Кликерство как заработок

Ну кто не помнит те времена, когда совсем недавно подключился к интернету, посмотрел картинки, почитал анекдоты, а потом где то увидел или кто то сказал, что в интернете можно заработать ну и естественно первые попытки заработать это либо просмотры сайтов, либо чтение рекламных писем, либо прокликивание по разным баннерам.

Кто то заработал копейки, кто то немного больше, кого то кинули не переслав деньги, у кого то даже получилось их вывести. А может кто то еще о сих пор так зарабатывает 🙂


Все мы помним что на таких «работах» нормально не заработаешь, но ведь с каждым днем в интернете появляются новички, которые так же как и мы ведутся на такие заработки.

Я назвал пост не потому, что предлагаю Вам зарабатывать кликерством, а заработать на кликерстве.

Простая схема такая:
на любом сайте (буксах) размещаете задание чтобы пользователи заходили на ваш сайт и кликали по рекламе.

Но простая схема очень быстро палится и ваш аккаунт быстро полетит в бан.

Конечно, такую простую схему придумать не сложнее, чем узнать как добавить кнопку Google+1 в блоге WordPress, но все же есть и схема посложнее которую выявить не так и просто.

Знаете, сначала думал спалить тему сразу в посте, а теперь передумал, давайте свои варианты в комментарии, кто первый расскажет получит постовой в следующий четверг. Если никто не расскажет, то в среду или четверг сам опишу схему в комментарих к этому посту.

Для подсказки: используем НЧ запросы и поисковики.

Думайте, пишите свои версии, мало ли, может кто расскажет такую схему, что я не знаю 🙂

10 Ответ(а)
  1. Trackback: Осторожно, флешроб! | 7bloggers
    [...] то ли блог глюкнуло, но были закрыты комменты к статье о к... https://7bloggers.ru/ostorozhno-fleshrob
  2. PlaGoSWM Ответ для PlaGoSWM

    К примеру если мой сайт находится в выдаче гугла в топ 10 по запросу: «Куплю коньки в Африке» , то составляем следующие задание: «Вбей запрос «Куплю коньки в Африке» в гугл и на пятом месте (если ваш сайт на пятом месте) будет находится мой сайт. Переходишь по рекламе…. »

    Во — первых и траф будет стоить дороже, во — вторых палево меньше. Не плохо было бы попросить почистить куки.

    • Столбиком Ответ для Столбиком

      Вот только я бы предпочел выдачу Яндекса, а не Гугла — она более-менее стабильна от апдейта к апдейту. А в целом схема правильная, да.

      • PlaGoSWM Ответ для PlaGoSWM

        Оно верно, но если человек придет с Google, то клик по Адсенсу например будет дороже. Вобщем кто как…)

  3. Максим Ответ для Максим

    Почти все кто создает сайты «под Гугл» со временем улетают в бан. Накрутка гугла очень неприятное явление. Для этого сайт должен быть как минимум полугодовалого возраста, и очень раскручен, ато ну сами подумайте, создали в сайт, накупили на биржах контента под тематически самые большые расценки Адвордс и сразу после недели создания начинаете валить через поисковики с переходами. Баня однозначна.

  4. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    Да и вообще любые саттелиты обречены на провал, ну или фильтры как минимум…

  5. Flower Ответ для Flower

    А вы подумали — пользователям оно надо — открывать выдачу по какому-то там запросу, искать ваш сайт (еще учитывайте региональность выдачи), а как учет всей этой затеи вести?

  6. Serz Ответ для Serz

    За накрутку и адсенс еще валится,хотя и без накрутки часто банят в адсенс , имею сайт (ничего не накручивла) , а в бан улетел обидно было , я бы лучше предпочел яндекс

    • PlaGoSWM Ответ для PlaGoSWM

      В Яндекс Директ еще нужно попасть.

      Flower, задание тоже будут оплачиватся )

  7. Sandra Ответ для Sandra

    За накликивание банят и поисковики, и более-менее хорошие партнерки, сейчас уже есть хорошие системы, которые легко это отслеживают. Самое обидное, что иногда конкуренты специально тебя накликивают, поисковики банят и они ползут в топ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.