Качественные ссылки – теперь только в Rookee. Проверено CheckTrust

Команда Rookee.ru совместно с SEO-экспертом Александром Алаевым и его сервисом проверки сайтов CheckTrust.ru составила выборку самых надежных доноров Рунета, а значит — и самых работающих ссылок. Теперь вы сможете вывести продвижение вашего сайта на качественно новый уровень.

Все площадки в сервисе Rookee (а это более 98% всех ссылок в Рунете!) прошли через многоуровневую систему фильтрации.В результате была сформирована выборка из самых надежных площадок, ссылки с которых обеспечат вашему сайту безопасное и эффективное продвижение в эпоху «Минусинска». Ведь, как заявляли Яндекс и Google,поисковое продвижение путем КАЧЕСТВЕННОГО увеличения ссылочной массы не потеряло актуальности.

Новая технология получила название «фильтр CheckTrust». Подключить его можно из интерфейса Rookee.ru.

Почему вы можете доверять нашим ссылкам

Отбор площадок осуществляется в два этапа. На первом этапе доноры ссылок проходят многоуровневую фильтрацию по white-листам сервиса Rookee — формируется выборка из качественных и рабочих площадок. На втором этапе отобранные площадки проверяются алгоритмами сервиса CheckTrust.ru — по более чем 50-ти параметрам.

Примеры параметров, используемых при анализе сайтов:

  1. Технические параметры сайта
  2. Кол-во проиндексированных страниц
  3. Возраст сайта
  4. Продажный возраст сайта  
  5. Ссылочные факторы
  6. Социальные факторы

Площадки, попавшие в финальную выборку, также проходят ручную модерацию (выборочно). И только после этого эти площадки попадают пользователям Rookeeв виде потенциальных доноров для их сайтов.

Фильтр CheckTrustв сервисе Rookeeпозволит получить ссылки, которым могут доверять не только SEO-специалисты, но и поисковые системы. Настало время переходить от количества к качеству!

Rookee И CheckTrust
Более подробное описание фильтра CheckTrust вы найдете в блоге Rookee.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.