Алло, мы ищем… спонсоров

Внимание, экспериментальный пост! Это вторая часть поста. Первая часть ниже

Всем вам, наверное, известно, что мы, авторы семерки, живем в разных городах. И они находятся не очень близко друг от друга. И как-то у нас родилась идея собраться вместе. Но для этого нужны деньги (хотя бы для проезда всех в одну точку), и мы решили заработать эти деньги на блоге.

Если может кто читал мой пост «сайты для себя или для людей», то знают, сайты для людей (я считаю) это те, что интересны людям, пользователям, и, думаю, семерка как раз к таким и относится. Но, все же хотелось бы, что бы он был и «для нас» (приносил прибыль).

И вот мы решили попробовать немного подзаработать и людям помочь.

Суть идеи: Мы предлагаем любым желающим выступить спонсором постов на нашем блоге. Спонсорская ссылка будет в самом начале поста и выделена цитатой.
Пример:

Сегодня спонсор поста ….

Стоимость спонсирования одного поста – $5. Но, если вы будете «оптовиком» — захотите выступить спонсором недели (7 постов, 7 ссылок) – то это будет стоить всего лишь $25. Возможны ещё варианты, все можно оговорить и договориться. Наши контакты – на странице с контактами.

Давайте, мы поможем вам раскрутиться, а вы нам – встретиться вместе.

Первая часть поста:

Не знаю, что со мной сегодня случилось (кризис жанра), целый день собирался писать пост, но никак ничего не получалось написать. Вроде и мысль есть, и наброски поста (с чего он должен состоять) в голове вертятся, а все это в одну кучу совместить не могу.

Если бы это был мой блог, а не семерка, то на написание поста я бы точно забил. Но, ведь, в свое время я сам же и писал пост о том, что семерка дисциплинирует, так что нужно писать. Жаль что у меня не получается придумывать рассказы, так как Найкрис, значит, нужно писать. И вот я вооружился ручкой и листком бумаги и сейчас «ваяю»

Я все же решил вернуться к старой теме поста, той, что задумывал с самого начала. Это будет, так сказать, лирическое отступление от темы.

9 Ответ(а)
  1. verytruth Ответ для verytruth

    С радостью помогу семерке встретиться. 🙂 А можно не постовой, а гостевой пост? Как-раз у кое-кого отпуск (стесняющийся_смайлик). :)) Тем более что мы тут один сайт на 15 человек открыли. Вроде как коллеги с вами. )))
    Может, тоже когда-нибудь все встретимся 😉

  2. Vitashok Ответ для Vitashok

    Постучите мне в аську — договоримся 😉

  3. Ека Ответ для Ека

    а где встречаться будете?

    • Iceman Ответ для Iceman

      В зависимости от собраной суммы))) Если повезет, то на нейтральной територии — на Гаваях))))
      Шутка)

      P.S. Я тоже закажу) Так и быть, помогу)

      • Ека Ответ для Ека

        Ну уж на Гаваи и я пять баксов дам)), как пройти в кассу?

  4. vitashok Ответ для vitashok

    Мы ещё не определились

  5. verytruth Ответ для verytruth

    Написала в асю ни ответа ни привета. 🙂 Вот моя: 275068253

    или скайп: verytruth

  6. эрика Ответ для эрика

    СПАСИТЕ ЛЮДЕЙ. здравствуйте!Необходимо почь женщине которая из зо своей доброты осталась с двумя детьми на улице с долгом почти в четыри миллиона рублей.Я знаю ее добрую и отзывчивую много лет.И сейчас вижу по ее глазам,что жить то она не хочет и не может.Те люди которые были\»близкими\»и\»знакомыми\»отвернулись как от прокаженной.Да бог судья им.Мы русские люди почему мы стали такими,….Господи помогите им она год боролась с этой ситуацией но не на сантиметр нет сдвига.Я слышала как сын ее сказал что лучше газ включить и лечь спать.,она молча кивнула. Вот ее номер 89133632398 там не всегда есть деньги но телефон всегда при ней. Мои данные тоже есть.Может быть кто сможет где то еще разместить это писмо,буду благодарна.ЕЕ Наташей зовут.Помогите кто может Реквизиты:Банк получателя:Алтайский банк СбербанкаРФ г.Барнаул N8203/0186 БИК:040173604 Кор.сч.30101810200000000604 Получатель:Толмачева Наталья Васильевна Городское ОСБ N8203г.Барнаул Счет получателя:42307,810.4.0214.7102293 Назначение платежа:Зачислить во вклад N 42307,810.4.0214.7102293 Для Толмачевой Натальи Васильевны

  7. WARLOCK Ответ для WARLOCK

    Зачет!:) Но есть и минус небольшой! У меня скорость инета 56 кб в секунду. Страница грузилась около 30 секунд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.