Как стать успешным копирайтером? Бесплатная книга от практика

Что делает данное пособие уникальным?

В первую очередь – это многолетний, практический опыт от человека, прошедшего путь от копирайтера до заказчика и владельца сайтов с пассивным доходом. Вас ждут 30 страниц чётко структурированной информации, которая покажет, как максимально эффективно продвигаться от первых заказов до уровня признанного профессионала.

Эта книга для вас, если вы:

  • Только начинаете, но сильно сомневаетесь в своих силах;
  • Уже имеете за плечами опыт работы, но чувствуете, но вам есть, куда расти.

Изучив материал, вы узнаете:

  • Может ли копирайтинг приносить пассивный доход?

Многих людей отпугивает мысль о том, что это – работа на других, требующая постоянного присутствия, и имеющая свой «потолок развития». Это так, но на нескольких примерах из книги вы узнаете, как впоследствии превратить работу в собственный мини-бизнес, в котором вы займёте роль управляющего.

  • Что больше всего ценится в текстах? Что отличает работу хорошего исполнителя и в дальнейшем «работает» на него?

О «джентльменском наборе» самых важных правил лучше всего расскажет человек, которому эти тексты уже несколько лет приносят доход.

  • Первые шаги, и почему не надо бояться?

Говорят, что «страх — продукт незнания». Поэтому автор подробно рассматривает не только места, где можно начать работать (и как это сделать), но и отвечает на многие вопросы, которые неизбежно возникают у новичков. После прочтения вы будете достаточно ясно понимать, что от вас требуется и, главное, поймёте, что это вам по силам.

  • Как перестать искать заказы и стать тем, к кому заказчики обращаются сами?

«Один из признаков того, что вы нашли своё призвание заключается в том, что люди готовы платить, лишь бы вы продолжали этим заниматься». Это — важный момент, усвоив который вы смело сможете назвать себя профессионалом в области копирайтинга.

  • Как успевать, даже если вы не успеваете?

Пунктуальность и качественная работа, сданная в срок – это одна из лучших рекомендаций для вас, как для исполнителя. Узнайте, как оставаться на хорошем счету у заказчиков даже в случае, когда вы не справляетесь с объёмами работ.

Чтобы получить книгу, укажите в форме ниже свой e-mail, на который будет отправлена ссылка для скачивания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.