Где искать кнопку бабло?

Мечта любого вебмастера — найти ту самую заветную кнопку «Бабло». Кто-то находит, кто-то быстро бросает это дело, кто-то ищет по сей день. Всем хочется денег и желательно легких денег. «Нажал кнопку» и поток валюты льется в карман. Просто, не так ли?

Начать, конечно же, стоит с кликерства, помучиться неделю-другую и переключиться на что-нибудь более продвинутое. Ведь опыта теперь хоть отбавляй! Начинаем сотнями загружать файлы на файлообменник бесплатный, но через месяц понимаем, что заветная кнопка «бабло» так и не найдена. Усилий много,  а денежного потока пока не видно.

Пора делать говносайты! Или превращать в таковые бесплатные блог-платформы. Можно уже пачками продавать ссылки и постовые за бесценок. А накопленным опытом непременно нужно делиться в блоге. Ага, блоги на ВП теперь тоже делаются пачками.

Так проходит месяц, другой, рекламодатели не спешат засыпать ваши ресурсы дорогими баннерами, а на биржах ссылок до сих пор платят копейки. Вот тут начинается переломный момент, либо бросить весь этот идиотизм и пойти тусить в клубак, либо взять себя за мягкое место и продолжать копать, хоть и не до забора, но до BL 100 уж хотя бы. В некоторых случаях даже можно докопаться до приличного дохода, если хватит сил и упорства, ну если еще и повезет. Но таких случаев не шибко много.

Что самое интересное, и жизнь это постоянно подтверждает, денег в мире много и достаются они не так уж сложно на первый взгляд. Вот только искать эту самую кнопку «бабло» нужно правильно. Не распаляться на кучу проектов, партнерок и прочего. А выбрать одну тему, желательно не слишком затертую, и стать в ней гуру. Приложить силы, время и деньги. И превратить эту тему в свою собственную нерушимую кнопку «бабло».

Но это ИМХО, можно не париться, взять пиво и пойти смотреть телек. 🙂

11 Ответ(а)
  1. dleblogru Ответ для dleblogru

    Кнопочка «Бабло» начинаяем маячить на горизонте после года поисков ))

  2. Читер Ответ для Читер

    Можно конечно взять пиво и пойти телек зырить,однако блин надо себя заставить. Вот я например с попеременным успехом пытаюсь. Пока ничья)

  3. TBH prod Ответ для TBH

    как это знакомо(((( вкладываю вкладываю а отдачи никакой. на грани(

  4. Владимир Ответ для Владимир

    Все хотят найти данную кнопку. Но не находят.
    Скажу от себя: Делайте сайт той тематики, которая нравиться вам, т.к. наполнение его не превратится в трудоемкий процесс. А там и не за горами монетизация его. писать статьи самому нужно!

  5. u-journal Ответ для u-journal

    Чтобы откопать кнопку нужна качественная лопата или хороший копатель. Хорошая ломата стоит денег, а вот стать хорошим копателем можно и бесплатно.

  6. Igor Ответ для Igor

    ну Вы прям мой путь рассказали, но только у меня все началось с снятия бонусов на некоторых сайтах, а дальше уже по плану:)
    А что касается своей кнопки «бабло», то это абсолютно правильно!

  7. илья Ответ для илья

    я вот уже 3 года ищу эту кнопку… в поисках:(

  8. Татьяна Ответ для Татьяна

    Очень правильно про одну тему. Ведь не только в онлайне, но и в жизни кнопку «бабло» находят упертые профессионалы)))

  9. подарок Ответ для подарок

    странно- я всегда думал что такую кнопку надо не искать, а изготавливать 🙂

  10. Иван Ответ для Иван

    Дааа… помню начинал с файлообменников, потом гс:D
    после этого полугодовая передышка(книги читал про: seo, создание сайтов) и уже с нормальными знаниями в бой!
    И все ок:)

  11. Alex Ответ для Alex

    Да такая кнопка существует только на тех сайтах у кого посещаемость не маленькая 🙂 А начиналось все как было сказано с «кликерства» примерно две недели с этим поигрался и бросил 🙂
    Иван, хотел бы узнать какие книги по сео стоило бы почитать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.