Заработок на продаже автолитературы

Нередко новички не знают с чего начать свой собственный бизнес в интернете. Как правило, первым их шагом является создание варезников, причем такие сайты за редким исключением приносят какой-либо существенный доход. Обычно такие сайты попадают в бан из-за копипаста, либо закрываются из-за абузы в связи с размещением пиратских версий программ. Между тем, есть белые возможности для заработка, причем такого, что не только хватит за интернет заплатить, но и сводить свою или чужую девушку в кафе пару или тройку раз в месяц.

А в некоторых (редких) случаях даже стать самостоятельным и финансово независимым человеком. Речь идет о сотрудничестве с интернет магазинами, предоставляющими возможность заработка на партнерских программах (выгодная партнерская программа для интернет магазинов). Таких интернет магазинов – множество, я хотел бы остановиться на партнерке, связанной с реализацией автомобильной литературы. Кстати, Вы и сами можете открыть свой магазин, об этом подробнее прочтете в статье: как создать свой интернет магазин.

В чем преимущества сотрудничества с подобной партнеркой? Прежде всего, продается очень востребованный товар – руководства по автомобилям. Любой уважающий себя автолюбитель, а таких множество, считает обязательным иметь руководство для того, чтобы как минимум иметь представление о возможностях, устройстве и порядке эксплуатации своего авто. Оптимальные доступные цены, гарантии доставки, постоянное пополнение руководствами на новейшие автомобили, высокое качество, как в плане содержания, так и в плане бумаги и переплета создает условия для практически идеального конверта.

Не следует смущаться низкими условиями процента за каждый проданный товар – в среднем это 5%. Получается, с каждой продажи примерно по доллару (каждое руководство). Они стоят в промежутке от 400 до 700 рублей – каждое. Этот товар очень хорошо продается, как галантерея, вы легко сможете зарабатывать, делая ставку на количество, причем будете постоянно при деньгах, так как руководства, в отличие от дорогих и фейковых товаров, отлично продаются. Немаловажное значение имеет то, что вы без обмана продаете настоящий и нужный товар, добавляя плюсов в свою карму. Также, подобные партнерки, в отличие от разных лохотронов, будут постоянно работать, а значит, ваш продвинутый по нужным запросам сайт будет постоянно приносить вам доход.

Как сделать кнопку для сайта за 5 минут?

Кроме того, на таких сайтах сам бог велел зарабатывать платными тематическими ссылками от бирж ссылок и статей. С автомобильных сайтов очень хорошо раскупаются ссылки в сапе, по сути, те же доходы от продажи ссылок следует пустить на покупку качественных ссылок с нужными анкорами, то есть поставить сайт на окупаемость расходов по продвижению, получая чистый доход с продаж руководств. Имейте ввиду, что наименования руководств – это не особо конкурентные запросы и по ним выйти в топ не потребует сверхусилий.

Зарабатывать целесообразно, не только создавая партнерский сайт на основе предоставленного скрипта, но и путем создания собственного сайта с форумом, интересными постами и комментариями, видео и фотогалереей. В нынешних условиях зверствования Яндекса, необходимо ориентироваться на создание живого сайта с полезной интересной информацией, ибо партнерские сайты Яшка не считает достойным выдачи информативным сайтом. Сделанный тупо под партнерку сайт, в случае бана, практически не имеет шансов возврата в индекс.

В процессе подбора партнерки, обратите внимание на порядок доставки, скорость, отзывы вебмастеров. Как правило, эти отзывы находятся на seo форумах в разделах партнерских программ. Для тех, кто не любит искать, проспамлю свою рефку на эту партнерку.

4 Ответ(а)
  1. vprofit Ответ для vprofit

    ЧСестно впервые слышу о такой партнерке, виде заработка. Но мне кажется он подойдет не всем, необходимо иметь тематический ресурс все же, без него будет тяжеловато.

  2. News-men Ответ для News-men

    Кстати очень хорошие деньги можно иметь, если имеешь тематическую площатку, а в авто тематике много НЧ запросов, по которым можно без проблем выйти в ТОР 🙂

  3. PavelDev Ответ для PavelDev

    Тоже не слышал про такие партнерки — но идея мне нравится. Как раз сейчас развиваю автомобильный блог, нужно попробовать это на нем.
    Кстати, есть какие-нибудь подобные сервисы проверенные?

  4. Авто Ответ для Авто

    Для некоторых тем наличие тематического ресурса совсем не обязательно. Владельцы автомобилей посещают не только автосайты. Практически любой ресурс с приличной посещаемостью подойдет. Кроме, скажем, сайта игрушек и тп

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.