Он пропал, но обещал вернуться…

Небольшое интервью с нашей пропажей. Разговаривали с ним в скайпе и решили с этого разговора интервью сделать. Вот смотрите, что получилось:

Vitashok: Есть ли жизнь на Марсе? Или где ты все это время пропадал?

Naykris: да, видел когда-то картинку с божьей коровкой на шоколадке «Марс». Значит — есть, пускай и не постоянно.

Последние месяцы прошедшего года был поглощён мыслями «что дальше?». В результате переехал жить в Киев, завёл новый блог «Жизнь на максимум«, который, в свою очередь, является главным мотиватором в написании книги, которую планировал уже давно, да всё что-то мешало.

Vitashok: Я знаю ты давно хотел написать книгу, но все что то на рассказы разменивался, хотя, и рассказов на небольшой (а может и большой) сборник наберется. О чем будет книга, если не секрет?

Naykris: Всех подробностей раскрывать не буду, конечно. В общем если: о жизни, дружбе и любви. Ничего сказочного или фантастического. Скорее — социальный роман. Частично — автобиографический.

Vitashok: И на какой сейчас стадии этот роман?

Naykris: Как роман — где-то треть. Сразу история была написан в виде рассказа, на 10 страниц.

Vitashok: Вернемся к твоей личности. Как ты надумался на переезд в другой город и как тебе столица Украины?

Naykris: Мысль переехать ютилась давно. Окончательное решение принял после поездки в Питер, в гости к Жуку. Вот там произошёл ключевой момент перелома, когда я окончательно осознал, что в маленьком городе мне уже «тесно». Одна из причин: надоело, что все меня знают в родном городе. Надоело, что знает в лицо так мало людей, мне нужен весь мир 🙂 Вторая причина: большой город — больше возможностей. А Киев — потому-что столица. Здесь все и всё, что нужно. Можно было бы уехать куда-то заграницу, но тогда оказался бы совсем один. Тут же, есть друзья-знакомые, которые помогают «подниматься».

Vitashok: Интересно, и куда же ты хочешь «подняться». Поделись своими планами

Naykris: Основная цель — написать и издать книгу. Параллельно, пока пишу, познакомился с людьми из телевидения, шоу-бизнеса. Пускай их не много, но и я только начал. Пробую себя в качестве режиссёра и сценариста. Надеюсь, что результат работы будет не стыдно показывать зрителю.

Vitashok: У тебя далекоглядные паны, так сказать «на перспективу». Что то ни словом не затронул в этих планах интернет. В интернете собираешься что то делать, или забросишь нет?

Naykris: Почему же? «Жизнь на максимум» — новый проект, как раз стимулирующий реализовывать все эти далекоглядные планы. Интернет не брошу точно, это было бы глупо. По мне, Интернет — как женщины, можно обойтись, но жизнь получится отстойная 🙂

Vitashok: Хорошо про женщин и нет сказал. Так что в ближайшем будущем можно и на семерке ждать твои новые посты?

Naykris: Да, и на семёрке, и на блоге про дизайн. Жизнь немного устаканилась, можно возвращаться в старое русло.

Vitashok: Ну и напоследок, твои пожелания себе, мне, читателям и всем нам вообще.

Naykris: Быть смелее и бездумнее. Позволять себе сначала сделать, а потом подумать. Иначе жизнь получается серой и шаблонной. Мне нравится фраза Сакса Ганса, ставшая дивизом последнего времени: «Когда боишься — действуй смело, и ты избегнешь худших бед». Советую всем нам чаще её вспоминать и реализовывать.

Вот такое вот мини интервью получилось. надеюсь Вам было интересно почитать. Может у кого есть какие-то еще вопросы к Найкрису, тогда вы их в коментах задавайте, а он на них отвечать будет.

4 Ответ(а)
  1. Imni Ответ для Imni

    Есть один вопрос. Я читал блог Найкриса про новую жизнь, но пока так и не понял, в чем суть блога — вроде как позитивный настрой и все такое, но как он будет достигаться? Опять же путем каких-то постов, или большим?

    • Найкрис Ответ для Найкрис

      достигаться будет различными действиями, о которых будут писаться посты 😉

  2. Imni Ответ для Imni

    =) оке, буду читать))

  3. Never Lex Ответ для Never

    Молодцом. Полностью поддерживаю. Я пока только квартиру сменил, но уже хочу проехать в другой стране пожить 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.