А судьи кто? Наше авторитетное жюри

Cпонсор поста: сабмит в социальные закладки.

Думаю, уже давно подошло время раскрыть имена (и ники) членов жюри нашего конкурса «С блоггера по нитке«. Как мы уже и писали, статьи участников будут оценивать 14 человек: 7 человек из нашего коллектива 7bloggers и 7 таинственных личностей — известных в рунете блоггеров и интернет деятелей.

who?

А кто это будет, вы узнаете буквально через секунду:

Начнем в порядке приглашения членов жюри:

Антикорпоратив

Андрей Трой — известный безработный нашей сети, автор блога Антикорпоратив.ру, тысячник и просто интересный человек. Активно пропагандирует «работу на себя», верит в человеческие силы, а также наркоманит фрилансом. На сколько я знаю, Андрей сам вызвался в члены жюри, и мы были этому только рады.

Блог в помощь блоггерам

Кузнецов Александр aka KUZEN — корефей в области блоггинга. Ведет блог CTRL+C (блог в помощь блоггерам), занимается SEO, устраивает конкурсы, выступает на сеопульт-тиви, собирается организовывать свой оффлайн бизнес и делает еще массу всего, что характеризует его как активного и предприимчевого человека.

ББ

Александр aka Бездомный Бродяга (в недавнем прошлом Бомж без Колес) — известный «баблоруб» и манимэйкер сети, автор блога HomeleRSS, автор и владелец кучи полезных ресурсов для вебмастеров и блоггеров, приверженец единого стиля оформления сайтов, а также рыжий кот по совместительству.

Alex Hodinar

Alex Hodinar — автор популярного блога ADNE.info, основатель русскоязычного твиттер сообщества, владелец одной из первых в Рунете социальной сети блогеров и вебмастеров, а также креативный организатор и стартапщик.

Терехов

Алексей Терехофф — восходящая звезда российского блоггинга, автор стремительно набирающего читателей блога о СЕО, любитель интервью и семинаров, владелец личного рейтинга блогов и просто интересный собеседник с кучей идей и замыслов на будущее.

Глобатор

Михаил Шакин aka Глобатор — известный российский сеошник, автор собственных методик СЕО-продвижения, владелец многотысячного блога и даже в прошлом дальнобойщик в Соединенных Штатах. Михаил отлично знает английский, постоянно ставит новые цели и конечно же их добивается.

Уникальный Человек

Кочари Арнольд Роберти aka Уникальный Человек — автор уникального блога, владелец нескольких прибыльных интернет-проектов, основатель студии Блогоарт и по совместительству пражский студент.

Вполне солидное жюри, как вы думаете? Накрутка и подтасовка результатов просто исключена. Выйграет только сильнейший. Так что отбросьте сомнение, ознакомтесь с правилами участия в нашем конкурсе и смело подавайте заявку. У вас еще есть время до понедельника. С нетерпением ждем!

8 Ответ(а)
  1. 9SEO Ответ для 9SEO

    Сильная команда!

  2. Терехов Ответ для Терехов

    Думаю нормально сработаемся 🙂

  3. Фарма BIOmix Ответ для Фарма

    мда… наилутчие блоггеры 🙂

  4. Iceman Ответ для Iceman

    Узнаваемое жюри получилось)

  5. Михаил Ответ для Михаил

    ну что-ж… посмотрим-посмотрим кого же они выберут !

  6. SeoWife Ответ для SeoWife

    И вот ЭТИ ЛЮДИ судили мою скромную писанину? *грохнулась в обморок*

    Спасибо вам, люди добрые)))

    • Жук Ответ для Жук

      Что-то ты часто в обморок падаешь 🙂

  7. SeoWife Ответ для SeoWife

    Чтоб было понятно: я в шоке, что ТАКИЕ авторитетные блоггеры выбрали мою статью. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.