Ой

В начале августа Круфоко организовал эстафету про человеческие странности и мании. Никому передавать не захотел, ну а мы подхватили. В общем, там под катом про авторов семерки, что-то интересное, что-то не очень.

oops

Fan Arsenala: ..Не люблю открытые двери. Не могу разговаривать по телефону, если кто-то греет уши или просто находится в том же помещении (касается только тех, с кем я знаком), перехожу на шепот. Не могу видеть беспорядок в комнате, пыль, грязь; легкий бардак может присутствовать, но только за стенкой ящика, упрятанный от прямого взгляда. Испытываю дискомфорт от источника света на потолке, лучше настольная лампа, прикрученная так, чтобы освещалась площадь за столом, а не сам стол. Не знаю, как делать так, чтобы куда-то опаздывать или хотя бы приходить точь-в-точь; все время раньше всех, сука. Плохо переношу чужую музыку ‘за окном’. Люблю крутить вкл-выкл на радиаторе в зимний период времени. Иногда кайфую от сиесты с закрытыми окнами, погружаясь в пятиминутные сны-картинки, придуманные подсознанием..

Темыч: Помимо половины того, что написал Миша.. Не люблю, когда новый Орбит заканчивается на следующий этот же день только потому что, блять, денег на него [у просящих] не остается после расходов на бензин, сигареты и выпивку. Не люблю лицемеров до такой степени, что часто жалею, что не стал профессиональным киллером. Лицемеры [как много вас в аппарате] это единственные люди, за исключением пожалуй искренне верующих в американский пэрадайз, которые вызывают у меня гнев, искажение лица и приступы ненависти — именно поэтому я беспартиен и выступаю за отмену моратория на смертную казнь. Свое же мнение о знакомых и не очень знакомых распространяю довольно редко — зачем лишний раз обижать человека, ведь я искренне не понимаю всеобщих претензий на уникальность/богатство/красоту/счастье/популярность/сникерс/вареные джинсы/демократию/машину-квартиру-пенсию/бесплатный секс дважды в день по пять часов. Схуяли? Никогда не принимаю уважение по субординации как данность — абсолютно посрать сколько у кого диссертаций и насколько псевдоуникален жизненный опыт: барановые истерички преподают более пушистым студентам; люди действительно заслуживающие уважение видны сразу [издалека], а корочки и прочие медали «За заслуги перед Отечеством» разных степеней — ни разу не показатель nowadays. Параноик-конспиролог, верю что «между землей и небом — война», а кредит под залог недвижимости — новая форма рабства. Пис ж)

Жук: Не люблю бабок с тележками, слишком явных солдафонов, злых теток на гос службе, лук и долгих очередей 🙂 а, еще тупой саппорт не люблю.

Найкрис Кинчо: Не люблю, когда парни/мужики/мужчины (или кому еще как нравится) настолько поглощены навязчивой мыслью помогать женщинам в переносе тяжести, что носят дамские сумочки. Ужасное, омерзительно и низкое зрелище. Епть, одно дело баул с рынка помочь донести, а совсем другое — сумочка. Буквально вчера видел очередного такого мудозвона. Мужики, это реально тупо, не стоит так делать. Девушки, которые руководствуясь хрен знает чем, соглашаются на такую помощь, не выставляйте своих спутников на посмешище.

vitashok: Не люблю человеческую тупость. Но более всего не люблю людей без чувства юмора. Не помню кто сказал, что людей без чувства юмора лечить нужно, но я полностью поддерживаю это высказывание. Не люблю мальчиков с сережкой в ухе. Я понимаю, когда мужчина с серьгой (хотя тоже они мне не очень нравятся), ну он уже что то понимает, у него такой стиль или что-то еще. Ну а ребенок, что он понимает, какой у него может быть стиль. То что родители навязали… Девочка с сережками — красиво, мальчик с серьгой — некрасиво.

9SEO: Занятой трудяга-лентяй. Ой, мысли вслух.

SeoInSoul: В армии.

5 Ответ(а)
  1. Денис Ответ для Денис

    Не могу разговаривать по телефону, если кто-то греет уши или просто находится в том же помещении (касается только тех, с кем я знаком), перехожу на шепот. — блин, как это знакомо…тоже просто физически не могу…

  2. Круфоко Ответ для Круфоко

    А у меня похоже с телефоном. Я очень тихо разговариваю с теми, кто мне небезразличен, и нормально — с теми, на кого пофигу. Например, «дайте мне полкило колбасы» я говорю абсолютно нормально 🙂 в смысле, вежливо, но нормальным, доходящим голосом.

  3. Grindex Ответ для Grindex

    я тоже не очень люблю, когда у меян кто-то стоит за спиной и слушает о чем я там разговариваю, поэтому пытаюсь или быстро завершить разговор или по тише говорить

  4. PavelDev Ответ для PavelDev

    Не люблю, когда хочу быть один — но это не получается сделать, сосредоточиться невозможно.

  5. SiviS Ответ для SiviS

    Да уж, такая же ситуация, терпеть не могу когда за спиной стоят и слушают что ты говоришь по телефону, или на пример говорю по телефону а в соседней комнате делают телевизор потише делают чтоб услышать что говоришь.!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.