Статейное продвижение

В последнее время все больше и больше набирает популярности такой вид продвижения сайтов как продвижение статьями. Да это и не удивительно, ведь если учесть тот факт, о котором сейчас много говорят, что Яша научился различать покупные ссылки, то ссылку в виде постового, в конце текста значительно проще определить, чем ссылку в самом тексте.

А если статья одинакова по тематике с сайтом на котором она размещена и с сайтом, на который в тексте стоит ссылка, да и ссылка одинакова по тематике, то такие ссылки очень сложно определить как покупные, и роботы Яндекса будут считать их как тематичные и ресурс будет благополучно продвигаться в ТОП.

Но порой для поиска нормальной площадки для размещения статьи приходится перебирать кучи мусора с разного рода сателитов, «засранных» ссылками, но с «накачанным пузом» и нормальных сайтов, но не подходящих по тематике.

Но вот на днях на глаза попался сайт статейноепродвижение.рф который напрямую, а не через биржи, предлагает размещать статьи у них на сайтах. Из-за того, что они сами непосредственно на своих сайтах размещают статьи цены у них ниже, чем на сайты с такими показателями, но на биржах. Да и сайты хороши — 168 качественных ресурсов под статьи и контекстные ссылки (средние показатели: ТИЦ 250 (от 30 до 2600), ПР 3, 2004 год ), согласитесь, очень не плохо.

Мне еще сама идея понравилась. Ребята сколотили очень не плохую сетку качественных сайтов и решили поступить не стандартно, не запихивать их в статейные биржи и через них торговать статьями, а сделали свой ресурс, на котором без посредников предлагают свои услуги. Статьи размещаются, репутация растет, о чем свидетельствует топик на серче, и если там почитать отзывы то очень много положительных отзывов можно увидеть.

Ну что, если эта инфа Вас заинтересовала, тогда вот контакты Рафаэллы (менеджера проекта): [email protected] и 551014677

Удачи всем. Всем ТОПов по ВЧ
и с ДНЕМ СИСАДМИНА!!!

8 Ответ(а)
  1. Polik Ответ для Polik

    надо уметь еще писать статьи( не у всех талант*(

  2. Igor Ответ для Igor

    Спасибо за сайт, может попробую те площадки потом. Я тоже считаю что продвижение статьями весьма эффективное и более менее похоже на естественное продвижение.

  3. Максим Ответ для Максим

    Если есть деньги, но нет таланта писать — можно нанять копирайтера и еще и поручить ему посотрудничать с биржами ссылок.
    А самому поглядывать за результатами. Если же денег нет — тогда учиться все самому ручками, ручками…

  4. Игорь Ответ для Игорь

    Почему-то гугл ссылки с моих размещённых статей не очень хорошо индексирует, может не такое уж и хорошее продвижение статьями?

  5. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    Эм надо будет попробывать, отзывы на серче положительные, да и цена радует+ качество

  6. Nailya Ответ для Nailya

    Дааааа очень полезноооооо, спасибо за освещение, очень полезно.спасибо.

  7. DarkGhost Ответ для DarkGhost

    Продвижение статьями действительно дает положительное числовое прибавление к характеристикам веб-проекта. Но кроме тематики ресурса, играет ли роль тИЦ самого сайта, на котором размещается статья?

  8. Поликарбонат Ответ для Поликарбонат

    Написала вроде не плохие статьи, ждемс результата)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.