Капитализация Меган Фокс

Привет, интеллектуальные.

Немногие из давних читателей помнят, что сравнивать всякую хрень — очень даже по мне. Ну и если в тот раз была речь о пяти пакетах молока за пятидолларовую ссылку, в этот раз речь пойдет о заработках. Ну, к слову сказать, фин. статистику Меган Фокс я так и не отыскал (но картинка все равно будет с ней), а за пример возьмем Эмму Уотсон Джулию Робертс.

Итак, ув. тов. любители считать чужие деньги, за период июнь 2009 — июнь 2010 наша красотка получила 20 млн. долл.

В первом полугодии того же (2010го) года, компания Skype выручила 406 млн. долл, чистая прибыль из которых — 13,1 млн. долл.

Напомню, Skype в 2009м был куплен за 2 млрд, а кинематографические изыски с участием засранцев разной степени именитости в среднем могут приносить от 10-100 прибыли за каждый вложенный доллар.Значит ли это, что коли рабство бы не отменили, а души, органы и части тела можно было бы продавать — наша Джулия «стоила» бы 2 млрд. долл?

а) Да. Какая разница где пузырь надувать.

б) Нет. Баллок-Уизерспун-Диаз-Энистон-Паркер поболее инвестиционно-привлекательные.

Акционная капитализация х-ня? Да, полнейшая.

В наших маленьких интернетах, где на небезызвестных форумах продаются сателлитики и СДЛчики по условным рамкам 5-7-9-13-15-17-25 мес. окупаемости с фиксированной привязкой к доходу на этапе продажи, все хорошо. Стоит запустить в этот уютный мирок акции, доли, инвестиции и вот, капитализация вКонтакте (чистая прибыль за 2010г. — 10 млн. долл) равняется 1500 млн. долл. Охренеллиард, да.

Так что давайте дружно порадуемся за улыбашку Цукерберга&компанию и пойдем спать. А завтра выложу чего полезного скачать если найду.

Курить нет, не курю.

Картинка:

Капитализация Меган Фокс

9 Ответ(а)
  1. Темыч Ответ для Темыч

    Не стоит рядом с монитором ставить кактус.

  2. Темыч Ответ для Темыч

    Миша, спасибо за подправленную картинку 🙂
    Но: Меган Фокс должно быть много. (клик-клик)

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

      Ок, разумеется (;

  3. Ник Ответ для Ник

    Меган лучшая)))

  4. Наталья Ответ для Наталья

    Жесть, думала отвлечься бульварным чтивом в вашем исполнении, но бредовей статьи еще в жизни не видела..(Разве что синонимайзинг бредовее бывает). В общем, разочаровалась.

    • Темыч Ответ для Темыч

      Блин, думал прочитаю нормальный коммент, овтечу, но, простите, оставлю вас сегодня без сарказма.

      Не разочаровывайтесь по пустякам.

  5. karlik919 Ответ для karlik919

    Megan Fackssssss

  6. Медик Ответ для Медик

    >>Меган лучшая)))
    Ничего особенного

  7. ANYA Ответ для ANYA

    МЕГАН ФОКС ХОРОШАЯ АКТРИСА НО ЕЁ ОЧЕНЬ МАЛО В ФИЛЬМАХ, И ПОЧЕМУ ПРОДЮССЕРЫ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОНА ИГРАЛА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО КРАСОВАТСЯ, УВЕРЕНА У НЕЁ ЕСТЬ СПАСОБНОСТИ И МОЖЕТ ОНА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО БЫТЬ МИЛОЙ ИЛИ СТЕРВОЗНОЙ И ПУТАТЬ ВСЕХ ВОКРУГ, ТОЛЬКО ПОТОМУЧТО ПРОДЮССЕРЫ ИЛИ ДИСТРИБЮТЕРЫ ЭТОГО ХОТЯТ…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.