Пестец

Добрый вечер, плюшевые и колючие, диванные и лавочные. Милым интеллигентным девушкам отдельные чмоки-чпоки.

Надеюсь, все из вас знают отличие м/у фразами «сменить дизайн» и «дизайн сменить», потому что я не в состоянии объяснить, в чем вся соль. Вероятно, в приоритетности толкования, в зависимости от того, какое именно слово находится на первом, а какое на втором местах соответственно. Тот (старый?) дизайн, любезно нарисованный тов. Найкрисом, верой и правдой был нещадно использован нами с момента основания данного коллективного блога; теперь мы его заменили. (ваш К.О. — прим. авт.) Не прошло и двух лет, да.

Откровенно говоря, дискуссии «название дискуссии» начало было положено еще весной 2010. Уверяю, было много классных аргументов «за» и «мне похуй», объединив которые мы таки смогли к моменту празднования дней независимости Белиза, Мальты (21 сентября) и Болгарии (22 сентября) родить кое-что, отдаленно-напоминающее «что именно?». Ну, пробежимся по страничкам, дабы не помереть со скуки.

Страничка «О нас» толерантно и без лишних семок была переименована в «Кто такие«, а также обновлена, да: заражает пессимизмом только так, почитайте. Скандалы, интриги, расследования, минераловатные плиты п-150 — показать все, что скрыто.

Услуги. Честно, никто не знает что там будет и будет ли вообще что-нибудь там. Несовершеннолетним читателям может быть не совсем понятно, о каких именно услугах идет речь, но смеем заверить скептически-настроенные юные (пытливые) умы, что ничего противонезаконного там не будет. Ой.

Реклама. Блог семи блоггеров, как и любой добропорядочный блог, размещает ссылки в сапе рекламу: под лого и семью аватарками, над меню. (ваш К.О. — прим. авт.) Красиво получилось, да? Мы Я тоже так думаю, да.

Контакты. Пишите письма, присылайте сиськи. Писать можно не только письма, присылать не только фото: скан, видео приветствуются. По всем глупым вопросам беспокоить Темыча меня и только меня. Успехов.

Занятная кнопка «Рандом» для тех, кому нечего делать, кроме как грузить наш перегруженный shared-хостинг. Мы толком-то и не знаем как она работает: почему-то выдает каждый раз ссылку на любую запись. Как удивителен наш мир.

Ну и отдельный фэйл — лучшиепоследниевсепосты. Не настолько эпик, каким мог бы быть, но тоже палм — поберегите ваш фэйс и браузер. Ах нет, мы же пофиксили эту багу, когда комп, пытаясь загрузить все записи блога бесконечное количество раз подряд, вешается напрочь.

Ах, да, из интересного есть еще неудачная коллективная фотка и ничего не найдено.

Как можно вполне объективно констатировать 4,5-7 оболтусов уютно расположились справа от (мини-минималистичного?) лого, а ежемесячная курага переехала к форме комментариев, прихватив собой активных комментаторов, 7шт.

Пестец

На кроссбраузерность мы сладко положили, поэтому ждем всяческих скриншотов, ахов и восклицаний. Бета-версия типа, прототип. Прототип, да, прототип, бета-версия, прототип. Вопросы задавайте, ссылки-картинки пишите там же. В течение недели месяца дошлифуем. Любознательные также могут помозговать и прикинуть, сколько мы провозились с темой. Приз — шоколадка почтой России прямиком из Украины.

Всем прочитавшим данную запись предлагается срочно подписаться на смену дизайна, благо платных-бесплатных WordPress тем отличного качества пересчитать по пальцам мне не видится возможным. Ура, ура, ура.

UPD: блиа, сколько ж косяков вылезло ^_^ Починим. Терпение, товарищи, терпение. Спати охото уж больно в данный момент. Спокойной.

19 Ответ(а)
  1. Темыч Ответ для Темыч

    Прошу обратить внимание на скорость загрузки сайта. И сказать что-нибудь внятное. Спасибо.

  2. Alisher Ответ для Alisher

    Good

  3. Игорь Ответ для Игорь

    Отличная работа блога самое главное скорость, За дизайн тоже пятёрка с +

  4. Lion Arts Ответ для Lion

    Темвчь) Ссори за офтоп) но вы так и не дали ссочку 😉

    • Темыч Ответ для Темыч

      Lion Arts, tak razmestili zhe, net? https://7bloggers.ru/sila-tryox-bloknotov/ Pervaya zdes: https://7bloggers.ru/neskolko-sposobov-zastavit-sebya-rabotat/

  5. Kuznec Ответ для Kuznec

    Дааа редизайн серьёзный, можно сказать кардинальный 😉

  6. elche Ответ для elche

    отличная скорость загрузки

  7. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    Как дизайн не переделывайте, а я от вас всё-равно не отпишусь 🙂

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

      Благородно )

      • seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

        Не благородно, просто мне нравится контент 🙂 Конечно, если сделаете всё в кислотно-ярких тонах, то придётся читать вас через RSS. А так, дизайн для меня не играет особой роли.

  8. Денис Ответ для Денис

    ух вы ж))) сменили шаблон, прикольный_))

    • vitashok Ответ для vitashok

      купили шаблон прикольный 🙂

      • Темыч Ответ для Темыч

        Думаю не все так просто

  9. FOUNDER Ответ для FOUNDER

    На первый взгляд работает все быстро. Дизайн сайта довольно приятный. Неожиданно было сегодня увидеть кардинальное изменение. Что планируется еще изменить?

    • Fan Arsenala Ответ для Fan

      Я бы сказал, планируется еще доделать.

  10. raskovaloff Ответ для raskovaloff

    Я уж успел подумать, что ошибся адресом. Дизайн кардинально поменялся — еле узнал. Как то минималистично, что ли. Надо привыкать к новой обстановке. Удачи в допиливании функционала. Чувствуется небольшая шероховатость.

  11. mat Ответ для mat

    Не знаю какой был дизайн ранее, но сейчас очень даже не плохо все смотрится.

  12. Андрей Ответ для Андрей

    Дизайн блога очень походит на Хомелерсс.Чисто моё мнение.

  13. Андрей Ответ для Андрей

    Ух и непривычно.. брр!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.