Пост без меня

Отличная вещь присутствует в движке Вордпресс — это планирование публикаций. Мне она очень нравится и, я считаю, носит весьма серьезный характер.

Сегодняшняя статья, как вы уже поняли, была написана мною зарание и поставлена в очередь. То, что она однажды должна была появиться на страницах блога — неизбежность моего бытия. Когда именно она появится, не знаю даже я (на момент написания понятия не имею). Но, раз вы читаете эти строки, значит этот день настал.

Дело в том, дорогие читатели, что меня уже нет…

Где я сейчас нахожусь (в тот момент, когда вы читаете эти строки) — не знаю. Известно одно — совершенно не в том мире, где писался пост. Да, так получилось, что я покинул мир, в котором жил все эти годы 🙂

Интересно, не правда ли? Лично мне — очень. Весь фокус в том, что мой мир до недавнего времени ограничивался одной страной. Так уж сложились обстоятельства, что у меня никак не получалось выехать за пределы Украины (которую, правда, исколесил вдоль и поперек).

Так вот, первая точка — ближнее зарубежье, а именно — Санкт-Петербург. Аха, еду в гости к Жуку, благо шенгенская виза туда не нужна.

У нас никак не получается встретиться всей семеркой, по этому я решил, быстрее будет познакомиться с каждым по отдельности.

В прошлом году навестил Виташка, о чем делал отчет и делился морем позитива.

Думаю, следующий пост, с очередным отчетом будет не менее позитивным. Но, в этот раз не сделаю прошлой ошибки, совместные фотки будут обязательно.

Планировали навестить Жука вместе с Виташком, но у того в последний момент все наломалось 🙁 Сборы то, как всегда получились спонтанные и молниеносные.

Есть еще один факт, не знаю, в категорию позитива или негатива отправлять, но Жук на работе днями. А я в Питере не был ни разу. Так что, если есть среди читателей желающие выступить в качестве гида — с удовольствием обзаведусь вашей компанией 🙂 Но, даже, если нет желание таскаться по историческим и культурным местам, можно просто встретиться и поболтать. Мне будет, опять же, очень приятно.

Так что, отписывайтесь в комментах, если будут идеи/предложения и т.д. Как только доберусь, тут же отвечу 😉

7 Ответ(а)
  1. PavelDev Ответ для PavelDev

    Привет. Я не в Питере живу, так что помощь не смогу.
    Вопрос такой — есть ли подобная система (планирование публикаций) для платформы BlogSpot?

    • Chief Ответ для Chief

      По-моему, нет. Вел как-то блог на Блогспоте.

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

      Есть. Да и вообще множество блогохостингов поддерживают эту шняжечку.

  2. raskovaloff Ответ для raskovaloff

    Начало поста написано в полном соответствии со стилем «если вы читаете эти строки, значит меня уже нет». Даже успел немного испугаться за судьбу Найкриса.
    Кстати этой замечательной функцией отсроченного опубликования записей сам пользуюсь довольно таки часто. Во время визита музы можно написать на неделю вперед и постепенно выкладывать. Еще остается время, чтобы подправить статьи.

  3. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Приезжайте ко мне ребята, хоть целиком, хоть по отдельности. Рад буду гостям )))

    • Жук Ответ для Жук

      А где ты живешь?

  4. paradoks Ответ для paradoks

    дааа сборы это конечно всегда хорошо, затратно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.