Система управления аккаунтами

Обычно свои «гениальные» идеи я выкладываю у себя на блоге, но сегодня этой идеей хочу поделиться с Вами тут.

Есть CMS — Content Management System — системы управления контентом, по простонародному ЦМС-ки. Это и Друпал, и Джумла и ДЛЕ и любимый многими блоггерами (и мной в том числе) ВордПресс.У каждой из них есть свои достоинства и недостатки, но сейчас не о них.

А почему нет AMS — Account Management System — системы управления аккаунтами?

Ведь у каждого из нас есть аккаунты в социальных сетях. В тех же одноклассниках или контакте. А у некоторых, возможно, и по нескольку аккаунтов на каждом сайте.

Вот бы, думаю, было бы удобно если бы была такая прога в которой забил все свои аки и из-под каждого можно было бы логиниться на тот или иной сайт. Но этого мало для такой проги, такое и в браузере можно сделать. Правда, на одном сайте под несколькими никами одновременно работать сложновато, но можно (никак у себя на блоге не соберусь написать про это пост, но скоро таки выдам его на гора).

Вот если бы прога могла отсылать сообщения во все аки и на все сайты. Или на определенные сайты и от определенных аккаунтов. Или, допустим, «перетягивать» контент с одного ака на другой. Допустим, то, что написали тебе на стене в контакте опубликовать это на другом своем аке или перетянуть это сообщение в одноклассники или в твитер.

Наверное, я много хочу Но это еще не все 🙂

Вот если бы в проге был и конструктор сайтов. То есть, можно было бы настраивать под себя для каких сайтов прога работала бы. Может кому то нужно для одноклассников и контакта, а кому то для твиттера и фейсбук. Кому то еще для каких то сайтов…

Как думаете нужна была бы такая прога? Или это бред?
А может у Вас какие то идеи родились — делитесь.

3 Ответ(а)
  1. Темыч Ответ для Темыч

    O_O

  2. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Лучше систему управления кнопками «Бабло». Вбил в неё все кошельки, а она сам из чужих в Ваши перетягивает. 😉

  3. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    Для социальных сетей такая прога очень нужна. Ведь большинство их пользователей даже шаблон блога зачастую поменять не могут, если нужно лезить хотя бы в дополнительные настройки. Было бы очень удобно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.