Шаги для уменьшения спама в вашем почтовом ящике

Спам сначала произвел большое впечатление в мире в 1978, когда Гари Туерк, директор по маркетингу Digital Equipment Technology послал почтовое ходатайство 400 служащим в Arpnet. Электронная почта создала несколько продаж, но она также создала жестокую обратную реакцию. Сегодня, больше чем 180 миллиардов сообщений спама отсылаются каждый день более чем 1 миллиарду пользователей Интернет. Эта статистическая величина проясняет, почему спам — такая большая проблема для пользователей Интернет. Много компаний упорно трудятся, чтобы решить проблему спама, но первый шаг к останавливающемуся спаму начинается с потребителя.

Выполнив следующие шаги, Интернет-пользователи могут сократить количество спам-сообщений электронной почты, которые они получают в своем почтовом ящике.

Программное обеспечение:
Выберите почтовых поставщиков, которые предлагают встроенные услуги защиты от спама. Ищите поставщиков услуг, которые способствуют высокому показателю успешности блокирования электронной почты спама.

Фильтры спама:
Спам — игра кошки и мыши. Спаммеры постоянно ищут способы обойти фильтры. Регулярно проверяйте свое программное обеспечение, фильтры спама, если Вы используете несетевую электронную почту, удостоверитесь, что это современно. Если Вы используете сетевую электронную почту, удостоверьтесь, что ваш провайдер работает усердно, чтобы защитить вас от спама.

Улучшите безопасность:
Брандмауэр может быть одним из самых важных заявлений на компьютере. Это действует как барьер между хакерами и компьютером, и предотвращает несанкционированный доступ к конфиденциальным данным.

Магазин От Известных Продавцов:
Посещение магазина от известных (или своих) продавцов может очень уменьшить угрозу электронной почты спама (кстати о том, как создать свой интернет магазин). Много компаний виновны в продаже адресов электронной почты третьим лицам, которые тогда используются для спама. Политика конфиденциальности компании, как предполагается, перечисляет их намеченное использование Вашей личной информации, такой как, продадут ли они Ваш адрес электронной почты третьим лицам.

Как только Спам. Становится проблемой
Интернет-пользователи должны избегать открытия спама. Он должен быть немедленно удален. Обратить пристальное внимание на отправителей, адреса электронной почты отправителей, поскольку большинство спаммеров использует обманчивые темы, предназначенные, чтобы способствовать открытию. Если открываете, избегайте приложений, которые могут содержать вирусы, и не покупайте товары или не жертвуйте благотворительным учреждениям. Много электронных писем спама будут иметь, ссылку отказа от подписки у основания сообщения, в соответствии с CAN-SPAM Act.

Если потребители находят почтовый ящик полным спама, они могут также сообщить об электронных письмах спама своему Поставщику интернет-услуг.

Есть многочисленные компании и организации, разработанные, чтобы отрегулировать Интернет и защитить пользователей. Но, важно, чтобы пользователи Интернет сообщали об угрозах спама. Следуя установленным предложением и не став жертвой уловок спаммеров, пользователи могут помочь разорить спаммеров, и сохранять свой входной почтовый ящик свободным от спама.

11 Ответ(а)
  1. Столбиком Ответ для Столбиком

    Статья переводить ПРОМТ.

  2. gurutuning Ответ для gurutuning

    Когда начнут массово сажать за спам, тогда только его и не станет…

  3. PavelDev Ответ для PavelDev

    Одно из самых главных правил — это не светить свое мыло в интернете. А остальное — приложиться, как говориться.

  4. Михалёв Евгений Ответ для Михалёв

    Спам уже надоел. На 5 ящиках писекм по 40 в сутки. Надоедает. Но хоть уже от половины отписалься/отказалься. И это радует.

  5. zippo Ответ для zippo

    А может просто новый ящик завести и не давать его нигде в интернете.

  6. dimakon Ответ для dimakon

    Даже здесь для того чтобы оставить коментарий нужно указать email, а как им воспользуютса я не знаю. Так что выход один не светить адрес или создать один именно для регистраций.

  7. Йода Ответ для Йода

    Ну не знаю, спам совсем меня не беспокоит, не вижу пока от него проблемы.

  8. UsSoft.ru Ответ для UsSoft.ru

    а какой вред от спама?вроде меньше в последнее время начал появляться

    • Tviti Ответ для Tviti

      В СПАМе могут быть фишинговые ссылки, которые могут своровать персональную информацию, а потом например завладеть вашим аккаунтом.

  9. kehsa Ответ для kehsa

    Спама до фига и больше, я хотел интернет магазин открыть, так там в самом конце сказано для фирм. Отказался и сайт не работает, а разработчик до сих пор присылает на ящик всякую ерунду. Не давно рекламу меда начали присылать, замучился отписываться. Одним словом достали. Всем по меньше спама.

  10. saha Ответ для saha

    сейчас на многих инет-ящиках типа gmail спам фильтруется. проблемы особой нет. с outlook, конечно, хуже

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.