7 способов срубить бабла на школьниках

1. Организовать школу баблорубов. Тут можно сделать занятия платными или вступительный взнос, ну или еще какой-то оброк со школьников.

2. Открыть магазин контента. Все просто — обучаем школьников рерайту или копирайту (что сложновато), затем покупаем у них контент и продаем дороже. Также можно не только магазин контента сделать, но и, например предоставлять услуги постинга, комменто-писательства и т.д.

3. Обучить школьника делать сателлиты для учителя
. Школьники не знают, сколько стоит сделанный ими сайт, а свой труд ценят очень низко. Сателлит можно в биржи ссылок или на продвижение своих сайтов. В любом случае – профит обеспечен.

4. Открыть кликовый спонсор или почтовик. Тонны почты перебрать для школьника не проблема. Ведь теперь у него новый скоростной интернет на 4мбита. Кликать можно до одури! Халявное бабло рекой… Правда школьник не учел, что у него по математике тройка… За интернет он платит в 10 раз больше, чем зарабатывает на кликах и почте. А нам то что? От каждого по возможности – каждому по труду.

5. Открыть свой hyip. То, что школьник заработал на почтовиках, он стремительно пожелает приумножить. Естественно, процент по вкладам получат только самые первые вкладчики – ваши друзья, и их рефералы – школьники. Остальные будут кричать «SCAM!», ныть на форумах и ждать когда вы сделаете для них новый HYIP.

6. Организовать кидалово. Ну, знаете, что-то типа волшебных кошельков, программ по взлому вебмани и прочее. Если все грамотно организовать, то из тысячи школьников один вам не поверит. Остальные принесут деньжат на хлеб с кабачковой икрой.

7. Этот способ предложили в комментах тут. Но он сложнее и опаснее всех остальных. Прийти в школу и забрать у школьника сотовый, ноутбук, все деньги и обязательно еду (если при нем будет). Сотовые и ноутбуки продаем, еду съедаем – профит.

Кто знает еще способы? 🙂

Читайте также:

92 Ответ(а)
  1. Александр Ответ для Александр

    По-моему, чудо-кошельки уже давно себя изжили, а организовать нормальный хайп дело не настолько простое, как об этом пишут в блогах hyip-теоретики…

    • Иван Ответ для Иван

      Да для школьников подойдет и самый простой))) хайп)))

  2. Темыч Ответ для Темыч

    Я еще два знаю.

    Продавать ТЕМЫ и…

    Организовать Golden100. Ой, я только что записал в категорию школьников 35 чел (SEOinSoul, без обид). У, так есть еще и Silver100, как я отстал о_О Бронза, походу, не за горами.

    • SEOinSoul Ответ для SEOinSoul

      Да брось, какие обиды, к тому же я не обидчивый 🙂
      Дело в том, что лично я, вступил в ету голден100 в качестве эксперимента, не более. Посмотреть, выгодно ли это действительно, соответствует ли своей цене — так сказать тестовая закупка.

  3. Вселянин Ответ для Вселянин

    Статья улыбнула…мне кажется все через это прошли когда начинали.

    • Иван Ответ для Иван

      Ну не все… я сначала прочитал умных людей)))

  4. Nerezedent Ответ для Nerezedent

    Неужели еще дураки остались в нашем мире? Наверное по телеку давно не показывали буратино. Ну, а 7 способ просто жесть, особенно на счет еды.

    • Иван Ответ для Иван

      А что делать… кушать-то хочется))))

  5. Сергей Ответ для Сергей

    это наверное шутка? Ведь это же наши дети! :). Да и школьники сейчас уже не такие как буратино, скорее вы можете остаться в дураках. Хотя думаешь для кого эти всевозможные курсы по заработку в интернет. Потом вспоминаешь как сам в первый раз зашел в инет и покупал такие курсы…

    • D_hunter_ Ответ для D_hunter_

      ага, не такие как буратино. буратино гениален был..в сравнении..

    • Иван Ответ для Иван

      Зайдешь в школу за ноутбуком и едой… а выйдешь без кошелька, дубленки и ключей от машины)))

      • D_hunter_ Ответ для D_hunter_

        давно в школе были?

  6. igorchik Ответ для igorchik

    Это типо наш влкад в подростающее поколение? 🙂 Такими темпами мы и-нет ток еще больше запаганим… и куда же потом засунуть мечту о чистой и удобной сети? 😀

  7. OnArs Ответ для OnArs

    А толку то от школоты? Дешёвая и очень часто не качественная рабочая сила.

    • Александр Ответ для Александр

      Есть ведь области где понятие качества, как такового, не существует. На забив капчи, например, без разницы кого садить. Результат работы четко определен (прошел/не прошел буквы-кракозябры), а скорость работы уже вторичный фактор, легко наращиваемый за счет привлечения еще одного (двух, трех) школьников.

  8. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    Минус в школьниках то, что они имеют тенденцию к росту и перестают делать наученную тобой работу за бросовые деньги, а те кто не перестает, к сожалению зачастую не могут обеспечить качества хотя бы «сапоуровня». Сам сталкивался неоднократно, учил делать рерайты неплохие, но потом школьники превращались в выпускников и плавно намекали мне, что за такую цену, дескать, сами и работайте.
    Ну а плюс школьников — то что имя им легион и на место одного выросшего стоит очередь из нескольких )

    • Иван Ответ для Иван

      Вот это умные мысли))) Причем не просто теоретика) а хорошего практика)

  9. Богдан Киев Ответ для Богдан

    Есть еще способ :O)
    Найти того кто организовывает лохотрон для школьников и пригрозить ему что сообщишь кинутым школьникам его адресс и по требовать половину заработных денег.

    • Иван Ответ для Иван

      +1)))

  10. lightg Ответ для lightg

    Некоторым идет на пользу, когда на них зарабатывают — появляется отличный жизненный опыт. Так что такие «школьники» тоже нужны — в их же интересах.

  11. suvorman Ответ для suvorman

    к 3… лучше научить студентов делать сателлиты для учителя. Или даже не говорить им, что это сателлиты )) а так выдавать задание на создание сайта ))

  12. BOLGAR Ответ для BOLGAR

    на моём блоге есть подобного рода статья, тока в ней написано как на школьниках зарабатывать более 1000рублей/сутки

  13. Иван Ответ для Иван

    Отличная статья. Сам использовал один раз услуги школьников по наполнению форума. Одна тема стоит 50 копеек, один пост стоит 10 копеек. В итоге согласились рубить бабло около 15 школьников в общем каждый из них получил по 30 рублей. Но опять не в каждую тематику можно пускать школьника. Кстати форум был о телефонах.

    • Александр Ответ для Александр

      Можно себе представить, что они понаписали за такие-то деньги 🙂

      P.S.
      Ссылку не подкинете?

    • Иван Ответ для Иван

      Оппа ешшо один Иван))) Как говорится много нас Иванов на святой руси)))))

  14. Андрей Ответ для Андрей

    Если бы их можно было массово держать в темном подвале, кормить заплесневелыми корками и водой, стегать плеткой за плохой рерайт…Эх.

    • Валерий Ответ для Валерий

      Вот вы прикалываетесь-прикалываетесь … а современные школьники что-то делают,творят,учатся … И я от лица всех школьников заявляю, мы будем бастовать!!!=)

  15. xh-chang Ответ для xh-chang

    Можно обучить школьников спамить рефссылками по форумам аки хрумер или доры в топ продвигать 🙂

  16. Советник Ответ для Советник

    Школьники слишком ненадежный народ. И туповатый. Я пробовал использовать их для наполнения форума — только зря время потерял.

  17. warta @ Израиль Ответ для warta

    Всё верно.Только школьники согласятся на низкую оплату.Зато сами зарабатывают на карманные расходы

  18. Кон Ответ для Кон

    Интересная у вас статья про школоту))))
    Можно еще как в нашей раше про богатых учеников

  19. Школьник Рубящий Бабло Ответ для Школьник

    Господа, школа баблорубов — реальный шанс начать рубить бабло =)

    Хочу поделиться своей фишкой =) В общем, я учусь в 10 классе и компами просто заражен 😉 Неизлечимо болен =) Это оочень радует моего учителя информатики… И вот когда мы закончили тему ХТМЛ, всей параллели 10 классов сказали сделать мини-сайты… Конечно же это полные УГ были… Но 30 ГС я получил как с куста =) (договорился с учителем, и он сплавил мне все сайты =))

    После 3 вечеров работы я получил около 10 нормальных ГС, способных приносить по 500 рублеймесяц =) согласитесь, что неплохо ничего не делая некоторое время получать 5к вечнодеревянных =)

    Тех ГС не осталось, но вот одни из тех небольших сайтов (не ГС, но среди сеошников…. не пользуется уважением;)), кто работает сейчас:
    1. Скачать игру дурак
    2. Скачать игру 1000

    ЗЫ: не удаляйте плиз ссылки =) Вам пример того, какие сайты могут приносить деньги, а мне ссылка 😉 Мелочь, а приятно =)

  20. Mnogopil Ответ для Mnogopil

    Прочитав пункт семь, подумал что реклама с блогов стала мало приносить $ XD 😉

  21. HECAXAP Ответ для HECAXAP

    Шестой способ жжескач 🙂
    Ну если отталкиватся от него, то седьмой способ такой:
    Прийтик школьнику домой, забрать карманные деньги и выключить комп из сети — надоели уже, сил нет на них ни каких. иной раз так усираются, что разбираются во всем, что думаешь сам ты не секешь..:)

  22. MasterX Ответ для MasterX

    Неужели еще эти темы работают? Я думал буксы и почтовики уже канули в небытие. Хм…надо создать пожалуй на досуге MLM какую-нибудь, пусть школьники в нее лезут как на дрозжах.

  23. Гитарист Ответ для Гитарист

    Есть тема., например всем школьникам нравится Контакт и рейтинг, можно этот рейтинг купить по дешовке оптом, потом заставлять школьнегов рабов работать на тебя, это для них как наркотик 🙂

  24. belooz Ответ для belooz

    Интернет замусорили, теперь школьников в жизни разочаруем. Потом спрашиваем чего такая молодёжь херовая пошла и куда мир катится? Каждого школяра в библиотеку тему разрабатывать. Минимум два поста в неделю. Блог/сайт сделать. Самому рекламу и ссылки оттуда продавать. Половину школьнику. Я, думаю, потом спасибо скажет. И сам себя в старости падлой вспоминать не будешь.

  25. гуф Ответ для гуф

    рубить бабло на школьниках, это очень даже интересно, но ведь когда-то все мы были школьниками….

  26. Петрович Ответ для Петрович

    После таких способов рубки бабла, школьники быстро взрослеть начинают. Думаю это хороший урок будет для них в жизни.

  27. Сёма Ответ для Сёма

    Самое легкое на мой взгляд — 2 способ.

  28. Alexandr Ответ для Alexandr

    статья улыбнула, сразу себя вспомнил школьником)Особенно 7 способ

  29. indg Ответ для indg

    К сожалению, школьники быстро учатся и палят темы, нужно распределять задачи так, чтобы никто не понимал общей сути происходящего 🙂

  30. Любитель путешествий Ответ для Любитель

    Как-то очень зло звучат высказывания в сторону т.н. «школьников», большая часть поддающихся на такие темы — обычные юзвери, находящиеся в поиске «темы».
    Лучше пользоваться белыми методами, как-то честнее что ли. ИМХО

  31. Игорь Ответ для Игорь

    Все когда-то были школьниками, посмеялся, узнав себя в паре пунктов))

  32. A1an Ответ для A1an

    Так же можно организовать продажу написаного контента этими школьниками, либо заставить их сделать для вас «якобы» пробные блоги.

  33. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    Адвего по-моему больше всего преуспел в этом )

  34. Osaka Ответ для Osaka

    Школьники увлекающийся народ, но очень быстро переключающийся от дела к делу, и соответственно от сайта к сайту …

    удержать их трудно

  35. Rulexec Ответ для Rulexec

    Я представляю школоту в этом посте :). Так вот — нынешнее поколение школьников не то что было раньше, и мы зарабатываем не какие-то жалкие 30 рублей. А кто попадается на «кидалово», тот не Ъ.

    • Иван Ответ для Иван

      Да))) Рулексек зарабатывает не каких-то жалкие 30 рублей, а ЦЕЛЫХ пятьдесят!!!

      • Rulexec Ответ для Rulexec

        Нет, в моём случае сотни долляров 🙂

        Школота быдлокодить научилась

  36. LizRAT Ответ для LizRAT

    Вы вот смеётесь, а многие через это прошли. И ежедневно в эту мясорубку попадает новый «фарш» и может быть когда-нибуть этот порубленный мясорубкой «фаршик» превратиться во вкусную котлетку =)

  37. сео лента Ответ для сео

    Открыть 2 СДЛ проекта и работать над ними, выхлоп м.б. уже через месяц. Расти будет как на дрожжах.

  38. ITSnezok Ответ для ITSnezok

    Теперешние школнеги будут поумнее 🙂

    • Дмитрий Ответ для Дмитрий

      И сейчас много школоты готовых работать за бакс в день, я вас уверяю, на адвего особенно 😉

  39. влад Ответ для влад

    я уже опробовал 3 способ, если честно все почти было норм сделано, но я пока им объяснял чуть сума не сошел

  40. Skill Ответ для Skill

    Ну во втором и третьем пункте не вижу ничего плохого, ведь, вы обучаете человека новым умениям, даете новые знания, плюс еще и возможность небольшого заработка.
    Если человек соображает — то быстро научится и смотается от вас на вольные хлеба :)… И тут уж будет не совсем понятно кто из вас больше получил, а кто потерял. 🙂

  41. Andrey Ответ для Andrey

    Сейчас школьники пошли такие, что сами кого хочешь кинуть на бабло могут. Только на стиле письма и прокалываются.

  42. Чеснок Ответ для Чеснок

    Про школу баблорубов здорово, можно ещё «колхоз 2.0» открыть 😉

  43. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    Самое выгодное,это перепоручать школьникам рутинную работу платя копейки. А потом уже самых хороших обучать за реферальство

    • Валерий Ответ для Валерий

      Хорошая идея. Если не ошибаюсь , так сейчас некоторые и поступают. проблема только в том, что не все хотят деньжат заработать . Лень-матушка и русский авось — наши враги:)

  44. Ярослав Ответ для Ярослав

    Ну из все предложенных способов наиболее реальный третий. Ведь почти все делают или пытаются сделать сайты на уроках информатики. А вообще то школьника работать не заставишь…

    • TiamatInc Ответ для TiamatInc

      Еще как заставишь, главное поманить конфеткой и работа попрет. Причем стоимость оплаты бывает действительно смешной. Пользуются ушлые дядьки тем, что человек не знает цену своей работы.

      • Валерий Ответ для Валерий

        Тиамантиак, а начьей стороне ты выступишь в споре: за глупого работника ( школьника) или за ушлого работодателя?:)

        • TiamatInc Ответ для TiamatInc

          Как же Вы мой ник переврали… Я не стану выступать ни на чьей стороне, когда мне требуется помощь со стороны я предпочитаю переплатить за качество, но быть довольным результатом.

  45. Лёня Ответ для Лёня

    Интересные заметочки. Можно взять на вооружение, особенно 3 пункт

  46. Виталий Ответ для Виталий

    Мне кажется 7 вариант лучше не смотреть
    вроде как криминалом попахивает)))

  47. magaita Ответ для magaita

    та они и так несчастные? эти школьники
    еще деньги на них загребать..-
    себе дороже будет )

    • Валерий Ответ для Валерий

      Не обязательно криминал 🙂 Можно под административку при грамотном адвокате списать:)

  48. Александр Ответ для Александр

    Способов заработка на школьниках есть много, другое дело, что и школьников не тупых нужно отобрать 🙂

  49. antoxa-ua Ответ для antoxa-ua

    не все школьники такие тупые как тут думают

    • Валерий Ответ для Валерий

      Во,сразу видно: еще 1 школьник, как и я на баррикады за правое дело полез!:)

    • TiamatInc Ответ для TiamatInc

      Вообще-то в данном контексте слово «школьники» не более чем метафора… Его можно смело заменить на «лохи» и т.п.

      • Валерий Ответ для Валерий

        Хочешь сказать, что все новичики\чайники\нубы — лохи? И если рассуждать логически, то с самого начала ты тоже был лохом?:)

        • TiamatInc Ответ для TiamatInc

          Именно так, все мы были когда-то лохами. Да и сейчас в каких-то сферах ими являемся. Вы же не сможете, к примеру, собрать реактивный двигатель.

  50. Цветок Ответ для Цветок

    Да учителю вообще легко заработать на учениках. Задал например, сочинение написать или др. … вот тебе у уникальный контент для сайта.

    • Валерий Ответ для Валерий

      А школьник вдруг увидел своё сочинение в сети и предъявил учителю иск из-за нарушенных авторских прав 8-):D

  51. кикабидзе Ответ для кикабидзе

    можно еще сделать отстойную партнерку-витрину и искать лохов-школьников на форумах с рисованными статсами.

  52. Bumix Ответ для Bumix

    Почитал, стптья полезная 🙂

  53. Александр Ответ для Александр

    Почитал статью,почитал комментарии. Сложилось впечатление, что некоторые гении при рождении уже знали про невыгодность кликов, почты. Про то как их могут использовать. Только господа, почему же вы не живете в собственных небоскребах не имеете свой собственный самолетик. Все познается только при работе. Не ошибается только тот кто ничего не делает.

  54. Олег Ответ для Олег

    Первые три варианта самые реальные. Хотя и на кликах еще много молодежи пытаются заработать.

  55. vincente Ответ для vincente

    Эко как жестоко)) Есть способ ещё более коварный.

    Можно бескорыстно показать школьнику укоз и наблюдать, как разбиваются его мечты.

  56. Артем Ответ для Артем

    Как вариант можно обучить школьников не только делать сателлиты, но и лить файлы на файлхостинги (пердворительно зарегевшись по вашей ссылочке :)) Устроить консурс типо приз самому активному, и все 🙂

  57. Baron Ответ для Baron

    Елки-палки. Вот прям очень хорошо, что ни до кого из таких кидал дотянуться рученками не могу. Поколотил бы так, сколько они бабла обещали )

  58. Blogpressa Ответ для Blogpressa

    Название смешное 🙂 А вам школьников не жалко? 🙂

  59. Служба доставки писем Ответ для Служба

    Мысли шикарные… Единственное, надо подойти правиль к вопросу. Если получится обучить школьников не просто срубив бабала, А научить их делать свою работу качественно… Тогда это будет иметь продолжение, А пропиариться ради одного школьника.. только денег потратить…

  60. seownik Ответ для seownik

    вахахахах от последнего способа катаюсь… самый оптимальный вариант заработать… буду гопником пусть меня научат 🙂

  61. Rudic Ответ для Rudic

    Какой-то немного обидный пост 🙁

  62. Стиляга) Ответ для Стиляга)

    Самое реальное — это магазин контекта

  63. Leo Ответ для Leo

    ВСЯ ПРАВДА О ЧУДО КОШЕЛЬКАХ
    Эксперимент на себе.
    Я всегда считал что все эти разводы по поводу кошельков возвращающих деньги в два или три раза больше вашего платежа- все это фигня , все они просят минимально 100 рублей лишь единицы кто 50 или 30. Я долго лазил по форумам изучая эту тему и наткнулся на «кошелек» на который можно отправлять любую сумму хоть 1 рубль. Обсолютно не веря в эту чушь отправляю 1 рубль и каково же было мое удивление когда у себя на счете я увидел поступление 1,29руб т.е. он вернул мой платеж + 30% как и было обещено. Думаю ладно , для чистоты эксперимента нужно попробовать еще от 1 рубля не обеднею — посылаю снова, через некоторое время о чудо опять поступление 1,29 рубля. Немного осмелев отправляю 5 рублей , и каковоже было мое удивление когда на счет поступило 6,17 руб. на этом я поймал себя на мысли что в голову полезли мысли о ХАЛЯВЕ и скором обогощении, пришлось взять себя в руки и больше я ничего не отправлял все равно обманут рано или поздно. А СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ (И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ) МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ САМИ — 1 РУБЛЬ ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ НО ЗАТО ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТА ЗАМАНУХА ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ. Естественно я не огитирую сливать свои честно заработаные в карманы жуликам но 1 рубля для вас будет вполне достаточно что бы для себя решить и сделать выводы. Всем настоятельно рекомендую после пробного получения больше ничего им не отправляйте, они там только сидят и ждут когда вы им побольше сумму загоните — это все обман и рано или поздно они вас кинут. 5 рублей не деньги как говорится в поговорке — так что 1 рубль вообще ничто для удовлетворения собственного любопытства. Кошелек R249612146631,Z2800316059900.Всем удачи.

  64. Евгений Ответ для Евгений

    Спасибо! хорошую инфу віложили

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.