Заработок на торрентах

заработок на торрентах Я недавно обнаружил в сети партнерскую программу от Media Get. Она позволяет зарабатывать на скачивании пользователями файлов с торрент трекеров.

Что такое торрент трекеры кому то нужно рассказывать? Ладно, расскажу.

Торрент трекеры — это такие программы что позволяют обмениваться пользователям файлам (музыкой, видео, фильмами и т.п.) Это что то похожее на файлообменники, только тут ты информацию качаешь не из сети, а от других пользователей, что скачали и раздают этот файл.

В сети есть множество торент-трекеров, сайтов на которых есть ссылки на скачивание фильмов, музыки и т.п.

А вот партнерская программа от Media Get дает возможность заработать на том, что пользователи будут качать что то с сети.

Пользователь, что придет по вашей ссылке на скачивание чего либо устанавливает специальный трекер от Media Get и вы будете получать получать 50 копеек, за каждую уникальную полную установку нашего торрент клиента на русскоязычную операционную систему пользователя!

Вроде как маловато.

Но если подумать:

У вас ВКонтакте 100 друзей, вы отправили им ссылку на фильм и заработали по 50 копеек за одну установку итого 50 рублей! Неплохо.

Вы создали группу про фильм, и пригласили в нее 100 друзей, они пригласили еще по 100 друзей итого 10000 человек посмотрит фильм, который Вы нашли с помощью Media Get. Вы заработаете на этом не много не мало 5000 рублей. Уже серьезно!

Так что регистрируйтесь в Media Get, пока еще не так много пользователей набежало 😉

9 Ответ(а)
  1. Kaerdan Ответ для Kaerdan

    «Вы создали группу про фильм, и пригласили в нее 100 друзей, они пригласили еще по 100 друзей итого 10000 человек посмотрит фильм,»

    Смешно

  2. Женя Ответ для Женя

    Да не плохой сервис, надо будет попробовать.

  3. Андрей Ответ для Андрей

    По-моему не очень сервис…
    Сомневаюсь что фильм скачают хотябы 10% людей из всех моих контакт-листов. так что хорошо если вы 50 рублей заработаете.

    А насчет группы — да) так уже и пригласили все всех своих друзей..)

  4. MG Ответ для MG

    Пирамиды, пирамиды… Автор-то наверно таки зарегистрировался 🙂 Но у меня вопрос — остался ещё в сети хоть кто-то, кто не слышал о том, что ставить на нормально работающую машину чужую программную хрень с неизвестными науке функциями — это ненормально? А какой интерес этому самому учредителю MediaGet 1) создавать программный продукт + 2) привлекать распространителей + 3) ещё и платить им за это из своего кармана??? Вы сами-то об этом подумали? Или это чистый джинн-альтруист из сказки? (Бррр, да какой он альтруист — даже в сказке-то… :))

  5. artoha Ответ для artoha

    малый заработок…:(

  6. Дмитрий Ответ для Дмитрий

    То же самое предлагает летитбит и другие файлообменники. Если кто и собирается заниматься подобной фигней, то тогда уж у проверенных лохотронщиков 🙂

  7. Lukas Grof Ответ для Lukas

    Как же все надоело! Вот пишут люди о заработке. А сами то зарабатывали? Ну понятное дело что зарабатывали. Посещаемость то не детская. Вот ответьте мне на простые вопросы. Вот как простым людям заработать хорошие деньги? Людям, которые не могут вкладывать в рекламу! И почему только мой блог, или например блог Михаила Корсанова всерьез относятся к этой проблеме? Относятся как к своей? Или может быть мы не от мира сего, и следует позаботится сначала о себе? И почему для всех остальных это не проблема? Сидят все такие богатые и учат нас как заработать хорошие деньги! Как умопомрачительно раскрутить свой сайт! Как получить много посетителей… Каждый день одно и тоже и никакого результата. Давайте наконец одумаемся!!!!

    100% Уверен что мой комментарий будет удален!

    • Темыч Ответ для Темыч

      «Чтобы жить — нужно работать, а чтобы разбогатеть — нужно придумать что-нибудь другое»

      100% Уверен что мой комментарий будет удален!

      Вашу уверенность бы в другое русло 🙂

  8. Димон Ответ для Димон

    На счет файлообменников могу сказать что можно зарабатвать и я уже зарабатываю до 5000руб за 2.5 месяца. кто заинтересовался пишите, все доказательства предоставлю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.