основные законы, по которым нужно жить относительно денег.

  • Любите деньги и показывайте, что вы цените их. Они покажут вам взаимность и вернутся в еще большем количестве;
  • Берегите деньги и никогда не раскидывайтесь ими. Никогда не носите деньги в кармане и не храните их в старом ящике, они не любят такого отношения;
  • Не превышайте значимость денег, не думайте, что вся ваша жизнь зависит только от них. Повышенная мотивация может обернуться кучей проблем, вы забудете про семью, друзей, и здоровье, а деньги в жизни так и не появятся;
  • Определитесь с количеством денег, которое нужно вам для комфортной жизни. Большинству людей вполне хватит и 3000$ в месяц, но все говорят, что им нужен миллион долларов, непонятно – зачем?
  • Ведите финансовый учет, станьте бухгалтером. Можете даже установить 1C и записывать все расходы там, вы увидите, что деньги утекают не в том русле. Например, кто-то тратит на сигареты 2000 рублей в месяц, и даже об этом не догадывается. Записывайте в программе свою зарплату, а потом считайте, куда пропали все деньги;
  • Забудьте об общественных стереотипах, например, что богатый человек убивает людей, ворует, торгует наркотиками и так далее. Конечно, в каких-то ситуациях это может быть и правда, но не во всех. Это снизит вашу мотивацию и желание зарабатывать, думайте позитивно, что богатые люди – умные и уверенные в себе, и вы сможете заработать много денег;
  • Напишите план действий, которые вы совершите для саморазвития и заработка денег. Следуйте этому плану, воспитывайте ответственность и пунктуальность, эта черта присуща всем богатым людям;
  • Найдите для себя то, что будет мотивировать вас для заработка денег. Например, дорогая и красивая машина, огромный коттедж с бассейном, собственным гаражом, гигантской спальной и баней. Думайте об этом и вы обязательно добьетесь своей цели.как привлечь деньги в семью

 

Искренни желаем Вам удачи и денег!

10 Ответ(а)
  1. Bars Ответ для Bars

    Это точно. На эту тему даже есть фильм «Секрет», там как раз говорится о том, что человек сам притягивает к себе ту или иную ситуацию — своими мыслями, суждениями.

  2. Morning Orange Ответ для Morning

    Прямо философская статья. Я уже в начале подумала, что как-то все по фен-шуй. Таки да, появился параграф о фен-шуй 🙂 На самом деле, я верю и в ауру, и в эрнергию. Мне кажется все это есть и нужно не забывать об этом.

  3. KinoIno Ответ для KinoIno

    интересные мысли, наверное стоит попробовать, только вряд ли получится следовать всем пунктам

  4. Кофеман Ответ для Кофеман

    к дуньгам нужно относиться с уважением и рачительностью, но у нас в России человек зарабатывает скажем 100000 руб/месяц и все тратит на красивую жизнь, наступают тяжелые времена (уволили), а человек даже на «черный день» 10 тыс не отложил! многие не умеют пользоваться деньгами!

  5. Vika Priyatnaya Ответ для Vika

    Интересная статья, есть над чем подумать. Особенно эта фраза: «..полюбите деньги..» мне кажется большинство их любит больше меры..:)))

  6. Марина Ответ для Марина

    Все верно, а еще не надо забывать, что копейка рубль бережет и нельзя отказываться ни от каких денег.

  7. FS Ответ для FS

    А не получится ли так, что следуя всем правилам, которые здесь описаны, человек в итоге станет большим скрягой (был такой персонаж у Гоголя — Плюшкин).))

  8. Resm Ответ для Resm

    Не в деньгас счастье, и даже не в их количестве. Деньги не любят жадных — они от таких людей убегают. Деньги любят тех, кто их тратит на достойные цели, на достойных людей, и на достойные проекты.

  9. Дима Ответ для Дима

    Я полностью согласен с тем, что от того, как и о чём мы думаем, всё зависит. Но разве главный фактор это не страх и чувство «нравится»?

    Ведь от того, любишь ты деньги или нет, их не становится больше. Чтобы были деньги, нужно просто что-то делать, а чтобы что-нибудь делать, нужно не бояться и заниматься только тем, что нравится? Разве не так…

    Единственное, с чем действительно могу согласиться, так это с личной бухгалтерией, когда записываешь откуда пришли и куда ушли деньги, как-то всё сразу меняется, ты начинаешь чётко понимать, где можно расходы сократить, а где увеличить доходы…

  10. Оля Ответ для Оля

    Полностью согласна. Деньги надо любить, хотеть их заработать и стремится к этому. Мне кажется, что тот кто придумал, что деньги зло, просто не мог их заработать или правильно распорядится, вот и придумал такую отмазку, ведь это оправдание тому, что у него их нет, ведь они же зло…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.