Красиво и креативно

Что то наша идея насчет бесплатного Пиара не особо пользуется популярностью. А может люди просто еще только тексты для гостевых постов пишут.

Ладно, что бы день не был без записи, опубликую я небольшой обзор своего сайтика: «красиво и креативно» давно уже хотел спросить у кого то о нем мнение.

Красиво и креативно

О сайте: На нем я собираю подборки фото, что входят в мое понятие «красивого» и «креативного». Правда, сейчас сайт наполняет нанятая мной девушка, но ее подборки мне и самому нравятся и полностью подходят под критерии сайта.

Есть идея сменить дизайн у сайта, но что то, пока, не попадаются на глаза интересные темы. Может кто чего интересного посоветует, был бы очень рад. В принципе, можно дизайн и заказать, но что то я пока не «созрел» до этого шага.

В идеале, чего я хочу и к чему буду стремиться, это что бы новости на сайт добавляли пользователи. Я для этого даже сделал отдельную страницу: «Как добавить материал на сайт«, но, то ли я там что то упустил или не правильно описал, то ли пользователям сайт не нравится и они не проявляют особой инициативы, но пока ни одного поста написанного пользователем не было. Если у кого то будет время, проверьте пожалуйста, правильно ли все я там описал. И если следовать всем шагам, получится ли добавить материал.

Кстати, поделюсь одной идеей для стимулирования пользователей в размещении новостей и одновременно в увеличении посещаемости сайта. Правда, сейчас для нее пока рано, но когда пользователи хоть немного начнут размещать материал на сайте ее можно применить.

Суть идеи: пост, что за день набрал наибольшее количество ретвитов в твитере или лайков в фейсбук будет получать небольшой бонус. А бонус — пополнение мобильного телефона.

Преимущество идеи в том, что это будет и стимуляция пользователей в размещении постов (интересных постов, что будут получать ретвиты), а чем больше будет ретвитов, тем больше людей будет узнавать о сайте.

Ладно, что то я описанием идеи увлекся 🙂

Надеюсь, вам мой сайт понравится. Буду рад отзывам, конструктивной критике сайта (и идею критиковать тоже можно) и предложениям.

Всем удачи!

9 Ответ(а)
  1. Евгений Ответ для Евгений

    Да действительно сайт требует обновление дизайна, а то несоответсвует теме креативности. Данная цетовая палитра дизайна сразу напомнила один из шаблонов Goodwin’a что в последствии и подтвердилось. Есть интересные темы на templatesold(тчк)com

  2. Юлия Ответ для Юлия

    У вас интересно и уютно, хотя с дизайном простовато. Темки есть интересные,но зайду в другой раз ,иду баиньки.;-)

  3. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    А что за фигня в цитатах вставлена? Достаточно любую рубрику открыть и наблюдаем нечто вроде «Бла-бла-бла (function() { var tl = document.createElement(‘script’); tl.type = ‘text/javascript’; tl.async = true; tl.src = ‘https://get.2leep.com/get/560/?’+Math.floor(Math.random()*100000); var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(tl, s); })(); 2leep»

    • vitashok Ответ для vitashok

      Опа, какой то косяк, не видел, спасибо что заметил, буду рабираться

      • TiamatInc Ответ для TiamatInc

        Да всегда пожалуйста, всегда рад помочь 😉

  4. teplotex Ответ для teplotex

    Народ привык к старому дизайну, это есть не хорошо, моё мнение

  5. clinoc11 Ответ для clinoc11

    Обычно много постов на сайте где при скачке монета капает, или при просмотре, так что идея о бонусе имеет смысл, что касается скина блога, помоему зеленого не хватает цвета:). А в одщем нормально,ненапрягает, даж както успокаивает.

  6. tamerlan95 Ответ для tamerlan95

    Юлия я с вами не согласен. Дизайн хороший, приятный. Ничего вульгарного.

  7. Владимир Ответ для Владимир

    Прикольная статейка!!! Теперь буду постоянным читателем Вашего блога!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.