Возле птицы

Детишки балуются мороженым и резвятся на каруселях, рассматривая признаки наступления лета, дамочки умиляются и пускают слезы счастья, мужчинки отрываются от работы и занимаются экстремальным самоудовлетворением.

А все почему? Посмотрите на дату, нам уже не годик, нам целых два.

Возле птицы

Для юных и любознательных математиков, в совершенстве владеющих устным счетом и калькулятором, будет очевидно, что что-то здесь неладно, ведь пишем мы ежедневно, а количество опубликованных постов не сходится. Все просто — мы брали отпуск. И, наверно, возьмем еще. Через полгодика.

С июня 2009-го года нашей незаменимой площадкой для гавканья и мяуканья стал лопоухий тимер, пришедший на смену внутреннему форуму. В это трудно поверить, но силами трех-четырех человек там было создано порядка 100 тем (95, если уж быть точным) и написано охуенное-прихуенное-огого-какое-множество сообщений. Скриншота не будет, извиняйте.

Что ж мы успели натворить на 7bloggers? Ну, лучшим ответом будут посты — нетрудно заметить прогресс или регресс, вспомнить всяческие конкурсы, относительные фейлы и вины. Можно посмотреть на посещаемость, заказать рекламу (там же), полюбоваться на пустую страницу «Услуги» или просто написать нам на почту с просьбой бесплатно поставить ссылку на ваш мегаСДЛ.

А вообще, хватит уже. День рождения — ну какой это праздник? А день рождения блога? В самом-то деле, пора опомниться и подумать о более важном. Например, о фобиях.

Алоха.

8 Ответ(а)
  1. Темыч Ответ для Темыч

    Кричали женщины: ура!
    И в воздух чепчики бросали.

  2. Надин Ответ для Надин

    Поздравляю с днем рождения!!

  3. Андрей Ответ для Андрей

    Поздравляю)

  4. vitashok Ответ для vitashok

    А когда бухать пойдем?

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

  5. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    Поздравляю! Желаю вам, чтобы третй год стал стартовой площадкой для нового экспоненциального развития сего коллективного блога 🙂

  6. Сергей Ответ для Сергей

    Поздравляю! Дружный коллектив!

  7. CyberLex Ответ для CyberLex

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! ! !
    Очень крутой блог, правда, читать интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.