Бугагашенька

Согласно Теории Большого Взрыва, «бугагашенька» является финальной частью любого мыслимого или немыслимого подкола, издевательства, шутки Шелдона [герой сериала] над подкалываемым, для того чтобы он наконец осознал, что потерпел неудачу/был разыгран/купился. Видео можно посмотреть здесь.

В реальной же нашей жизни, юмор порой переходит все черты, зачастую парируя на грани жестокого обмана. Подумайте только: свинячий грипп, очередная [!] предвыборная бело-сине-красная реклама с лицемерными заявлениями, Разъединенные штаты с милитаристским насаждением своей «демократии» по всему миру, «Британский Бензин» [компания так называется] насравший в Мексиканский залив по самую Флориду и выступающий катализатором обогащения некоторых компаний на данной экологической катастрофе, присвоение кредитных рейтингов авторитетными агентствами-марионетками, полмиллиона геев на параде в Германии и далее, далее, далее… Сотни примеров, после которых так не хватает заветного слова бугагашенька, (по английски Bazzinga) чтобы для лютой массы потребителей ненароком, мягко и ненавязчиво в один прекрасный момент доперло: «Джекпот! Эге-гей, быдло, вас опять наебали. Со счетом 10:0 выигрывают знатоки».

Мифическое «хочу уехать в Европу, там хорошо и чисто, и уютно, и солнышко есть, и много магазинов, и люди такие приветливые, и [!] демократия не то что у нас», «Как так, ты не хочешь увидеть Америку? Ты что, это же Америка!» и прочая рекламная хрень из туристических буклетов для студентов и просто впечатлительных людей настолько зависла в головах, что мои метафоры уже подходят к концу, а на ум приходит только фраза: «Шеф, все пропало, все пропало!». Кредитно-иждивенческие труженики ни разу не были на Алтае, в Абхазии, а меж тем имеют модную тенденцию хотеть посмотреть на большие-большие небоскребы, обожраться во вкусном-вкусном ДакМаке, просрать кучу денег в городе-мечте Ваз-Легаси, попялить на домишки в Хеверли Биллз и, наконец, [как же я мог забыть] почувствовать себя в роли гастарбайтера за эти прекрасные 5-8 долларов в час. Ах, черт, привести домой килобакс, накупить шмотья и новый Айфон-три-джи-эс со стразиками для девочек и без стразиков для мальчиков. Демократия же. Потребляй, пока не утонешь в своих потребностях и долговых обязательствах. Бугагашенька.

Пять раз повысить пенсии и затем: «Бля, дефицит бюджета Пенсионного Фонда, срочно повышаем порог пенсионного возраста. После выборов.». Вкатать дохрена денег в дороги для кредитных Фокусов и Каенов, всрать половину проектного бюджета в карманы/офшоры, отправить кучку нефтедолларов в хранилище у братьев по демократии, купить кораблей и, черт, торжествовать праздность коррупции и анальной юстиции. Ой, буковок перепутал/недописал. Гуляй, Рашн Федерэйшн, пока есть пиво, коктейли, энергетики и Первый Канал.

Upd:

Чубайс награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС — Указом президента РФ гендиректор госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
«За большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени Чубайса Анатолия Борисовича», — говорится в указе, размещенном на сайте Кремля.
Документ подписан 16 июня 2010 года.

Бугагашенька или некоторым насрать? Продолжим позже, такси едет,- предупредить.