Суслик, сцуко, личность! Почти что конкурс.

Добрый вечер, уважаемые блоггеры! Или не очень уважаемые? А о вас вообще кто-нибудь знает? Мама? Сестра? А они могут назвать ваш псевдоним в сети? Или вспомнить ваш аватар? А могут ли это сделать ваши читали?

Суслик, сцуко

А что будут писать другие блоггеры, когда увидят ваше ник на форуме? Смогут ли они вообще вспомнить, кто вы такой? Ваш блог? Ваш род деятельности? Ну хоть что-то? М-да, суслик, судя по всему не личность.

Если вы перешли под кат, наверно я вас чем-то зацепил… А может обидел? Еще лучше! Как раз вы-то мне и нужны!

Ищу блоггеров, обделенных вниманием сети. Можно не обделенных, но с завышенными амбициями. Есть такие? Да вообще сомневаюсь, что таких нет. Все мы жадные к популярности своей персоны.

Предлагаю вам пошевелиться. «Ну вот опять», — скажите вы. Опять придется шевелить мозгами и еще одним местом. Мда, придется. А в чем суть, собственно?

Предлагаю вам заявить о себе. Ну как-нибудь заявить. Что мне вас учить? Например, сменить фамилию на Гугл и привлечь кучу народу на свой блог по этому поводу. Или развести спонсоров на 10000 баксов для какого-нибудь сладкого конкурса. Или начать переводить курс Shoemoney. Ах да, это все уже было. Значит придется придумывать что-то другое.

«А что мне за это будет?» — спросите вы. Как? Вам мало будет популярности, которую вы наверняка получите в блогосфере? Ну ладно, чтобы у вас была дополнительная мотивация, предлагаю за вашу гениальную идею «как растрясти блогосферу» три полноценных обзора вашего блога. Один на 7-ке, один на записках Жука и один на seo комиксах.

Все просто: вы что-то делаете, пишите об «этом» в комментах к этому блогу и все. Ждете пока подтянутся остальные. На все про все срок месяц. Думаю, должно получиться весело. Скептиков, ленивых и просто неуверенных в себе просьба не участвовать.

Критики тоже не надо. Хотите — вперед (мне будет приятно, что данная статья была для вас стимулом), не хотите — давайте просто забудем об этом.

Ну что, кто первый начнет хвастаться о своих достижениях?

9 Ответ(а)
  1. verytruth Ответ для verytruth

    Блин. Даже не знаю, что и заявить то. 🙂 Разве то, что я увлекаюсь депривацией сна. Так, после 2 суток непрерывного бодрствования и 5-6 часов сна, у меня увеличивается концентрация внимания, повышается и без того немаленькая скорость чтения (обычно я читаю ок. 1500 слов в минуту, после лишения сна — более 2000, при этом запоминаю практически слово в слово), осознанные сновидения уже не просто осознанны, я могу попасть в любой момент своего прошлого и рассмотреть его со всех сторон. 🙂 Ну и все в таком духе. Жизнь — по сути тоже сон, только степень осознанности у всех разная. Что ли пора блог по снам заводить, спасибо за волшебный пендаль, Жук. 🙂

  2. mind_user Ответ для mind_user

    месяц на придумывание идеи или на ее реализацию?)

    • Жук Ответ для Жук

      На придумывание и реализацию

  3. stuffy Ответ для stuffy

    Ай да Жжжжжжучра, ай да провокатор!)))

  4. Iceman Ответ для Iceman

    Так нужно придумать «гениальную идею “как растрясти блогосферу»?) А то я не въезжаю)

    • Жук Ответ для Жук

      Йап! Придумать и воплотить в жизнь!

  5. Anna Volkova Ответ для Anna

    Совместно с Marovaki design blog перевели и начали публикацию очень интересного курса по Adobe Illustrator. Вообще курс для начинающих, но и те, кто уже работает с AI могут узнать для себя много нового. Я сама, хоть и работаю в программе более двух лет, в процессе перевода курса открыла для себя возможности о которых раньше даже не подозревала:)Курс расчитан на 30 дней. Если Вы тщательно проработаете все уроки, то Ваших знаний будет более чем достаточно, чтобы начать продавать свои иллюстрации на микростоках!

  6. Зайва Игорь Леонидович Ответ для Зайва

    Как-то в первый раз не обратил внимания, просто бегло обозрел… хм… вот какая нестыковка, вчитайтесь:

    «Ищу блоггеров, обделенных вниманием сети. Можно не обделенных, но с завышенными амбициями. Есть такие? Да вообще сомневаюсь, что таких нет.»

    и

    «Скептиков, ленивых и просто неуверенных в себе просьба не участвовать.»

    Разве не «скептики» бывают обделенными? Обделенный человек рано или поздно таков как раз и становится, не уверенным, кстати, тоже… 🙂 ошибаюсь?

    >>Критики тоже не надо.

    А зачем тогда топик писать для других? Любое общение — это спор, прежде всего и отстаивание своей точки зрения. «Спор» — в хорошем смысле… когда все участники приходят к чему-то более-менее определенному, к какому-то мнению… Иначе, что это за общение будет? — «»молодец, классно написал» и тому подобный бред? 🙂 Эх, все-таки высказал критику 😀

    >>не хотите – давайте просто забудем об этом.

    Что все и сделали… Кто ж так помощь предлагает? — «Надо помощь, ах не надо? — ну и парься сам, я тоже обойдусь» — и чё? 🙂 Читаем логическое продолжение темы.

  7. Жук Ответ для Жук

    Ой, не могу… Меня бедного раскритиковали 🙂

    Во-первых, если человек считает себя скептиком или обделенным, он уже решил все для себя заранее… Зачем он такой нужен?

    Во-вторых, зачем мне твоя критика? Что она даст мне, а главное тебе? (кстати, спор и критика это разные понятия)

    Ну и в-третьих, никого не заставляем, пистолет не наставляем. Елси бы человек хотел что-то делать, его бы не остановил мой «пофигизм» в суждениях 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.