ShopContext – сервис контекстной и баннерной рекламы

ShopContext – это современный инструмент для размещения контекстной и баннерной рекламы в сети Интернет. Является достойной заменой Рекламной сети Яндекса и Google Adwords. Рекомендован владельцам интернет-магазинов и сайтов для привлечения целевой аудитории и роста числа продаж.

5 неоспоримых преимуществ сервиса ShopContext

  1. Быстрый запуск рекламной компании. Для старта Вам понадобится только создать компанию, добавить объявление/баннер и полнить счёт в сервисе. Даже у новичка на этот процесс уйдёт не более 5 минут.
  2. Простой и доступный интерфейс. Крайне важный критерий оценки рекламного сервиса. Сложные и запутанные интерфейсы пугают потенциальных клиентов: не понимаешь за что и когда были сняты деньги с баланса, как вообще настроить компанию и что нажать, чтобы внести правки. Здесь всё предельно просто и очень удобно. В интерфейсе разберётся даже новичок, который никогда ранее не размещал контекстно-медийную рекламу в сети Интернет.
  3. Низкие ставки и высокие конверсии. Минимальные цены за рекламу + рост числа продаж своего товара – это то, что нужно любому владельцу сайта или интернет-магазина. ShopContext эти условия может обеспечить. Тратим минимум, а получаем максимум. Низкие цены связаны с тем, что сервис является относительно новым продуктом на рынке контекстной рекламы, поэтому не упустите возможность воспользоваться услугой.
  4. Отзывчивый саппорт. Никогда не оставляет клиента наедине со своей проблемой. Быстро реагирует на вопросы и пожелания. Чувствуется, что тобой дорожат и это, конечно, подкупает.
  5. Более 1000 площадок для рекламы. ShopContext размещает рекламу на более чем 1000 проектов разных тематик: авто, бизнес, бытовая техника, продукты, животные, Интернет, красота, здоровье, промышленность, работа, транспорт и пр. Поэтому каждый клиент получает максимально релевантное размещение своей рекламы.

ShopContext

Какие услуги предоставляет ShopContext?

ShopContext имеет три основных направления своей работы:

  1. Контекстная реклама. Максимально лояльный (ненавящивый) метод рекламы. Заметно увеличивает число продаж. Показывается исключительно целевой аудитории. Узнать больше об особенностях контекстной рекламы ShopContext можно тут.
  2. Баннерная реклама. Привлекает внимание пользователей. Повышает узнаваемость бренда/товара/сайта. Увеличивает число посетителей на вашем проекте. Специалисты сервиса ShopContext отмечают гораздо большую эффективность нежели контекстной рекламы.
  3. Нативная (естественная) реклама. Максимально эффективный метод маркетинга. Начал использоваться совсем недавно и результаты несомненно радуют: приводит только целевую и платёжеспособную аудиторию. Так как реклама естественно «вплетена» в контентную часть проекта, пользователи воспринимают её как рекомендацию, и переходят на ваш сайт уже с уверенностью, что выбранный товар/услуга будет хорошего качества. Узнать подробнее о нативной рекламе от ShopContext можно здесь.

Как пользоваться сервисом?

Далее опишем, как правильно пользоваться интерфейсом ShopContext.

Как пополнить баланс?

Пополнить баланс сервиса ShopContext можно четырьмя способами:

  1. Через WebMoney (WMR или WMZ).
  2. Через Яндекс.Деньги.
  3. Через Visa/Mastercard.
  4. Банковским платежом (для юридических лиц).

Как создать компанию в ShopContext?

Для создания своей компании в сервисе необходимо перейти во вкладку «Компании»:

Вкладка «Компании»

Далее выбрать формат рекламной компании (контекстная, баннерная или нативная):

формат рекламной компании

И нажать на ссылку «Создать компанию»:

Ссылка «Создать компанию»

Далее указываем домен, название компании, устанавливаем цены и нажимаем кнопку «Создать»:

Настройка компании

Рекламная компания добавлена:

Рекламная компания

Как создать объявление?

Так как мы выбрали «контекстную рекламу», теперь добавляем объявление:

Добавить объявление

Заполняем поля и нажимаем кнопку «Добавить»:

Заполняем поля объявления

Теперь мы можем задать объявлению картинку, дополнительные ссылки, адрес и график работы и для этого достаточно кликнуть по соответствующему тексту:

Украшаем объявление

Получаем такое объявление:

Готовое объявление

Объявление готово!

Как настроить таргетинг (кому и когда показывать объявление)?

Нажимаем на соответствующую иконку:

Иконка таргетинга

Здесь мы можем задать какому региону/городу показывать объявление и в какое время:

Настраиваем таргетинг

Готово! Теперь дожидаемся модерации компании и заданного объявления (на это уходит от нескольких минут до часа), и можем запускать показ рекламного объявления.

Если ещё сомневаетесь, стоит ли ShopContext вашего внимания, то рекомендуем прочитать отзывы о проекте, чтобы окончательно убедиться в эффективности размещения контекстных и медийных объявлений через сервис ShopContext. Страницу с отзывами найдёте здесь: https://www.shopcontext.ru/Company/Reviews/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.