Заработок в Интернете с помощью обмана

Я думаю все видели надоедливые рекламы на сайтах вида – «Я зарабатываю 300$ в час, могу поделится с вами данной методикой». На такую рекламу тратятся довольно большие деньги. А если задуматься и оглядеться по сторонам, много вы видите людей зарабатывающих ничего не делая, причем крупные суммы? Нет? Большая часть данной рекламы направлена на обман пользователей. В действительности автор данной рекламы после перехода по нескольким ссылкам попросит оплатить небольшую сумму денег за свою «уникальную» методику или же вы просто станете его рефералом в низко прибыльном проекте (заработок на рефералах), т.е. сами вы потратите кучу времени, ничего не заработаете или же получите небольшую сумму, а автор получит процент от сервиса который рекламирует. Иногда такой процент может быть довольно большим, не только окупающим все затраты на рекламу, но и дающий прибыль автору данной рекламы.

Рассмотрим существующие способы «заработка» в интернете.

Почтовые спонсоры или же «буксы». Сервисы которые платят вам деньги за то что вы читаете рекламные письма, переходите по ссылкам, регистрируетесь на сайтах. Обычно обещания по оплате не выполняют. К примеру вы кликаете каждый день по 5-50 ссылкам и надеетесь на прибыль 50-100$ в месяц ( именно такие цифры обычно указаны в рекламе) – через месяц вы видите, в лучшем случае, на своем счету 2-5$. Конечно, мало, но при этом ниже маленькими буквами указано что минимальная сумма для вывода 10$ с учетом того что сервис еще и комиссию возьмет за вывод. В итоге вам понадобится не один месяц что бы получить деньги, и нет никакой гарантии что сервис не закроется раньше чем вы наберете нужную сумму. Не тратьте на такие сервисы свое время, если вам нечем заняться, займитесь самообразованием.

Высокодоходные инвестиционные проекты – HYIP. Идея в том что вы вкладываете свои деньги и получаете от 0.2% до 500% прибыли в день. Подобные структуры существуют и существовали в реальной жизни, к примеру МММ. 99% таких сервисов – пирамидальная структура, т.е. вам выплачивают процент из суммы вклада новых клиентов. Такая система работает до того момента как создавшие ее не решать что остальные деньги можно оставить себе и просто закрывают проект, для вкладчиков же это означает потерю капитала. Вы можете заработать денег на таких проектах если успеете снять свои деньги до закрытия или «скама» проекта. Получается что это не только высокодоходные но и высоко рискованные проекты, основанные на обмане вкладчиков.

Торговля на рынке Форекс, торговля на фондовой бирже – данные сервисы существовали и до повсеместного распространения интернета. Если вы хотите стать биржевым брокером ил трейдером вы можете прочитать кучу литературы на данную тему, скачать программу, попробовать свои силы или на демо счете или поучаствовать в конкурсе от дилинговых центров Форекс. Большая часть компаний действительно предлагает вам заработать на торговле валютой или же акциями, при вашем достаточном умении, себе же они берут процент от сделок. Но стоит знать что некоторые компании создают лишь видимость торговли, на самом деле лишь забирая вложенные у вас деньги. Стоит вдумчиво подходить к выбору компании в этом деле. Все остальное будет зависеть от вас.
Отдельная тема – продажа советников для торговли на рыке Форекс. Вы можете найти много объявлений предлагающих уникальных роботов торгующих за вас на рынке и приносящих прибыль. Некоторые из них действительно приносят прибыль в течении какого-то времени, другие не приносят же прибыли никому кроме тех кто их продает. Если вы не разбираетесь в торговле не стоит покупать данные советники, если же разбираетесь внимательно относитесь к выбору.

Создание сайтов, блогов, форумов – вы можете научиться программировать и начать писать сайты. После этого наполните их уникальной информацией, сделайте красивый дизайн, закажите себе рекламу и ждите посетителей. Вы можете создать интернет магазин и продавать какие-либо товары или же вам просто нравится вести свой блог и вы разместите на нем рекламные ссылки, за переход по которым вам будут платить рекламодатели. Вариантов много и если вы заинтересуетесь данной тематикой множество книг по HTML, PHP, MySQL и т.п. к вашим услугам. Но учитывайте что это не просто и не быстро. Вам придётся много учится что бы сделать что-либо достойное. Вы же не думаете что можете на коленке в автобусе написать ВКонтакте?

Если вы не обремены особыми моральными принципами то существует возможности для взлома различных сайтов, кражи данных о кредитных картах или же , к примеру накручиванию голосов Вконтакте. Описание данных способов вы можете найти в интернете, но учитывайте, что к людям стоит относится также, как вы бы хотели что бы люди относились к вам.

10 Ответ(а)
  1. PavelDev Ответ для PavelDev

    Всеми из описанных способов можно заработать. Не все из них честные и не все из них честными людми организуются, это. Поэтому — обязательно надо иметь голову на плечах — и не попасть впросак. И Google в помощь.

  2. MPшница Ответ для MPшница

    Через этапы лохотрона, должны пройти все манимейкеры, чтобы потом за купленным на деньги от контекста и продажных ссылок бокалом пива, вспоминать бессонные ночи, потраченные на тысячи кликов !

  3. Максим Ответ для Максим

    Я зарабатываю на кликовых спонсорах и согласен абсолютно с автором статьи, я не вижу в этом реального дохода но на оплату хостинга, покупку доменов мне хватает. Ведь каждый начинает с того, как думает где взять те начальные деньги чтоб все это дело приобрести. я вот себе за месяц заработал на этих САПах и буксах 20 долларов, купил домен и хостинг на год и теперь извращаюсь со своим сайтом, как хочу. а вносить реальные деньги через автоматы мне влом. Особенно если знаешь что щас купить себе домен и хостинг — сущие копейки. А насчет лохотрона, то да, согласен, многие из этих сайтов зарабатывают на выманивании денег из неопытных и неправильно мыслящих юзверей.
    ПыСы. К вам просьба по поводу коментирования на вашем сайте. Вот я написал столько геморного текста и он у меня вечно пропадает ниже, тоесть нет скролиинга и постоянно надо жать стрелку вниз, чтоб увидеть что я напечатал. Спасибо

  4. PavelDev Ответ для PavelDev

    Максим, сайт у вас, конечно, прикольный.
    Как правильно сказала MPшница — каждый манимейкер должен через эти буксы и САРы пройти. Я тоже на первый домен накопил денег с помощью них — ни разу еще не кидал себе деньги на кошелек электронный.

    • Максим Ответ для Максим

      Ссыль на свой сайт не вижу резона размещать если он «Нофоллов». Там просто стояло слово «мой сайт» Хотя я чессно говоря не могу до сих пор понять смысл этих нофоллов и ноиндекс, если ссыль моя на одном из ваших постов индексируется и видима при анализе.
      А насчет моей просьбы в Пысы. обдумайте.. очень было б удобно.:)

  5. oleg Ответ для oleg

    Я как-то приобрел в Ростове акции МММ. 2 месячных зарплаы на них убил. А в итоге -рухнула моя надежда. И с тех пор ни каких эскпериментов. И в интернете на подобную дрянь не попадусь

  6. блогер из мдау Ответ для блогер

    Мавроди, видимо, решил начать строительство новой пирамиды (МММ-2011), прочитав этот пост:).

  7. keriat Ответ для keriat

    А почему разработка сайтов в обман попала?

  8. vanek Ответ для vanek

    Полезная статья и сайт тоже интересный.

  9. Лера Ответ для Лера

    Внимание мошенники

    Участились случаи когда в сети или на своей почте вы видите письма о мифической работе
    (сборка бус,шариковых ручек,сортировка мозаики и др.) будте уверены это 100% лохотрон.
    Так же в категорию лохотрона попадают разные программы по сбору бонусов и денег и
    конечно же волшебные кошельки,но с последними можно бороться,так как особо жадные кидалы
    не забирают мелкие деньги,а ждут когда вы войдёте во вкус снимая по 300-600 рублей
    потом переведёте кругленькую сумму и попадёте по крупному.За всеми перемещениями денег
    у них следит специальная программа но её можно обмануть переводя деньги маленькими порциями
    по 100,200 и 300 рублей не больше трёх раз с одного кошелька.Наш отдел как раз и занимается
    поиском таких кошельков,затем данные выкладываются в сеть и все кто пострадал от мошенников
    могут хотя бы частично вернуть свои деньги.На данный момент у нас в базе находятся два работающих
    Яндекс кошелька с которых можно вернуть свои деньги вот их данные:
    410011650952584 (Яндекс Деньги) не переводить больше 300 рублей.Не больше трёх раз.
    410011638271862 (Яндекс Деньги) не переводить больше 300 рублей. Не больше трёх раз.
    примечание: за перевод 100 рублей на ваш кошелёк возвращается 300.За перевод 200 рублей
    возврат 600 за 300 вернёте 900.На этом всё,были рады кому то помочь.

    Лера Белова,а так же сотрудники отдела ОБМАНУ НЕТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.