Как выгодно менять электронные деньги

Привет всем.

——————————————————-
Небольшое отступление от темы:

Я остаюсь. Приношу свои изменения за мою шутку насчет того что я ухожу. Молодцы – заметили что это провокация. Но, я честно говоря не в курсе кто писал под ником Адбула. Но, на мой взгляд, прикольный стеб получился 🙂
——————————————————-

Недавно Илья писал пост про электронные деньги, вот он меня натолкнул на тему для сегодняшнего поста.

Допустим, у вас есть эти самые электронные деньги, а если вы занимаетесь заработком в интернете – то точно есть 🙂 И допустим Вам нужно обменять одну валюту на другую.

Не будем придумывать ситуацию, в которой это может понадобится, потому как их множество может быть.

Если нужно обменять WM* на WM*, то можно воспользоваться обменом в самом вебмани, но там курс не самый лучший. А если менять совершенно разные валюты: например WMZ на Яндекс.Деньги. Тогда как?

Правильно. Нужно воспользоваться услугами обменника. Но как знать каким воспользоваться, ведь их же множество. В каком лучший курс именно того обмена что нам нужен?

Вот для этих целей есть сервисы мониторинга обменных курсов.

Сегодня в мой обзор попали три таких сервиса.

Первый:

Obmenniki

До недавнего времени я пользовался именно этим сервисом, когда мне нужно было найти наиболее выгодный курс обмена, но вот сегодня, при подготовке этой статьи, я нашел ещё один сервис, который видал мне обменник с лучшим курсом обмена WMZ на WMU.

Итак, о сервисе. В сервисе присутствует 21 обменный пункт. В списке обмена есть 18 видов валют. Для работы выбираем какую валюту на какую вы хотите поменять, нажимаем «Найти лучший курс» и вуаля: нам выдает курсы по обменникам. Так же можно глянуть на рейтинг обменника, его бизнес уровень, и резерв валюты для проведения обмена.

Можно еще воспользоваться калькулятором: ввести суму какую вы хотите обменять и вам выдаст суммы по обменникам какие вы можете получить.

Вариант №2

Это тот сервис, что сегодня нашел мне лучший курс обмена WMZ на WMU.

В сервисе присутствует 16 обменников. В этом сервисе значительно больший набор электронных валют, их тут целых 34. Принцип работы такой же: выбираем валюты которые хотим поменять и нам выдает список обменных пунктов с их курсами.

И последний сервис:

Как выгодно менять электронные деньги

Тут  больше обменников, их тут 30, вариантов электронных денег – 27 штук. В валютах я нашел и международную валюту PayPal, очень распространенную для расчетов на западе. Ещё с этого сервиса можно скачать бесплатную программу от этого сервиса для мониторинга курсов валют прямо со своего компьютера.

На этом все. Благодарю за внимание.

P.S. Бессрочный обмен постовыми, принимайте участие.

10 Ответ(а)
  1. ArtShok Ответ для ArtShok

    Обмен на PayPal как раз то, что давно. Давно ищу.
    А что касается обмена WM* на WM* — то пользуюсь обменником внутри кипера — как удобнее и быстрее.

    • Ямал Авто Ответ для Ямал

      В нутри WM Кипера используется свой независимый курс который обычно достаточно завышен по сравнению с реальными ценами, так что внутри кипера стараюсь не пользоваться обменом валюты.

      Яндекс.Днеьгками вообще не пользуюсь — хватает и WM 😉

  2. twiceal Ответ для twiceal

    Тема поста полезная, для начинающих очень может пригодится. Я долго шел к тому, чтобы понять, что существуют эти самые обменники.

    А насчет «ухожу» — мне не понравилось. Отдает дешевизной, уж простите, хотя желание немного побузить понимаю 🙂

  3. Contorra Ответ для Contorra

    Спасибо, пост полезный. Конечно, ВМ на ЯД или наоборот меняют редко, но инфа об этом все равно должна быть под рукой, мало ли что.

  4. Chief Ответ для Chief

    А почему бы и не посвятить этому вопросу целый пост? Полезно, информативно. Все равно многие пользуются электронными деньгами, информация пригодится.

  5. FeAlSe Ответ для FeAlSe

    Большое спасибо за обзор сервисов. Хоть и привык менять WM в кипере, но полезно будет попробовать обмен более выгодный.

  6. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Обмен через обменники намного более выгодный тем более, что некоторые из них предлагают накопительные скидки и партнерскую программу.

  7. onuf Ответ для onuf

    Полезная статейка, спасибо. ВМ на ВМ все таки лучше менять на бирже, а вот с ЯДом там не сложилось.

  8. Перспективный блоггер Ответ для Перспективный

    Спасибо за хорошую подборку. Обычно когда приходится искать выгодный курс, всегда нахожу мониторинги Гуглом, теперь, пожалуй, запомню какой-нибудь из указанных и буду менять только им.

  9. тикс Ответ для тикс

    кидалово…для новичков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.